ФЛУДЕЖ.

хотел тоже такой же опус настрочить, а потом подумал и не стал.
@Дробильщик, я тоже не хотел, но после слов "Оставляю право за собой выкладывать фото на своё усмотрение, соответственно и составлять описание." мне это не понравилось. На фига мне ложь.?!!! Ты покажи, что ты продаешь, а я подумаю звонить мне тебе или нет.
 
Поддержу неистовоGood_man5ryYes3man, хотел тоже такой же опус настрочить, а потом подумал и не стал.
Но своего мнения не изменил.
Вы со мной конкретно общались? Нет! Накинулись два мужика (дробильщик и тот, который бывшим не бывает). Ваш блеф гнусный зашкаливает. Что вы хотите - адреса, пароли, явки? )))))))))) Уважаемый
boomerМодератор, вот на кого обиделись, тому и высказывайте!!! Развели тут грязь. СТЫДНО.
 
500- сотка, насколько я знаю ул.Таманской армии 114.
На фото этого дома не вижу.
А на фото дома Таманской Армии 116 и Луначарского 143. Видно крышу 147 дома, с зеленой крышей Таманской Армии 120/2, а девятиэтажка Чапаева 46 если не ошибаюсь.Biggrin_man32
))))))))) извините, Вы не участковым случайно работаете или работали? Biggrin_man32
 
@Дробильщик, я тоже не хотел, но после слов "Оставляю право за собой выкладывать фото на своё усмотрение, соответственно и составлять описание." мне это не понравилось. На фига мне ложь.?!!! Ты покажи, что ты продаешь, а я подумаю звонить мне тебе или нет.
Без панибратства, пожалуйста, я с Вами на ТЫ не переходила. Вы сначала договор заключите со мной, чтобы я вам показывала, а потом и смотреть пойдем. А то все вы одним миром мазаны. Квартиру посмотрите и ищи свищи вас.
 
...а еще, boomer, оставляю право за собой - кому показывать объекты, а кому нет. Поверьте, вот в Ваших звонках я уж точно не нуждаюсь. Кидая в людей грязь, посмотрите на свои руки!
 
Bel.Inna, что бы в преть не было таких ситуаций, рекомендую предоставлять достоверную информацию, в т.ч. и фотоматериалы по объектам!
п.с. давайте жить честно!
 
Bel.Inna, что бы в преть не было таких ситуаций, рекомендую предоставлять достоверную информацию, в т.ч. и фотоматериалы по объектам!
п.с. давайте жить честно!
Хорошо бы и о себе пару слов, не размер сисек - а то что законом предусмотрено, такая и растакая, адрес, номер лицензии, фио.
Вообще нехорошая тенденция - извоз туристов, левый, риэлторы - нелегальные....как бы и не 90 годы уже.......
 
Bel.Inna, что бы в преть не было таких ситуаций, рекомендую предоставлять достоверную информацию, в т.ч. и фотоматериалы по объектам!
п.с. давайте жить честно!
Это конфиденциальная информация. Как Вам объяснить? Информация предоставляется при заключении договора с заказчиком ИНДИВИДУАЛЬНО. Это работа, требующая многих затрат, а не благотворительность.
 
Это конфиденциальная информация. Как Вам объяснить?
ну не знаю, подумайте, но точно не стоит к описанию объекта прикладывать фото не относящиеся к нему, это не правильно как минимум, вводит вашего потенциального клиента в заблуждение со всеми вытекающими.
 
ну не знаю, подумайте, но точно не стоит к описанию объекта прикладывать фото не относящиеся к нему, это не правильно как минимум, вводит вашего потенциального клиента в заблуждение со всеми вытекающими.
...не понимаю, с чего Вы взяли, что к данному объекту не имеет значение? В своем пояснении к объекту недвижимости я делилась впечатлением о панорамном виде города, этот вид города (из окна) и приложила. Вы меньше всех слушайте, эти невежи наговорят...))
 
Bel.Inna, что бы в преть не было таких ситуаций, рекомендую предоставлять достоверную информацию, в т.ч. и фотоматериалы по объектам!
п.с. давайте жить честно!
Рассмешили. Если мне не верить...то больше вообще верить никому нельзя! Я за - Давайте жить честно! ;-)
 
Развели тут грязь. СТЫДНО.
Я развел грязь? Я правду написал, что на фото.

Вы не участковым случайно работаете или работали? Biggrin_man32
Нет - берите выше...Biggrin_man32

Вы сначала договор заключите со мной, чтобы я вам показывала, а потом и смотреть пойдем. А то все вы одним миром мазаны. Квартиру посмотрите и ищи свищи вас.
Ха, а что если заключу договор и посмотрю квартиру, то я Вам уже должен денег?Biggrin_man32 Ну, да все покупатели одинаковы, хорошие только риэлторы.Biggrin_man32@Bel.Inna, а как все хорошо начиналось.Biggrin_man32

Хочется по хорошему...

с чего Вы взяли, что к данному объекту не имеет значение? В своем пояснении к объекту недвижимости я делилась впечатлением о панорамном виде города, этот вид города (из окна) и приложила. Вы меньше всех слушайте, эти невежи наговорят...))
Так нужно было так и написать. Видите ли, кто то не знает города, названия домов, а мы виноваты.... Biggrin_man32А вот за невежу я бы извинился.. Я Вас не оскорблял.Yes3man
, boomer, оставляю право за собой - кому показывать объекты, а кому нет. Поверьте, вот в Ваших звонках я уж точно не нуждаюсь. Кидая в людей грязь, посмотрите на свои руки!
Кому показывать, а кому нет тут не спорю, Ваше право. Звонки свои Вам я и не предлагал или предлагал? Грязь в Вас я бросал? Сказал, что это не правда, а вот грязь не кидал. Пишите правду и все будет хорошо. Так что зря Вы начинаете обижаться и обзываться...Biggrin_man32
 
вчера в магазине одной известной сети купила просрочку. дома увидела уже, что печеньки просрочены да еще в плесени. сегодня пошла и сдала их с чеком. вернули деньги. еще и шок.батончик подарили. то-то у них цена была с хорошей скидкой Biggrin_man32.
 
Я развел грязь? Я правду написал, что на фото.

Нет - берите выше...Biggrin_man32

Ха, а что если заключу договор и посмотрю квартиру, то я Вам уже должен денег?Biggrin_man32 Ну, да все покупатели одинаковы, хорошие только риэлторы.Biggrin_man32@Bel.Inna, а как все хорошо начиналось.Biggrin_man32

Хочется по хорошему...

Так нужно было так и написать. Видите ли, кто то не знает города, названия домов, а мы виноваты.... Biggrin_man32А вот за невежу я бы извинился.. Я Вас не оскорблял.Yes3man
Кому показывать, а кому нет тут не спорю, Ваше право. Звонки свои Вам я и не предлагал или предлагал? Грязь в Вас я бросал? Сказал, что это не правда, а вот грязь не кидал. Пишите правду и все будет хорошо. Так что зря Вы начинаете обижаться и обзываться...Biggrin_man32

Извините, я больше в ваших грязных "тёрках" не участвую.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне некогда скучать... Я вот подумал, ну наконец то честный человек нашелся. А ошибся, все вы одинаковые...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Выставлять фото какие хотите, это конечно Ваше право, как и мое право писать и удалять эти сообщения, так как это обман.
Тут я имею такое право, но не стану им пользоваться.
Вы пишете про одно, а показываете совсем другое, ПОЧЕМУ???..
Поэтому на том же Авито и вижу фото одни и те же, а адрес, то Ленина, то Мира, то Интернациональная или Луценко.
Вот теперь вы меня товарищи убедили в своей не честности...
Я тут даже одной их "ваших помог", дал телефон женщины, которая продает квартиру, теперь на балконе телефон риэлторшы красуется ПРОДАМ, а хозяйке даже слова обо мне не сказала... Что типа мне тот и тот позвонил и сказал. Мне слава не нужна, хватает и проценты тоже не нужны, но факт остается фактом. Работайте ребята, АГА...Hi_man987
Согласна с Бумером! Такой подход ввел и меня в заблуждение 3 с половиной года назад. Cray2_man
 
вчера в магазине одной известной сети купила просрочку. дома увидела уже, что печеньки просрочены да еще в плесени. сегодня пошла и сдала их с чеком. вернули деньги. еще и шок.батончик подарили. то-то у них цена была с хорошей скидкой Biggrin_man32.
А у меня плату электронную назад забрали в "Асунте", сослепу недосмотрел что по чём, только дома разобрался, через 2 дня поехал, без чека и всяких разговоров.
А вот в магазинчике запчастей, который на пересечении ул. Победы и пер. Угольного, кран на печку купил, поставил, а он течёт сильней чем старый....Shok_man754, пошел отдавать назад, а мне говорят, ставил сэрвис?, говорю, я сам сэрвисBiggrin_man32, говорят давай наряд, заказ, счёт и фактуру и подпись от министра артиллерии, короче послали.....
Я туда больше не ногой, а вы?Sad_man789
 
и тот, который бывшим не бывает). Ваш блеф гнусный зашкаливает.
За базаром следи честная ты наша...Тебя никто не оскорблял, сама начинаешь.

Извините, я больше в ваших грязных "тёрках" не участвую.
Не велика потеря. Принимаются извинения...

Такой подход ввел и меня в заблуждение 3 с половиной года назад.
Вот, вот.... Они поэтому и в заблуждение вводят таких кто понятия не имеет о территории. Понаехавших. А то, боятся конкуренции. Деньги они боятся потерять. Человек недавно дал объявление о продаже квартиры, уже восемь агентств звонили. И все взялись продавать эту квартиру. Я даже знаю, что часто и квартиры пишут с неправильными адресами и специально это делают. Не так давно продавали в Узком переулке, а адрес написали Родниковый. Спросила женщина - почему, так нужно ответили...Это один промолчит, второй.а третий выскажет.
Я туда больше не ногой, а вы?Sad_man789
Я там даже не был...
 
Ребята, какие у кого проблемы я не знаю.
Я выкладываю свои личные фото!
Какие претензии у кого я тоже не понимаю.
Выложила фото прекрасного панорамного вида из окна. В чем проблема?????????????????
 
Последнее редактирование модератором:
4 дня назад ко мне в офис приходила женщина "Помогите, расскажите, что мне делать - впустили квартирантов в дом, неправильно договор составили...Как быть? Надо наверное предварительные договор составить, потом основной" и т.п. Как минимум час на неё потратила, рассказала как сделать экономичнее и законом подстраховаться в одном договоре. Та, довольная обещала через 2 дня придти. Я ей за свои собственные деньги заказала выписку на земельный участок. Всё, женщина пропала. На звонки и смс не отвечает. Сижу, третий день смотрю на эту выписку...
Если кто-то из Великовечного читает, то привет передавайте в с. Великовечное, ул. Первомайская, 36.
 
Назад
Сверху Снизу