Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

мне нужна 2-3 к квартира
Еще есть трешка 65 +балкон из кухни и лоджия из комнаты..
Туда точно, можно заехать и жить, но ценник как по мне высоковат 2.300. Хозяйку знаю. "Уломать" на торг можно, двор и т.д в идеале.
Но мне без разницы, мне не нужно даже 0,5.Biggrin_man32
 
Кто то Виталию переходит дорожку)))
 
Виктор72, создай в этом разделе тему, типа "Куплю квартиру ..." и там все параметры необходимые по квартире. Тут тема немного не про это.Smile3_man
 
Кто то Виталию переходит дорожку)))
Та не, то не моя дорожка, я сугубо домами промышляю, а эту квартирку просили знакомые пристроить, я телефон хозяйки могу за так подарить если кому надо.
 
Еще есть трешка 65 +балкон из кухни и лоджия из комнаты..
Туда точно, можно заехать и жить, но ценник как по мне высоковат 2.300. Хозяйку знаю.
Все...
Кто не успел, тот опоздал.Biggrin_man32
Квартира можно сказать продана.
Залог 100 000 оставлен, договор составлен.Yes3man
Будущие хозяева квартиры из Майкопа.
То есть живут на данный момент там.
А я думал, что дорого. Вот так вот.
 
Интересно, а почему не купили квартиру в Майкопе?
У них там двушка,они её продают и расширяются.
Девушка работает в Белореченске, вот и решили сюда перебраться.
Я так понял.Значит работа хорошая.
Так что столица региона не всегда перетягивает на свою сторону.
И районные центры тоже рулят.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Друзья, подскажите, кто нибудь имел дело с агенством СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ на ул. Красной, 82?Хотим им доверить поиск дома нашей мечтыBlush2_man76
 
Кибернетик, мы заходили сегодня к ним, там свой юрист....
 
Вы, эта, не торопитесь, от слова совсем, я понимаю что хочется ... но не торопитесь ...Yes3man
Здесь, бывает, не советуют советовать. Иногда советуют не советовать. Ольга79, этот совет, который дал Кибернетик, мне кажется, важным и своевременным. Не надо торопиться, если есть возможность,чтобы потом не жалеть. Может ошибаюсь, но в апреле- мае колличество домов на продажу только растет, причём вместе с ценой. Выбирая риэлторов, как, например, и банк, неплохо бы знать их историю. По моему.
 
о нильсон, вот и пытаюсь историю узнать.... Blush2_man76 А на съемной квартире с тараканами уже сил нет находится Facepalm
 
А на съемной квартире с тараканами уже сил нет находится Facepalm
О, а я уже и забыл, что такие соседи могут омрачать жизнь. Как то в Казахстане с ними проблем нет. Существует у нас теория, что частоты сотовых вышек на них пагубно влияют. Но раньше помню мелки специальные продавались. "Машенька" вроде назывались. Один раз по плинтусу дома помазал, пол года их не видно.

П.С. Давно я здесь не был. Всем привет.
 
Когда в Белореченск?Smile3_man
Пока не определился,много дел по смене гражданства.Но приедем на разведку обязательно! У меня в планах вообще с пол годика пожить на съемном жилье. Проверить как климат подойдет.
 
Друзья, подскажите, кто нибудь имел дело с агенством СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ на ул. Красной, 82?Хотим им доверить поиск дома нашей мечтыBlush2_man76
Сегодня спросил за них, сказали работать с ними можно, люди работали - замечаний вроде нет, за руководительницу сказали что она порядочный человек и грамотный.
Пока не определился,много дел по смене гражданства.Но приедем на разведку обязательно! У меня в планах вообще с пол годика пожить на съемном жилье. Проверить как климат подойдет.
Всё получится! Удачи!Yes3man
 
Сегодня спросил за них, сказали работать с ними можно, люди работали - замечаний вроде нет, за руководительницу сказали что она порядочный человек и грамотный.
Если с ними сработаемся, можно в белый список риелторов добавлятьYes3man
 
Назад
Сверху Снизу