ФЛУДЕЖ.

Мдя.....ничего не символизирует....просто так.
В мире 3 штук г. Арарат...1 в Турции и 2 у нас в Краснодарском крае....вот в честь этого...:)
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Вторую пока не нашёл. А вообще:
 
Уважаемый водитель, ну какой инструктор вас научил так ездить, так ездить совершенно нельзя, это очень опасно не только для вас, уважаемый человек, но и для окружающих, за рулём надо смотреть на дорогу, а не на прекрасное небо, вообщем езжайте с миром и будьте внимательны и аккуратны в будущемBiggrin_man32
Ага типа так....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Пирамидка собственноручно сложенная на вершине горы Арарат....;)
Что собственноручно сложенная верю... А вот что это вершина горы Арарат - НЕТ....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Ааааааа! Так это на российской горе.... Тогда верю....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Всем привет.... Сегодня у нас день отправления посылок....
Когда то и я таким "дикарем" был...Biggrin_man32
Кто летает, тот знает, что одному положено багаж 23 кг + ручная кладь 10.
Второе место до 23 кг 2500 тысячи, третье 7000.
А вот не хватает им таких мест....
Сегодня отправили посылки ЕМS по 10 кг каждая....
Во нахапали....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
boomer, мне кажется, отсюда отправлять посылки не страшно, а вот здесь получать мне лично - страшновато! Почта в 4 км от меня, в Заречном. Смешно такси из города вызывать, чтобы съездить в Заречный, но и 4 км по пересеченной местности тащить посылку побоялась и дала адрес, чтобы прислали на Главпочтамт до востребования. Это событие совпало с новогодними каникулами, и я 2 недели не выбиралась в город. Знаю же, что посылка месяц храниться должна. А они за это время ее в Заречный отправили. Я хожу на Главпочтамт, спрашиваю, посылки нет. А Заречный ее обратно отправил за это время. Не судьба! Smile3_man
Но чего такого можно на юге набрать, чего не было бы в других местах? Мне кажется, ассортимент везде одинаковый Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Разве можно продукты посылкой отправлять? Побьются ведь и пропадут (не в смысле "исчезнут"). Shok_man754
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Вообще то емс самая доступная, мне она удобна тем что могу подьехать на селезнева к 8, открытию - заранее предупридив и без всякой очереди забрать посылку...а доставка от них - целый день надо ждать.
И на ДВ есть подобные компании, правда офис только в краснодаре, зато по весу выгодней.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Разве можно продукты посылкой отправлять? Побьются ведь и пропадут (не в смысле "исчезнут"). Shok_man754
Я ДЛ отправлял сало сухой солки, мед - 40 дней, в ЮжноСахалинск...все отлично доехало (в январе)
 
Иванович, это же было зимой, и вы отправляли не овощи и фрукты! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
мне кажется, отсюда отправлять посылки не страшно, а вот здесь получать мне лично - страшновато! Почта в 4 км от меня, в Заречном.
Опять... Это Вам.... Часто получаю в Белореченске посылки, пакеты.... Хожу пешком, даже автомобиль не завожу.... А вот когда наша любимая почта России в место Белореченска отправила посылку в Заречный, то поехал и там получил, хотя написано черным по белому адрес получателя.Biggrin_man32
я так понимаю гости с Д.В., а что можно нахапать, помидор, огурец, алыча ...?Smile3_man
Это все они тут лопали... Алычу НЕТ...Вещей на покупали, постельное белье, обувь и т.д.
А некоторые по трое часов.Biggrin_man32 Спрашиваю, зачем?!! У вас они по двести, а у нас по восемьсот...Biggrin_man32

это самая выгодная служба, EMS?
Да не знаю, они сами выбирали.... Она немножко дороже 1 класса, "идет почти столько же дней", но доставка на адрес.

Разве можно продукты посылкой отправлять? Побьются ведь и пропадут (не в смысле "исчезнут"). Shok_man754
Можно, если осторожно... Сейчас в стекле никто ничего не отправляет, как и не перевозит самолетом... Все идет в пластиковой упаковке... Проверенно. Варенье не протекает икра красная "не давится"...Biggrin_man32

И на ДВ есть подобные компании,
Там компаний транспортных в разы больше чем в Белореченске...Yes3man

Я ДЛ отправлял сало сухой солки, мед - 40 дней, в ЮжноСахалинск...все отлично доехало (в январе)
40 дней это наверное простой посылкой... Я отправлял красную копченую рыбу и икру в Белореченск первым классом пять дней и ее уже кушали... В зимние месяцы много отправлялось в Волгоград и т.д. Все доходило в целости и сохранности. Рыбу конечно в вакуумной упаковке отправляли.

Я хожу на Главпочтамт, спрашиваю, посылки нет. А Заречный ее обратно отправил за это время.
Интернет ведь есть у Вас... Зашла на сайт почта России (и не только), ввела трек отправления и тебе на "блюдечке" показало где твоя посылка... Эх .....
 
Интернет ведь есть у Вас... Зашла на сайт почта России (и не только), ввела трек отправления и тебе на "блюдечке" показало где твоя посылка... Эх .....
Не скроешь от вас ничего! Ту посылку я не сильно рвалась получить... sty
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Так с это го и нужно было начинать....
Если бы я именно так все начинала, у вас, мущщин, не было бы повода приговаривать: "Послушай женщину - и сделай все наоборот!" О вас же забочусь! Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Всем пока.... Пойду проверять как чУмОдАнЫ упаковали....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу