Белореченск купить недвижимость

Договоры часто бывают нужны. Good_man5ryЖаль только, что Вы, Bel.Inna, не приводите никаких конкретных цифр. Живущим в других городах именно это интересно: сколько стоит составить договор в Белореченске, Краснодарский край; сколько стоит домик построить и т.д.Smile3_man
Насчет цен, которые называет Брат, тоже удивилась сначала. Даже перезвонила кое-кому, и не одному, а двум, снимающим здесь жилье. Умеют же люди арендные квартиры выбирать с такими замысловатыми высокими расценками! В ветхом фонде подешевле, конечно. Но все же к элитному жилью стремятся! Biggrin_man32
Вопрос многогранен, договоры отдельной темой - это выход! Good_man5ry
 
Элвиг,
Договоры часто бывают нужны. Good_man5ryЖаль только, что Вы, Bel.Inna, не приводите никаких конкретных цифр. Живущим в других городах именно это интересно: сколько стоит составить договор в Белореченске, Краснодарский край; сколько стоит домик построить и т.д.Smile3_man
Насчет цен, которые называет Брат, тоже удивилась сначала. Даже перезвонила кое-кому, и не одному, а двум, снимающим здесь жилье. Умеют же люди арендные квартиры выбирать с такими замысловатыми высокими расценками! В ветхом фонде подешевле, конечно. Но все же к элитному жилью стремятся! Biggrin_man32
Вопрос многогранен, договоры отдельной темой - это выход! Good_man5ry
Спасибо большое за вопрос и предложение! На самом деле на этом форуме я совсем недавно. Составление договора у меня стоит от 1 500 - 2 000 руб. (земельный участок), 2 000 - 2 500 рублей (квартира), 2 500 - 3000 рублей (жилой жом и земельный участок), договор купли-продажи с использованием средств материнского капитала - 5 000 рублей. Сбор документов осуществляю по нотариальной доверенности, оплата услуг через банк. Работаю официально, квитанции предоставляю.
 
Bel.Inna, спасибо за инфу! Но искать расценки, когда конкретно понадобится, легче, все-таки, в отдельном посте. Я раньше полезную инфу копировала в спец. файл в ворде. И даже закладки в нем ставила. Но все теряется и захламливается. Но только не на форуме, где все четко по темам! Derisive_man65
 
Bel.Inna, спасибо за инфу! Но искать расценки, когда конкретно понадобится, легче, все-таки, в отдельном посте. Я раньше полезную инфу копировала в спец. файл в ворде. И даже закладки в нем ставила. Но все теряется и захламливается. Но только не на форуме, где все четко по темам! Derisive_man65
)) хорошо. Спасибо! На контроле!
 
Если кто-то покупает недвижимость в другом районе Краснодарского края (Сочи, Туапсе, Краснодар и др.), договор купли-продажи так-же могут составить у меня (там, знаю, дороже будет). )))
 
Брат явно что то путает и вносит смутуBiggrin_man32
Я уже привык, что всегда вношу смуту Smile3_man Поначалу даже удивился, что так дорого за жилье плачу. Четвертый год снимаю, а до этого с родителями жил. И ничего не знаю, где дешевле можно снять, и чтобы коммуналка была выгодней.
 
Сын моей подруги снимает примерно за такие же цены, расспрашивала его недавно.Smile3_man Зимой платить 7-8 тыс. за коммуналку здесь норма. Когда в Братске жила, не верила. В домах за газ, бывает, и больше набегает. Не знаю, почему такие суммы. Может, окна слишком тонкие?
Хоть кто-то мне здесь верит! Smile3_man Знаю, вы живете в Белореченске.
 
аж смешно становится.
А что смешного??? Это разве новость, что Вы рассказали? И тут в роди как говорилось про это в какой то мере...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Людям польза - вам рекламаGood_man5ry
Уже сделала - ул. Красная, 50, 1 эт., 1 кабинет. Здание ДОСААФ.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Хоть кто-то мне здесь верит! Smile3_man Знаю, вы живете в Белореченске.
Я верю... Белореченский Я....Yes3manНо не совпадает наша с вами оплата... Я могу даже квитанции от сканировать и скинуть.
У нас за теплоснабжение начисляют весь год - по среднему берут, потом перерасчет производят в конце года. А как в Белореченске? Или в квартирах отопление индивидуальное и платят по счетчику?
Здесь берут не по среднему.Сколько нагрели квартиру, на столько и взяли... С индивидуальным отоплением очень мало многоэтажных домов - раз, два и обчелся. Мы тоже платили на Камчатке за отопление круглый год по 3500 в месяц. Это 42 000. В Белореченске за такую же квартиру за год заплатили не более 11/12 000 (за отопление).
Сколько стоит в дома газ 1 куб мтр?
Да не знаю Я... Живу в квартире, плачу за газ 68 рублей 14 копеек и так каждый месяц...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Составление договора у меня стоит от 1 500 - 2 000 руб. (земельный участок), 2 000 - 2 500 рублей (квартира), 2 500 - 3000 рублей (жилой жом и земельный участок), договор купли-продажи с использованием средств материнского капитала - 5 000 рублей.
Мне купли-продажи по гаражу, сделали осенью, за 1000...Biggrin_man32 Но это "свой" риэлтор, через которых мы квартиру покупали...Там, да отдали 3% от стоимости квартиры.Yes3man
Я уже привык, что всегда вношу смуту Smile3_man
Будь по проще БРАТ, не бери дурное в голову...Biggrin_man32

Поначалу даже удивился, что так дорого за жилье плачу.
Сам платишь за коммуналку или так хозяева квартиры говорят? Мол в этом месяце столько!!!
 
  • Реакция ...
Реакции: Lora
Я могу даже квитанции от сканировать и скинуть
Нельзя ли отсканировать то место, где указана цена на газ? В моей квитанции за электричество есть такое местечко...Biggrin_man32
 
Электричество это другая бумажка....Biggrin_man32
Сейчас попробую сфотать (за газ) сканер не хочется доставать...Yes3man
 
Стандартный газовый баллон в начале лета стоит 800 рублей + привоз (ко мне) 1000 + установка рублей 300, наверное...Shok_man754 И баллоны привозят далеко не полными, и не без изъянов. Cray2_manЗря местные власти отдались на волю газовщиков, хотя, понимаю, у них выбора нет.
 
В феврале 2017 оплатил за газ 500 рублей авансом, вот в следующем месяце только закончится.
Квитанцию прикрепляю...
Квитанция.....jpg
 
Розничная цена за кубометр газа 6.03, это, надеюсь, в рублях, а не в евро?
 
Розничная цена за кубометр газа 6.03, это, надеюсь, в рублях, а не в евро?
Мы что в оЙропе живем... В наших российских деревяных....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Я и не замечал... Смотрю всегда И ТОГО к оплате...
 
понятия не имею Biggrin_man32 надо погуглить, но не мой, я только один раз заказывала, и когда поняла, какая это морока, если не иметь собственного батрака с машиной под рукой, прекратила попытки Hunter_man3789
Интырнет говорит 50 Л.
 
Назад
Сверху Снизу