Белореченск купить недвижимость

Их или то что у них??? Чую одним местом, что закончится наш разговор тем, что все узнают, что Вы работаете только ради клиентов, а финансовая сторона Вам не интересна...


Не ёрничайте!

То что у них - это что? Деньги или душа. Думаю, что Вы опять про деньги.)) Как-то зимой делала людям договор - раздел земельного участка на 3-х, на участке 1 магазин, 1 жилой дом. В сделке участвовало 3 человека. Клиентка была на хорошей машине, попросила задержаться до 18 часов. Сделала, озвучила сумму, на что последовал ответ - А мне сказали, что можно за коробку конфет сделать договор. Так смешно стало. Хотела бы я посмотреть на лица ПФР, налоговой, которым я понесу конфеты в бюджет.
 
Это само собой... Все не угодишь.
Это хорошо.... Можно Ваш телефон дать женщине которая продает квартиру в Белореченске? Кстати, продавец тоже платит или только покупатель?
Конечно можете дать. Комиссия с покупателя.
 
Конечно можете дать.
По ее приеду....
Комиссия с покупателя.
Как и везде...
Клиентка была на хорошей машине, попросила задержаться до 18 часов. Сделала, озвучила сумму, на что последовал ответ - А мне сказали, что можно за коробку конфет сделать договор.
Давно заметил, что чем богаче, тем скупее...Biggrin_man32
Шутка с долей правды.
А вот с автомобилем не соглашусь....
Знаю в Белореченске многих людей у которых есть автомобили, а жилье снимают....
В нашем подъезде живут муж с женой у них два автомобиля, жилье тоже сняли...
Почему думаю, что сняли?!! Да знаю хозяина квартиры...Yes3man
 
По ее приеду....
Как и везде...
Давно заметил, что чем богаче, тем скупее...Biggrin_man32
Шутка с долей правды.
А вот с автомобилем не соглашусь....
Знаю в Белореченске многих людей у которых есть автомобили, а жилье снимают....
В нашем подъезде живут муж с женой у них два автомобиля, жилье тоже сняли...
Почему думаю, что сняли?!! Да знаю хозяина квартиры...Yes3man
))) да здесь понты зашкаливают у некоторых. В Краснодаре один человек тоже ездит на джипе (взятом в кредит) и живет в съемной квартире. Непонятно - зачем? Просто у людей, наверное другие приоритеты.
 
да здесь понты зашкаливают у некоторых. В Краснодаре один человек тоже ездит на джипе (взятом в кредит) и живет в съемной квартире. Непонятно - зачем? Просто у людей, наверное другие приоритеты.
Я Вам про что и говорю.... Понты это точно и не только в автомобилях... В тех же номерных знаках.... Для меня номерной знак не главное.Biggrin_man32
Буду признателен!
Спрашивал. Никто не знает, значить нету, так как спрашивал у тех, кто знает все в своем дворе.... А вот квартиры продаются. В нашем трешка, в соседнем две двушки.... По ценам, говорить свое мнение не буду, если только " на ушко"...
 
Я Вам про что и говорю.... Понты это точно и не только в автомобилях... В тех же номерных знаках.... Для меня номерной знак не главное.Biggrin_man32
Спрашивал. Никто не знает, значить нету, так как спрашивал у тех, кто знает все в своем дворе.... А вот квартиры продаются. В нашем трешка, в соседнем две двушки.... По ценам, говорить свое мнение не буду, если только " на ушко"...

) Уже ушки аж на макушке...
 
Если кто -то хочет снять недвижимость в Белореченске, предлагаю в отличном месте расположения (центр города), 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме (толщина стен 50-60 см), все комнаты изолированы, лоджия застеклена, 2 сплит-системы, стиральная машина, холодильник, телевизор, пианино. Цена 8 000 руб. + 4 000 руб. разовая комиссия агентства. Тел. 8-918-244-60-30.

IMG_1536.JPG

IMG_1561.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Недвижимость в Белореченске. Срочно продается кирпичный дом, новый, газ, свет подведен. Состоит из кухни - гостиной, 2 спальни, ванной комнаты совмещенной с сан.узлом, прихожей, везде по дому теплые полы (кроме 2-х спален). Дом расположен в хорошем районе города, рядом магазин, остановка, детский сад, школа неподалеку. В собственности. Цена 2 100 тыс. руб., торг. Тел. 8-918-244-60-30 Инна. Адрес агентства: г. Белореченск, ул. Красная, 50 (здание ДОСААФ).
2,100.jpg
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Всем доброго и позитивного дня!!! Кто хочет приобрести новый дом (предчистовая отделка) в г. Белореченске? Есть вот такой вариант. Цена 1 600 тыс. руб. Полное юридическое сопровождение. Обращайтесь, тел. 8-918-244-60-30 Инна. Адрес агентства: Краснодарский край,
IMG_1238-1.jpg
IMG_1234.JPG
IMG_1231-1.jpg
г. Белореченск, ул. Красная, д. 50 (здание ДОСААФ).
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Инна, а в этих домах какое отопление?
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Инна, а в этих домах какое отопление?
В доме, который за 2100 - газовое отопление. В доме, который за 1600 - газ проходит по участку, отоплением надо заниматься самостоятельно или же это сделает (застройщик, созвонилась - цена 120 т.р.).
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Инна, спасибо. Нет, электрокотел - не вариант, конечно. Я тут активно занимаюсь продажей своей недвиги, даст Бог, скоро буду вашей клиенткойGive_Rose389
 
Инна, спасибо. Нет, электрокотел - не вариант, конечно. Я тут активно занимаюсь продажей своей недвиги, даст Бог, скоро буду вашей клиенткойGive_Rose389
Верю - всё получится! Желаю Вам удачи в продаже! Все будет Good_man5ry!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ,мы тоже еще ни как не можем решить. Были в Белореченске в прошлом году ,город понравился.Не можем решить,может кто подскажет где лучше купить дом? В Южном или Родниках? Есть дети 14 и 3 года. Нужен садик и школа
В Родниках цены почти такие же как в городе, в Южном дешевле. И там, и там есть школа и от города недалеко.
 
Оба поселка расположены примерно в одинаковой отдаленности от г. Белореченска. Если у Вас есть дети, активные и желающие заниматься спортом (плаванием), то дом лучше выбирать в Родниках, поскольку там открыт новый плавательный бассейн, построена новая школа хорошего образовательного уровня.
 
Назад
Сверху Снизу