ФЛУДЕЖ.

В моем окружении культурные и образованные люди, за что им признательна. Буду признательна людям с низкими личностными качествами ко мне ни ногой. Спасибо!
 
Была у бабушки коза Ирина, дура-дурой, но наглая, спасу нет....титьки правда были знатные, по полведра зараз молока давала......;)

00401.jpg
 
))))) Классная коза! Одобрям! Должен же быть кто-то красивым и других подбешивать.))))
 
Буду признательна людям с низкими личностными качествами ко мне ни ногой.
Bel.Inna, еще одно оскорбления хоть в чью то сторону и я Вам сделаю предупреждение. А будете и дальше себя так вести - получите БАН... Открывайте свой сайт и делайте там, что хотите и собирайте туда только таких как Вы и подобных Вам. Ну а пока, только устное предупреждение.Hi_man987
 
Bel.Inna, у меня к вам никаких претензий нет. Живите спокойно! И на Бумера не обижайтесь, он иногда так шутит...
 
Живите спокойно! И на Бумера не обижайтесь, он иногда так шутит...
Да пускай живет спокойно, я разве против.
У меня претензий к ней тоже нет, а правила форума, нужно соблюдать.
Предупреждение и БАН это не шутка.Yes3man
 
))) Желаю всем только удачи! Просьба - не пишите мне больше на жаргоне "За базаром следи и т.п.". Действительно, у нас существует Гражданский кодекс, который распространяется на все граждан РФ.
 
Простите, Bel.Inna, но во Флудеже я расслабляюсь и разговариваю в свободном жанре. Так что не буду Вам докучать. Просто постарайтесь на меня не обращать внимание. Идет? Smile3_man
Кстати, на форуме полно тем, где стиль "скучный офисный" поддерживается и приветствуется! Biggrin_man32
 
Вроде и не мои тоже! Хотя, история требует определенного настроя иногда... У меня много тем по истории Белореченска! Smile3_man
Если честно, работа пошла на пользу в том плане, что я меньше стала писать в интернете, меньше устаю и стараюсь меньше тупить. Не интересные задания по рерайту просто сносят мозх иногда. Shok_man754
 
Последнее редактирование:
Сало, соленый огурец и коньяк?
Это разврат называется...
Кто коньяк салом с огурчиком малосоленым закусывает...?!!Biggrin_man32
Коньяк лимончиком, шоколадом, но это для этих "гурманов".Biggrin_man32
Жрать потом хочется... Мы, вышесказанным продуктом нашу родимую закусываем еже ле че....Biggrin_man32

или баня и далее по списку?
Эту у Иваныча...
Я не особый любитель БАНЬ.
Но если иду, то чисто - мыться...
Даже водку не пью...Biggrin_man32
А без водки.... сама знаешь...Biggrin_man32sty
 
Это водку вычеркнуть из списка....а здоровый секс добавить....баню вообще трогать нельзя, это святое...;)
 
Назад
Сверху Снизу