За что меня отправил в игнор совершенно не знакомая женщина Ольга - Андога???

  • Автор темыВикториАлла
  • Дата начала
  • Просмотры1.436
В

ВикториАлла

Гость
Я не терплю НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!!! Меня отправила в игнор Ольга-Андога и без всяких объяснений. Потом написала, что я её обидела в переписке. Привожу вам всю переписку с Ольгой:


  1. Здравствуйте, Алла! Мне одиноко в Белореченске. И я тоже пишу стихи. главный мой недостаток в том, что я не богата, поэтому большинство тех, с кем я здесь познакомилась, меня за это презирают. Если для Вас не это главное, то, может быть познакомимся, если Вы - белореченка?

  2. АндогаСтарожил форума
    Виктория, извините, что не врубилась, как правильно Ваше имя. Поскольку Вы не отвечаете. забираю назад свое предложение подружиться.


  1. ВикториАллаАктивный участник
    Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мы с мужем переехали в Белореченск 2 года назад. А как Ваше имя? Я не каждый день бываю в интернете, поэтому моментально и не ответила) Я думаю, что мы ещё беднее Вас)))))) Я член Союза писателей России и веду здесь очень активный образ жизни. Я не против дружить! Напишите о себе подробнее.

    Здесь мои стихи и немного обо мне. С теплом души, Виктория!

  2. ВикториАллаАктивный участник
    Я не сижу постоянно за монитором и буду отвечать по возможности!



  3. АндогаСтарожил форума

    Спасибо, что ответили. Я здесь
    К вам обязательно схожу ближе к вечеру, работаю в интернете, поэтому бывает, что не отвлечешься. Меня зовут Ольга.



  4. ВикториАллаАктивный участник
    Очень приятно, Ольга! Я тоже посмотрю стихи чуть позже, скоро ухожу в клуб "Оптимист". Завтра у нас мероприятие "От всей души" Я там пою)))) Хотите присоединиться? Начало в 14 часов... Если - да, то найдёмся!



  5. АндогаСтарожил форума
    А где этот клуб? Я тоже пою под гитару свои песни. Хотела бы присоединиться.

    Андога, 5 июл 2017Пожаловаться
    Ответить




  6. ВикториАллаАктивный участник

    Ольга, так я же вчера забегала к Вам на Стихиру... читала. Ваши стихи мне понравились! Посмотрите в читателях - Виктория Хвалова. Я зашла со страницы Сергеевой Татьяны.



  7. АндогаСтарожил форума
    Спасибо! Но если со страницы Тани Сергеевой, то она у меня почему-то не высвечивается, только написано "неизвестный читатель". Я вас уже внесла в избранные. Так где же клуб находится?



  8. АндогаСтарожил форума
    Не нашла адреса клуба в интернете, так что отпадает...Smile3_man

  9. ВикториАллаАктивный участник
    Ну почему же сразу отпадает? Вы где живёте? На какой улице? Просто договоримся и встретимся где-то и пойдём в клуб!



  10. АндогаСтарожил форума
    я живу за городом, дальше Заречного, поэтому мне приходится подгадывать с расписанием автобуса, лучше попробовать сразу в клуб, он не при Гдк?



  11. ВикториАллаАктивный участник


  12. АндогаСтарожил форума
    Виктория, я не могу договариваться, если завтра с утра мне дадут срочных заданий, я никуда не смогу пойти. Название моей улицы вряд ли о чем-то скажет: СОТ "Заря", Сосновая- 70. А вы где живете?


  13. АндогаСтарожил форума
    Просто хочу прояснить ситуацию. Я работаю в интернете. Как раз в момент нашего разговора договаривалась о планах на завтра с заказчиками. Сначала поддалась было душевному порыву, когда не могла найти адреса, сказала, что да, завтра работаю. Так что увы, не смогу! Smile3_man

  14. ВикториАллаАктивный участник
    А мы живём на ул. Ленина в г. Белореченске, а Вы за городом, так я поняла? Ну тогда Вы не сможете посещать наш Оптимист! Жаль! Ну пока... убегаю до вечера! Успеха Вам в работе!

  15. АндогаСтарожил форума
    Спасибо! Smile3_man

 
Думаю, вам нужно между собой решить этот вопрос, у нее спросить, а не выставлять его на общее обозрение...Yes3man
 
Думаю, вам нужно между собой решить этот вопрос, у нее спросить, а не выставлять его на общее обозрение...Yes3man
А я спросила её, но она мне не ответила на письмо... А есть ли там другие сообщения, Вы можете посмотреть... У Вас же они фиксируются? Не удаляются? И если они есть, то сказать, что я врушка! Других сообщений не было. Это было первое знакомство, потом я долго не могла заходить на форум, а когда зашла, что называется - ЗДРАСТИ))))
 
А есть ли там другие сообщения, Вы можете посмотреть... У Вас же они фиксируются? Не удаляются?
Лично я - НЕТ, не могу... Личные сообщения это личная переписка.... Удалить письмо может только его получатель или отправитель пока его не прочитал получатель.
а когда зашла, что называется - ЗДРАСТИ))))
Если честно, то я не знаю, что между вами произошло... Но предлагаю БРЭЙК?Smile3_man
 
Лично я - НЕТ, не могу... Личные сообщения это личная переписка.... Удалить письмо может только его получатель или отправитель пока его не прочитал получатель.
Если честно, то я не знаю, что между вами произошло... Но предлагаю БРЭЙК?Smile3_man

Между нами - ничего не произошло. И те сообщения, которые я привела, они не личные, а с форума. А личное было только одно, там я спросила, почему она мне не ответила на вопрос о "Вертикали". В это время я была уже у неё в игноре. Да конечно, БРЕЙК! Просто мне не понятны некоторые поступки некоторых людей... И странно, что она уходит от ответа... Ведь она взрослый человек, пусть скажет, как есть! Дело не в ней и не во мне, а совершенно в других людях. Вот я и хочу, чтобы она призналась, что не своим умом живёт!
 
Если честно, то я не знаю, что между вами произошло... Но предлагаю БРЭЙК?Smile3_man
абсолютно такого же мнения!
по поводу личных сообщений: разработчики движка форума - взрослые люди, и прекрасно понимают что личные сообщения - это личные сообщения, поэтому они закрыты абсолютно от всех, от админов, модераторов и т.д.
 
Впервые вижу, чтобы на форуме нашлись желающие публиковать содержание личной переписки! Лично я - противник вываливания грязного белья на других. Даже читать не буду. ВикториАлла, не можете на форуме завладеть ее вниманием, найдите ее в контакте или еще где, на той же Стихире. И выясняйте, сколько душе угодно, не впутывая других. Хотя лично я, если ставлю кого в игнор, то стараюсь сделать так, чтобы неприятный мне субъект не мог до меня докопаться, даже в виде жалоб.
 
Впервые вижу, чтобы на форуме нашлись желающие публиковать содержание личной переписки! Лично я - противник вываливания грязного белья на других. Даже читать не буду. ВикториАлла, не можете на форуме завладеть ее вниманием, найдите ее в контакте или еще где, на той же Стихире. И выясняйте, сколько душе угодно, не впутывая других. Хотя лично я, если ставлю кого в игнор, то стараюсь сделать так, чтобы неприятный мне субъект не мог до меня докопаться, даже в виде жалоб.

Это не личная переписка, а переписка на форуме. Я никого не впутываю, но коль она не отвечает, как всякий нормальный человек, то, может, хоть так ответит???))) Кстати, белья там нет НИКАКОГО. Человек мне совершенно незнаком! Что и возмутило! Зря Вы не стали читать... Там хорошая, добрая переписка... вот и хотела узнать - В ЧЁМ ЖЕ дело?
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Это не личная переписка, а переписка на форуме. Я никого не впутываю, но коль она не отвечает, как всякий нормальный человек, то, может, хоть так ответит???))) Кстати, белья там нет НИКАКОГО. Человек мне совершенно незнаком! Что и возмутило! Зря Вы не стали читать... Там хорошая, добрая переписка... вот и хотела узнать - В ЧЁМ ЖЕ дело?
ВикториАлла, посмотрел, действительно, вроде все нормально. Тогда тем более, не стоит человеку косточки перемывать. Просто будьте здесь, публикуйтесь, и время покажет Андоге, что Вас не стоит бояться. Smile3_man
 
ВикториАлла, посмотрел, действительно, вроде все нормально. Тогда тем более, не стоит человеку косточки перемывать. Просто будьте здесь, публикуйтесь, и время покажет Андоге, что Вас не стоит бояться. Smile3_man

Конечно, я так и сделаю) Вас тоже хочу пригласить (жаль, имени не знаю) , если Вы поэт или любитель поэзии. А, может, мы с Вами уже где-то виделись? Я часто участвую в концертах(пою) - вот вчера, например...
Заходите ко мне в группу на ОК и сами убедитесь, что я совершенно не страшная)))) Я админ группы "Творческий Белореченск" Виктория Хвалова. Я всегда регистрируюсь под своим именем, это мой принцип. Заходите, буду очень рада! Или Вам ссылочку сбросить?
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
У автора явные проблемы, тут не админ нужен, а доктор.....может она и творческая особа, но не в себе точно.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Конечно, я так и сделаю) Вас тоже хочу пригласить (жаль, имени не знаю) , если Вы поэт или любитель поэзии. А, может, мы с Вами уже где-то виделись? Я часто участвую в концертах(пою) - вот вчера, например...
Заходите ко мне в группу на ОК и сами убедитесь, что я совершенно не страшная)))) Я админ группы "Творческий Белореченск" Виктория Хвалова. Я всегда регистрируюсь под своим именем, это мой принцип. Заходите, буду очень рада! Или Вам ссылочку сбросить?
Я не поэт, но хорошую неформальную поэзию люблю. Жаль, что ее меньше, чем обычной. Под своим именем давно уже перестал регистрироваться. Слишком много сплетен после этого возникает, на той же работе, например. Мне это ни к чему. В соцсети не хожу. Я же говорю, люблю неформальное общение. А в соцсетях - что за общение? "Ах, какой котик!" или "Вы так умны!". Этого и в реале хватает! Biggrin_man32
 
Вы знаете, дамы и господа. у меня есть подруга, вот мы с ней привыкли общаться обычно лично, или по телефону или при встрече. А тут недавно начали переписываться по ватсапу. Хочу сказать, что я постоянно ее недопонимаю и обижаюсь, ведь все же когда общаешься с человеком, ты слышишь его голос, его интонацию. И тут больше понятно становится хотел тебя человек обидеть или нет. Может просто торопился и написал быстро. А ты уже подумал, что человек тебе нагрубил.
Не берите в голову, девочки( женщины, дамы), будьте проще)
Я понимаю автора этой темы, сама не люблю недопонимания и обид. У меня есть еще одна подружка. 6 лет назад недопоняла меня, не разобралась, а я не стала оправдываться и объясняться. Вот так мы и теряем близких друзей и подруг)
Ребята, давайте жить дружно! (с)smile13
 
Лилия, согласен и поддерживаю! Довольно грубая фраза "Вы не можете посещать "Оптимист", наверное, была сказана очень добрым голосом. Но если бы мой адрес опубликовали в месте моей тусовки, как это сделала ВикториАлла, я бы с таким человеком общаться тоже не стал. Это мои личные данные!
 
Во клин, я что то пропустил?Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Ах вы редиски, выжили тётку с форума...Facepalmstystysty
 

Похожие темы

  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу