Тихая охота

Ноябрьский охота в Белореченске

Грибы, они и в африке грибыSmile3_man Всё о грибах, где, когда, какие и т.д. всё сюда.Biggrin_man32
Мой вчерашний урожай

20171104_130115.jpg
 

Вложения

  • 20171104_121149.mp4
    67,2 MB · Просмотры: 259
Последнее редактирование модератором:
Мой вчерашний урожай
Шикарный урожай!Good_man5ry Рядовки - не слышал ранее про такие грибы. Рядовки от того что рядами растут?
Я как то привык по другому собирать, зашёл в лес и они как правило торчат, ходи и собирай, а тут чутьё минёра нужноBiggrin_man32 ага - листва, ага - бугорки, так, не спроста, ага - ряды листы, опа - вот ониBiggrin_man32 Класс!Good_man5ry За видео отдельное спасибо.Yes3man
Прям так и хочется спросить, это где такое место?Ням
 
Шикарный урожай!Good_man5ry Рядовки - не слышал ранее про такие грибы. Рядовки от того что рядами растут?
Я как то привык по другому собирать, зашёл в лес и они как правило торчат, ходи и собирай, а тут чутьё минёра нужноBiggrin_man32 ага - листва, ага - бугорки, так, не спроста, ага - ряды листы, опа - вот ониBiggrin_man32 Класс!Good_man5ry За видео отдельное спасибо.Yes3man
Прям так и хочется спросить, это где такое место?Ням
Вдоль Белой под тополями сейчас самое время.Только нужно отъезда подальше от черты города.побережье всё засрано.
 
Последнее редактирование модератором:
Вдоль Белой под тополями сейчас самое время.Только нужно отъезда подальше от черты города.побережье всё засрано.
Да.
меня забери.

Минусинск, юг Сибири
Я думал в белореченске

Минусинск, юг Сибири
Вы из Белореченска?

Да.
меня забери.
Я вчера ещё ведро собрал.
Транспорта нет. пешком.
 
Димыч, я все ваши короткие сообщения собрал в одну кучу, а одно из них удалил. Не очень понятно о чём вы хотите сказать используя множество коротких предложений. Предлагаю вам потренироваться в этой теме.
Транспорта нет. пешком.
Мы, может быть, сегодня пойдём\поедем за грибами, куда и чего и как - пока ничего не знаю, с утра у людей неотложные дела и если освободятся по раньше, то предлагают съездить за грибами. Если у вас есть желание поехать с нами - пишите в личку или тут оставьте свои контакты - я позже потру. Предполагаемый выезд из Белоречки часов в 11-12. Но повторюсь - ещё не факт.
 
Димыч, я все ваши короткие сообщения собрал в одну кучу, а одно из них удалил. Не очень понятно о чём вы хотите сказать используя множество коротких предложений. Предлагаю вам потренироваться в этой теме.


Мы, может быть, сегодня пойдём\поедем за грибами, куда и чего и как - пока ничего не знаю, с утра у людей неотложные дела и если освободятся по раньше, то предлагают съездить за грибами. Если у вас есть желание поехать с нами - пишите в личку или тут оставьте свои контакты - я позже потру. Предполагаемый выезд из Белоречки часов в 11-12. Но повторюсь - ещё не факт.
Народ то хоть знает куда ехать?
Я год здесь пока еще ознокамливаюсь.
Хотелось бы рядом с дамбой проверить лесок.Только на нашей стороне.
Если там тополя то хорошо.
 
Народ местный, всю жизнь тут живут - думаю знают куда ехать)

Легковой автомобиль, в дебри не полезем, но уехать далеко - сможемSmile3_man
Ну что ж удачи.Балластом не хочу быть.Потом напиши как что!

Ну что ж удачи.Балластом не хочу быть.Потом напиши как что!
Я на велосипеде к дамбе вдоль Белой
 
Легковой автомобиль, в дебри не полезем, но уехать далеко - сможемSmile3_man
Подтверждаю, что не полезет, даже если и захочет.Biggrin_man32

Я на велосипеде к дамбе вдоль Белой
Этот транспорт для поездки за грибами лучше...Good_man5ry
Мой вчерашний урожай
Мне эти грибы Дальневосточные СЫРОЕЖКИ напоминают с виду...
Ваши крошатся сильно или упругие?Scratch_One_S_Head
 
Подтверждаю, что не полезет, даже если и захочет.Biggrin_man32

Этот транспорт для поездки за грибами лучше...Good_man5ry
Мне эти грибы Дальневосточные СЫРОЕЖКИ напоминают с виду...
Ваши крошатся сильно или упругие?Scratch_One_S_Head
Сегодняшний отчет 2 ведра

20171106_092136.jpg
 
Подтверждаю, что не полезет, даже если и захочет.Biggrin_man32

Этот транспорт для поездки за грибами лучше...Good_man5ry
Мне эти грибы Дальневосточные СЫРОЕЖКИ напоминают с виду...
Ваши крошатся сильно или упругие?Scratch_One_S_Head
Упругие не развалится.
А жареные с луком ммммм!
 
Сегодняшний отчет 2 ведра
Молодцы! Что с ними делаете, солите, маринуете?
Мне эти грибы Дальневосточные СЫРОЕЖКИ напоминают с виду...
Внешне может быть и напоминают, но по структуре видно что крепче, сыроежки в ведрах уже в труху были бы, да и на видео видно когда ножичком их Димыч срезает ... вообщем видно что крепкие грибочкиGood_man5rySmile3_man
 
Молодцы! Что с ними делаете, солите, маринуете?

Внешне может быть и напоминают, но по структуре видно что крепче, сыроежки в ведрах уже в труху были бы, да и на видео видно когда ножичком их Димыч срезает ... вообщем видно что крепкие грибочкиGood_man5rySmile3_man
10литров замариновали
наелись жареных с картошкой
последнюю партию солить буду
сейчас в воде вымачиваю 3 суток
для холодного посола.
 
Назад
Сверху Снизу