Белореченск купить недвижимость

Вот из кирпича, как раз от богатства. Цоколь из красного кирпича считаю очень хорошим вариантом для цоколя,он и теплее и влагу меньше впитывает
Подтверждаю, у самого дом в деревне из бревна и лежит бревно на фундаменте из красного кирпича, в земле кирпич порядка метра, и над землёй порядка полуметра, ширина кладки порядка 40 см, бревно лежит непосредственно на кирпиче, врать щас не буду, но кажется даже без какой либо гидроизоляции, паклей только забито, всё сухо и прекрасно, в бревно влагу не тянет, нижние венцы меняли в годах 60-х, состояние на данный момент отличное. Фундаменд был сложен ещё до революции, немного только раствор в кладке пооблетел, а так кирпичу хоть бы хны, как новенький. Была необходимость пробить этот кирпич (трубы провести) - то ещё занятие, как монолит, фиг возьмёшь, не колется и не крошется, я изначально, смотря на современные кирпичи, предполагал что я его чуть ли не с помощью зубила и молотка пройду, ага, щаЗ, с перфоратором напрыгался вокруг негоGood_man5ry
А вот ленточный фундамент, непосредственно в нашем районе, залитый до стен имеет склонность лопаться и потом по стене идет трещина..,
При кривых строителях - конечно лопнет, хороший фундамент фиг когда лопнет, если сделан правильно и не перегружен сверх расчётной нормы. Вот фотографии с одного сайта, местной, строительной конторы, что не так тут? Вот отсюда и "склонность" лопаться ...
1.jpg 3.jpg
 
При кривых строителях - конечно лопнет, хороший фундамент фиг когда лопнет, если сделан правильно и не перегружен сверх расчётной нормы. Вот фотографии с одного сайта, местной, строительной конторы, что не так тут? Вот отсюда и "склонность" лопаться ...
а какая это контора? чтобы знать куда НЕ обращатьсяNono_man6478
 
Последнее редактирование модератором:
Подтверждаю, у самого дом в деревне из бревна и лежит бревно на фундаменте из красного кирпича, в земле кирпич порядка метра, и над землёй порядка полуметра, ширина кладки порядка 40 см, бревно лежит непосредственно на кирпиче, врать щас не буду, но кажется даже без какой либо гидроизоляции, паклей только забито, всё сухо и прекрасно, в бревно влагу не тянет, нижние венцы меняли в годах 60-х, состояние на данный момент отличное. Фундаменд был сложен ещё до революции, немного только раствор в кладке пооблетел, а так кирпичу хоть бы хны, как новенький. Была необходимость пробить этот кирпич (трубы провести) - то ещё занятие, как монолит, фиг возьмёшь, не колется и не крошется, я изначально, смотря на современные кирпичи, предполагал что я его чуть ли не с помощью зубила и молотка пройду, ага, щаЗ, с перфоратором напрыгался вокруг негоGood_man5ry

При кривых строителях - конечно лопнет, хороший фундамент фиг когда лопнет, если сделан правильно и не перегружен сверх расчётной нормы. Вот фотографии с одного сайта, местной, строительной конторы, что не так тут? Вот отсюда и "склонность" лопаться ...
Посмотреть вложение 7273 Посмотреть вложение 7274
Эта фотограия не показательна, да и не влезешь в готовый фундамент, при выборе готового строения.
 
Кто свежие дома покупал? Часто присутствуют фото стадии строительства при покупки? Я в сибире когда дом искал, наткнулся на очень вкусный домик.Москвич один для себя строил.Фоток стадии строительства было много и хозяин обещал еще выслать. Пугала только площадь. Там по документам за 200 кв.м а по факту за 300. Такой отапливатьFacepalm
 
Смотрела сегодня дома, хоть и рано, конечно. Понравился дом на ул.Полевой. Написано: "балкон с видом на озеро", всю улицу просмотрела - даже пруда не нашла. Опять происки риэлтеров?
Попался мне опять сегодня этот дом. Посмотрел внимательно ( уж очень занимательно) от четырех агенств, фото четырех времен года, правда с одной точки. Нашел его с помощью спутника в Заречном. Дом с красной крышей, действительно недалеко от озера и , по моему, тепличного комплекса
640x480fi (1).jpeg640x480fi (2).jpeg640x480fi (3).jpeg640x480fi.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Да 2,да 7-10 - но в часы пик увы.... Далеко не так.
Интересно, в Белоречке час пик, этот когда? Вот помница от Каширки до Варшавки в пятницу по кольцу за пять с половиной часов. Вот это час пик
 
а какая это контора? чтобы знать куда НЕ обращатьсяNono_man6478
Вы походите по местным строительным сайтам, по Белореченским, по разделам где про фундамент, и без труда найдёте эту фотографию.
Эта фотограия не показательна, да и не влезешь в готовый фундамент, при выборе готового строения.
А никто и не говорит влазить в готовый фундамент, это уже на совести строителей, эту фотографию я выложил что бы было понятно почему лопается ленточный фундамент в "непосредственно в нашем районе", и дело тут не в районе совершено! Ещё раз повторюсь, правильно сделанный фундамент, как для СЕБЯ, никогда не лопнет.
А вот ленточный фундамент, непосредственно в нашем районе, залитый до стен имеет склонность лопаться и потом по стене идет трещина..
 
Место знакомое на фото. Там два прудика рядом, один частный, который видно, его чистили и расширяли прошлой осенью, другой правее метрах в пятидесяти, обчественный, засратенький. Рядом с теплицам будут строить зону отдыха, уже распланировали и отсыпали. И ещё, по дорожке что перед домом ежедневный трафик больше грузов с/за щебенкой, ибо карьер рядом
 
Место знакомое на фото. Там два прудика рядом, один частный, который видно, его чистили и расширяли прошлой осенью, другой правее метрах в пятидесяти, обчественный, засратенький. Рядом с теплицам будут строить зону отдыха, уже распланировали и отсыпали. И ещё, по дорожке что перед домом ежедневный трафик больше грузов с/за щебенкой, ибо карьер рядом
Информация полезная. Зона отдыха это хорошо, самосвалы - плохо. Здесь уж каждый сам должен думать.
 
Здравствуйте, форумчане!!! Присмотрела дом по улице Курортная. Что можете сказать про этот район?
 
Здравствуйте, форумчане!!! Присмотрела дом по улице Курортная. Что можете сказать про этот район?
Если вы присмотрели дом в объявлении от какого нибудь агентства недвижимости г. Белореченска, то 99%, что он находится на другой улице, здесь это в порядке вещей.
 
Если вы присмотрели дом в объявлении от какого нибудь агентства недвижимости г. Белореченска, то 99%, что он находится на другой улице, здесь это в порядке вещей.
Сайт городской, но объявления от риэлторов
 
Все, ну или почти все объявы на сайтах липа. Фото, адреса берутся от балды, главное, что бы был звонок от потенциального клиента, а далее разыгрывается стандарт-только продали, но есть не хуже, дороже/дешевле и т.п Далее все зависит от умений конкретного риэлтора продать/впарить то, чем они на этот момент располагают. Дикий капитализьм
 
Назад
Сверху Снизу