Субботник на берегу реки Белой 31.07.2018 г. Коллектив КК ЭОО «Экологическое...

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
lDlZ8oO3mlU.jpg

oIOc1Vu6Pq4.jpg

BH2jaFBHPc4.jpg

Fw5hXEojvPk.jpg

zsMlSvnJQD0.jpg

ZRSMqVj0A2Q.jpg

i9pdXmJA0Fg.jpg

bn-nombAi2s.jpg

zc-4T2g0aRQ.jpg

gxC9KWSFXtE.jpg

Субботник на берегу реки Белой 31.07.2018 г.
Коллектив КК ЭОО «Экологическое содружество» провели очередной субботник на прибрежной территории реки Белой совместно с представителями ТОС микрорайона «Центральный», добровольческим отряд 9 «Г» класса и педагогами школы №5. Эта полноводная река, протекающая в нашем районе, является второй по размеру из притоков реки Кубань. Экологические субботники в прибрежной зоне р. Белая проводятся в рамках Проекта «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска», который реализуется КК ЭОО «Экологическое содружество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Все с пользой провели время, очистив любимые места отдыха горожан от мусора. Собранный мусор будет вывезен на межмуниципальный полигон транспортом администрации города. Общественные экологи раздали школьникам буклеты «ЭкоПравила пребывания на природе и улицах города».
По окончании субботника всех поблагодарили за активное участие в общем благородном деле и неравнодушное отношение к природе родного района и края! Однако у добровольцев-экологов впереди ещё много работы для подобных экологических акций. Все желающие могут принять участие в благородном деле охраны окружающей среды!
Социально-экологический проект «#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский район и Белореченского городского поселения, ООО «#ЕвроХим-Белореченские минеральные удобрения», а также местными и краевыми СМИ.
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу