ФЛУДЕЖ.

А давай припиндюрим победоносцу подпись "Уксус"....?;)
И с нетерпением будем ждать его ежедневных опусов....не, ну а чего...на кубань.ру он посещаемость поднял в разы....;)
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
А почему человек с не очень атлетическим голым торсом на аватарке, топлесс так сказать, решает кому и чего впиндюрить?
 
На этот форум меня пригласил Дмитрий и я зарегистрировалась. А теперь ухожу! Потому, что руководство форумом позволяют оскорблять своих пользователей и правила писаны только для проформы.., потому, что здесь я не нашла НИЧЕГО интересного. Мне хотелось умных собеседников, каких-то ТВОРЧЕСКИХ споров, но этого не произошло. Объявления я могу прочитать на любом белореченском сайте или в газетах, а так же и о событиях, и городских мероприятиях. Попытки Андоги рассказать косноязычно о том, что я уже знаю, мне неинтересны, а иногда даже противны... Жалею о том, что рассылала приглашения на этот форум многим своим друзьям из своей группы "ТВОРЧЕСКИЙ БЕЛОРЕЧЕНСК" Придётся теперь перед ними извиняться. Если уж тратить время, которого у меня и так не очень много, то на что-то достойное. Если честно, то такого убогого форума я ещё не встречала!
 
А давай припиндюрим победоносцу подпись "Уксус"....?;)
И с нетерпением будем ждать его ежедневных опусов....не, ну а чего...на кубань.ру он посещаемость поднял в разы....;)
А ты бы так хотел, да не можешь... Зачем же так откровенно завидовать? А стишок, который удалили, я всё-таки тебе дарю... на память, о, главный матершинник форума!

Ко мне однажды быдло заглянуло
И всё, что жрало, мерзко отрыгнуло...
Ну это ж БЫДЛО -
Что с него возьмёшь...

А день осенний сказочно хорош!

И не трудись отвечать и тратить своё красноречие, я его уже не услышу)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Вроде взрослые все люди ...
 
Творческая натура, бывает....:)
 
Раз шнур вне закона, давайте о Чингисхане.....посмотрим...;)
(с) скиф 4х4
 
Раз шнур вне закона
Smile3_man погуглите чпхGood_man5ryBiggrin_man32
давайте о Чингисхане.....посмотрим...;)
Посмотрел на ускоренном, интересное решение с камнями, возможно в видео указана роль камней, для накопления и распределения тепла?
 
ЧПХ - это вещь....:)
Вообще-то о Шнуре бы отдельную тему, но во флуде....

Про Чингисхана я криво ссылку дал, на ютюбе комментарии к действу интересные...:)
А про готовку с камнями - есть такое, в интернете много рецептов, даже основу подводили....типа накопление и равномерное распределение тепла.....
 
Кибернетик, да нам чего - 4х4 раздел, свой модератор....но смотрю форум растянулся...не очень хорошо, может разделов поубавить?
Или в 4х4 включить авто, фото, туризм?
4х4 - это подразумевается все 4-е ведущие или просто транспортное средство на 4-х колёсах?Smile3_man
а так чёж не сделать то, сделаем, детали обсудим и сделаем.
при любом ответе на мой вопрос, не совсем логично всё в этот раздел включить (фото, туризм) - это запросто могут быть и пешеходы и велосипедисты, ну и т.д., так что давайте обсудим и сделаем. Создайте отдельную тему для обсуждения - потом удалим. В этой теме сложно будет обсудить.Smile3_man

Конечно интересно, скоро будет мое любимое маджари!Good_man5ry
Вот тут попрошу поподробнее, что за маджари?Smile3_man

Почему разрешаете МАТ на форуме, Дмитрий???!!!
увидели\услишали - сообщите, есть кнопочка под каждым сообщением - примем меры.

И чем же мой "фейс" тебе не понравился, Михалыч?)))))
это кто? я про Михалыча ..

ЛенаЕлена, а самой дать обьявления...? Платные...газета-тв-радио и тд...? Купить еще одну симку и этот номер в обьявление...
Именно так и надо поступить! Именно вы, в данной ситуации владеете деньгами и желаете с ними расстатьсяSmile3_man Должны бегать за вами, а не вы за ними!

даже основу подводили....типа накопление и равномерное распределение тепла...
Оно логически напрашивается.
 
Да мало его, на продажу не рассчитываю, только для себя.
понимаю вас, много его и не бываетBiggrin_man32
на днях брат с другом приезжали проведать как я тутBiggrin_man32 проведали ... затем поспрашивав, дали нам контакт, первый день попросили две по 1.5 - на пробу, на следующий день попросили уже 6 по 1.5 Biggrin_man32 очень понравиласьGood_man5ry в крайний раз забрали 5-ти литровку и две по 1.5 + 1л чачи в придачу - сказали больше не дадут и так разорилиsty хотели лететь обратно на самолёте, пришлось везти их на машинеBiggrin_man32 не пускают с таким грузом на бортBiggrin_man32
а так парочку по 1.5 с удовольствием взял бы, пусть стоит в холодильникеНям может даст кто контакт? на ушко ...Secret1
 
понимаю вас, много его и не бываетBiggrin_man32
на днях брат с другом приезжали проведать как я тутBiggrin_man32 проведали ... затем поспрашивав, дали нам контакт, первый день попросили две по 1.5 - на пробу, на следующий день попросили уже 6 по 1.5 Biggrin_man32 очень понравиласьGood_man5ry в крайний раз забрали 5-ти литровку и две по 1.5 + 1л чачи в придачу - сказали больше не дадут и так разорилиsty хотели лететь обратно на самолёте, пришлось везти их на машинеBiggrin_man32 не пускают с таким грузом на бортBiggrin_man32
а так парочку по 1.5 с удовольствием взял бы, пусть стоит в холодильникеНям может даст кто контакт? на ушко ...Secret1
Обленились все, зажирели, никто своё уже не делает, идут в гамнит и покупают ткачёвское пойло из турецкого пластмассового концентрата....
 
Кибернетик, могу только заказать из ассортимента массандры - завтра машина идет из севастополя, попрошу заехать в фирменный магазин.....
 
Иванович, благодарю, но наверное нет, я не спец в винах что бы что-то попросить из массандры, а вот из Крымских мне Черный Полковник и Доктор нравятся, из Солнечной долины, вот их бы - с удовольствием!Ням
 
Не....для тех кто едет в авто, солнечная долина - как Шнур для местных поэтов...:)
Доктора по моему и Массандра делает....закажу.
 
Назад
Сверху Снизу