Тихая охота

Вспомнил ещё дорогу от Мирного в Бжедуховку, что грунтовка. Там тоже хорошие грибные места
Пробежались вчера по двум местам, лес сухой, попались сыроежки, благородных не нашлиSad_man789 Были тут:
Карта
 
Да, дождя нет, в горах был пару раз сильный, лес влажный. Там дожди чаще, а нас что то обходит
 
робежались вчера по двум местам, лес сухой, попались сыроежки, благородных не нашлиSad_man789
После того как Человечище, признался, что он конкурентов "рубит под корень", думаю нас по ложному следу послал.Biggrin_man32
Мол езжайте дурачки, ходите, шукайте.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Зато, теперь я знаю, что в тех местах кабана много.Yes3man
 
Я сразу сказал, где грибы, без утайки. Про то, что тут давно без дождей не подумал)))
 
Я сразу сказал, где грибы, без утайки. Про то, что тут давно без дождей не подумал)))
Сказать то сказал, а грибы показал которые в районе Победы "накосил".Biggrin_man32
Нормально все, шутил я.
Думаю после дождика грибы появятся и тут.Yes3man
 
Народ!Вы где все?Что грибная охота закончилась?
 
Народ!Вы где все?Что грибная охота закончилась?
У меня она ещё и не начиналасьYes3man
Все высохли наверное?
Лес сухой. Земля в трещинах, трава пожухлая, наступаешь - листва трещит. Попадаются места где ногами чувствуешь что земля влажная, как правило в низинках, но там как трактором всё изрыто кабанамиShok_man754
 
Ездил вчера за Весёлый хутор,тоже сухо и намёка на грибы нет.Ждём дождя.Yes3man
 
Человечище, короче говоря, признайся, фотографии с грибами этого года или прошлого?Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Ну если на то пошло, дело было холодным летом 83го))). А так, если глянуть название файла, то можно увидеть дату и время съёмки, типа IMG 20180609 094517.jpg))))
 
Ну если на то пошло, дело было холодным летом 83го)))
Шутки я понимаю.Biggrin_man32
А так, если глянуть название файла, то можно увидеть дату и время съёмки, типа IMG 20180609 094517.jpg))))
Умничаешь?Biggrin_man32
На оригинале конечно можно посмотреть.
Можно также посмотреть если не удаляешь метаданные фотографии.
У тебя на фотографии что "висит" на форуме, я не вижу такого.
Нет там информации такой.Yes3man
В свойствах я вижу на данный момент, что что файл Создан, Изменен, Открыт одним числом именно тем которым ты (то есть я) смотришь.
А именно 14.06.2018.Biggrin_man32 Ферштэйн?Biggrin_man32

P.S.
Пардон. Hi_man987
Скачал фотографии Зипом, там показывает, что фотография сделана 08.06.2018.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Дожди начались, по прогнозу до 17-го!!!!Кто в лес за грибами с 20 июня ,я из Белоречки приезжий мест не знаю---возьмите попутчиком,на бензин с меня!А так же чай на костре - котелок имеется!
 
Пробежались вчера по двум местам, лес сухой, попались сыроежки, благородных не нашлиSad_man789 Были тут:
Карта

Дожди начались, по прогнозу до 17-го!!!!Кто в лес за грибами с 20 июня ,я из Белоречки приезжий мест не знаю---возьмите попутчиком,на бензин с меня!А так же чай на костре - котелок имеется!

Грибы, они и в африке грибыSmile3_man Всё о грибах, где, когда, какие и т.д. всё сюда.Biggrin_man32
Многие пишут,что грибы ближе к Апшеронску.
 
Последнее редактирование модератором:
Дожди начались, по прогнозу до 17-го!!!!Кто в лес за грибами с 20 июня ,я из Белоречки приезжий мест не знаю---возьмите попутчиком,на бензин с меня!А так же чай на костре - котелок имеется!
Вы зарегистрируйтесь и будьте на связиYes3man
Многие пишут,что грибы ближе к Апшеронску.
Вы сами не ходили? Если пойдёте и знаете места, то компанию могу составитьYes3man
 
Вы зарегистрируйтесь и будьте на связиYes3man

Вы сами не ходили? Если пойдёте и знаете места, то компанию могу составитьYes3man
Нет не знаю мест,Думаю поселок Вперёд-от него вправо вдоль дороги?А ехать надо в пятницу или субботу.
 
Как вариант, можно в район Мезмайского перевала съездить, если грибов не наберём - так я воды домой хотя бы привезуBiggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу