Белореченск купить недвижимость

Вы извините меня, но наше с Вами общение похоже на сотрясение воздуха.) Мне больше нравится конкретика. Вы для себя хотите снять квартиру? Что именно хотите (район, площадь, цена)?
Если человек хочет сразу снять или купить у Вас квартиру или дом, так это не сотрясение воздуха, а конкретика.... Что я хочу, я Вам сказал. Вы мне про дома ответьте.. Мне нужно знать в каком доме сдается, а дальше я буду решать устраивает меня данный дом или нет... А трудного там нет ничего....
 
Если человек хочет сразу снять или купить у Вас квартиру или дом, так это не сотрясение воздуха, а конкретика.... Что я хочу, я Вам сказал. Вы мне про дома ответьте.. Мне нужно знать в каком доме сдается, а дальше я буду решать устраивает меня данный дом или нет... А трудного там нет ничего....
Застройщик МЖК, ни М, ни Ж, ни К.
 
А можно более развёрнуто, что это такое, что за МЖК и по отдельности?
Если честно, то я не знаю. Эти дома были построены раньше, чем я сюда приехала на пмж. Возможно это строилось по программе "Молодежный жилой комплекс".
 
Застройщик МЖК, ни М, ни Ж, ни К.
Ответ не правильный...Вы видели сами эти дома? Если да, то должны знать, что на Гоголя 47,49 и 51 есть знаменитые буквы выложены красным кирпичом. На 47 доме буква М, на 49 - Ж и на 51 - К... А есть дом Интернациональная 28 на котором все три эти буквы, то есть надпись МЖК... Фото прилагается 47, 49 и 51-го.... Если смотреть на фото, то дом с буквами МЖК слева от фонтана....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Просто Вы с вашей работой должны знать все дома как свои пять пальцев....Это я не специально... Если обидел извините...

МЖК.jpg
 
Ответ не правильный...Вы видели сами эти дома? Если да, то должны знать, что на Гоголя 47,49 и 51 есть знаменитые буквы выложены красным кирпичом. На 47 доме буква М, на 49 - Ж и на 51 - К... А есть дом Интернациональная 28 на котором все три эти буквы, то есть надпись МЖК... Фото прилагается 47, 49 и 51-го.... Если смотреть на фото, то дом с буквами МЖК слева от фонтана....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Просто Вы с вашей работой должны знать все дома как свои пять пальцев....Это я не специально... Если обидел извините...

Посмотреть вложение 2274
Меня не обидишь. У меня своя философия.
 
Меня не обидишь.
Ну и хорошо.... Меня тоже,даже если обзывают....
Значить Вы не из нового агентства, что появилось в Белореченске. Не угадал насчет нашего дома....
 
Вот это правильный ответ... Теперь будете знать... Все у ВАС будет Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
НЕ ПОВЕРИТЕ - У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ. И даже не поверите - меня сегодня поцеловала клиентка (пожилая женщина), когда ей составила договор. Человека я видела всего минут 20. Ходила после пол дня "светилась". Не деньгами все измеряется, машинами и особняками.
 
НЕ ПОВЕРИТЕ - У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ.
Смайликами не об этом говорят... Внуков у Вас еще нет....Biggrin_man32
Не деньгами все измеряется, машинами и особняками.
А что, я говорил про это???
меня сегодня поцеловала клиентка (пожилая женщина), когда ей составила договор.
Так это хорошо... Ценит Вас клиент....
 
Вот это правильный ответ... Теперь будете знать... Все у ВАС будет Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
...и что знать? В одном из этих домов м ж к, у меня подруга жила. Дома очень хорошего качества!!! Можно и перепланировку интересную сделать.
 
))))))) это я их люблю! )
Их или то что у них??? Чую одним местом, что закончится наш разговор тем, что все узнают, что Вы работаете только ради клиентов, а финансовая сторона Вам не интересна....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Вот внуков у меня пока нет.))
 
Их или то что у них??? Чую одним местом, что закончится наш разговор тем, что все узнают, что Вы работаете только ради клиентов, а финансовая сторона Вам не интересна....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
...ну как же...я же не волонтер. За все надо платить - аренды, налоги, питание мозга )) и прочие составляющие...))) Но в большей степени да - для людей, мои клиенты должны получить должную информацию (услугу). При этом для всех не обязательно быть "хорошей".
 
Их или то что у них??? Чую одним местом, что закончится наш разговор тем, что все узнают, что Вы работаете только ради клиентов, а финансовая сторона Вам не интересна....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32


Не ёрничайте!
 
Последнее редактирование модератором:
При этом для всех не обязательно быть "хорошей".
Это само собой... Всем не угодишь.
Но в большей степени да - для людей,
Это хорошо.... Можно Ваш телефон дать женщине которая продает квартиру в Белореченске? Кстати, продавец тоже платит или только покупатель?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу