ФЛУДЕЖ.

Эротика была утром, под ливнем спускать лодку, грузить снасти и выезжать по пахоте....теперь авто отмывать....
 
ребята, я за вами не успеваю - поругались, похвалили друг друга, вспомнили о риелторах, снова поругались, стихи почитали, покидали друг в друга гнилыми помидорами... моргнула, а тут что то про эротику.Dash13978man
 
ребята, я за вами не успеваю
Это не к нам... Учись по быстрей....Yes3man
а тут что то про эротику.Dash13978man
Где эротика? Шо сказал Иванович про рыбалку, так это порнуха была в тот день.Biggrin_man32
поругались, похвалили друг друга, вспомнили о риелторах, снова поругались, стихи почитали, покидали друг в друга гнилыми помидорами...
Не ругались - разговаривали на тонах.
Сам видел.
Хвалили, ДА.
Риэлторов вспомнили, ага.
То что обманывают, вот еще одно доказательство.

Адрес дома ул Луценко 86, а не пер.Узкий.Biggrin_man32
Помидорами не бросались, не преувеличивай.Biggrin_man32
 
Риэлторов вспомнили, ага.
То что обманывают, вот еще одно доказательство.

Адрес дома ул Луценко 86, а не пер.Узкий.Biggrin_man32
Имхо, то, что эти перекупы мошенники, не требует доказательств.Sad_man789
 
то, что эти перекупы мошенники,
Когда перекупают это нормально.
Меня устроила цена, я продал...
Те же магазины,так работают купи-продай.
А вот когда ни рубля своего не вложили, а типа нашли покупателя и с него 3% поимели это уже другое дело.
Да еще и обманывают, особенно приезжих, которые ничего не понимают в том же территориальном вопросе.
Не говорю, что они все обманщики, но очень много таких.
 
... типа нашли покупателя и с него 3% поимели это уже другое дело.
Да еще и обманывают, особенно приезжих, которые ничего не понимают в том же территориальном вопросе.
даже фиг с ними, с тремя процентами, работают, зарабатывают - молодцы, но то что не сведущему человеку впаривают места с "шикарным видом, в замечательном месте и с развитой инфраструктурой в шаговой доступности" то тут уже не порядок! от слова совсем!
 
даже фиг с ними, с тремя процентами, работают, зарабатывают - молодцы,
Возможно ты и прав....
Мы тоже не лыком шиты, но я если "кидал" то гос структуры....
Шутка с долей правды....
Сейчас начнут копать...Biggrin_man32
Срок давности истек, я знаю, так не сказал бы....Biggrin_man32sty
 
ребята, я за вами не успеваю - поругались, похвалили друг друга, вспомнили о риелторах, снова поругались, стихи почитали, покидали друг в друга гнилыми помидорами... моргнула, а тут что то про эротику.Dash13978man
sty
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Скатертью им в одно место....теперь Шнура будем слушать....;)
 
Аварию где верхние три фото видел.
 
Ребят, вы меня пугаете! Риэлторы все жулики по определению или в Белореченске какие-то особо жуликоватые риэлторы собрались?Sad_man789 Мне ведь скоро дом у вас покупать!
 
Ребят, вы меня пугаете! Риэлторы все жулики по определению или в Белореченске какие-то особо жуликоватые риэлторы собрались?Sad_man789 Мне ведь скоро дом у вас покупать!
Все поголовно, сам мониторю рынок, нужен дом в деревне, примерно из ста звонков спекулянтам, в каждом брехня.
 
Ребят, вы меня пугаете! Риэлторы все жулики по определению или в Белореченске какие-то особо жуликоватые риэлторы собрались?Sad_man789 Мне ведь скоро дом у вас покупать!
Да нет, не все они жулики.
То что заработать хотят это факт, а кто не хочет?!!
Мне к примеру риэлторы в свое время помогли.Yes3man
 
Мне ведь скоро дом у вас покупать!
Не переживайте, поможем вам с домом! Покрайней мере можно, как минимум, до него дойти\доехать и досконально обследовать его, с дальнейшим отчётом по нему, ну попросим с вас на представительские расходы, немного pyushieBiggrin_man32
сам мониторю рынок, нужен дом в деревне
дайте параметры, вдруг что подвернётся ..
На днях висело объявление по Ленина, недалеко совсем от автостанции, симпатичный, кирпичный домик, позвонил - сказали 1.950 млн, 6 соток, далее детали не уточнял, была интересна цена.
 
Назад
Сверху Снизу