ФЛУДЕЖ.

лютая - это низкие температуры или много снега? Обычно, если снега много, температуры не такие низкие...Shok_man754
Вот сколько я здесь живу, столько раз слышу от местных: Ну, эта зима самая холодная! Давно уже такого не бывало!
Хотя самая низкая температура при мне была - 22, и стоял такой "мороз" аж три дня кряду! Biggrin_man32
Значить меня обманули и опять так скажут???
И я видел -22 градуса тут и снег был.... Не знаю сколько для Белореченска много снега, для меня это мало было. Там где я жил, его по три метра и выше насыпало, в зависимости от места расположения.
Зима, метель.... Елизово, районный центр, снега выпало за день 40 см, а в Паратунке Елизовского района в 27 км правее, полтора метра...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Вот это снег за день...Biggrin_man32
 
Значить меня обманули
Это не обман. Кубанцы просто любят преувеличивать, и им не с чем сравнивать. Да и дело в том, что у большинства - летний вариант домов, совсем не рассчитанных на длительную зиму. Поэтому для них - 22 и надолго - это плохо. Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Выборы выбрали....навеяло...;)
 
а я даже не знаю, что партии существуют Shok_man754
Что не слышали кто такие Путин, Медведьев, Зюганов, Жириновский и т.д.?
Знал, что живете "в забытом богом крае", но чтоб на столько.....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
boomer, про край не поняла?
у меня нет телевизора, вы думаете - это от нищеты?
нет, я не хочу впускать какое бы то ни было зомбирование в свою жизнь
последние 20 лет своей драгоценной жизни я решила прожить с максимальным душевным комфортом
я ни от кого не завишу (ну, разве что от Майкопских электросетей)
и гадить свое сознание не позволю
а остальные - как хотят! Smile3_man
 
Андога, я говорил, что такие люди как Вы они особенные... Это не в обиду и не оскорбление, просто по другому воспринимаете и к шуткам относитесь по другому. Начинаете воспринимать все в серьез. Хотел еще подписать, что мол это шутка.... А ВЫ, сразу все в всерьез воспринимаете. Про край это про ваше место жительства, мол в отдаленной местности живете.... Шуткой опять сказано. Да причем тут нищета... Откуда мне знать как вы живете, телевизор тут не причем. Вы сами говорите, что целыми днями в интернете, ни ужели никакие новости не слышите и не читаете??? Вы что и правда не слышали Про Единую Россию, ЛДПР,КПРФ, Справедливую Россию и т.д.?!!Smile3_man Буду теперь с осторожностью Вам отвечать...Biggrin_man32
 
boomer, это ошибочное мнение, что я воспринимаю всерьез
просто это я шуткой не считаю, привыкла к другому юмору, без наездов
но меня это нисколько не обижает
Вы ведь не обиделись на то, что я намекаю, что вы позволяете себя зомбировать?
вы что, правда всерьез считаете, что с приходом к власти какой-то из этих партией, которые вскормили коммунисты, что-то изменится? Вот это - шутка года! Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Андога, Да я на Вас не наезжал... Если наехал, то считайте что уже съехал...Biggrin_man32
Я себя позволяю зомбировать, кем интересно???Biggrin_man32 Нет не обиделся.
Нет не считаю, так как, все эти партии холуи Единой России.
Им государство деньги на существование выделяет и не маленькие, что плохо они живут...
Их все устраивает, а п*****ь, не мешки ворочить.
Ничего хорошего не вижу чтоб они сделали, только триндят (особенно Жирик), - мы то против были...
Ты взрослый тезка.....Shok_man754
А Единая Россия это та партия за которую я всегда голосовал, а теперь расстроился в ней...
Не верю я ни ей, ни Путину.... Я никогда не забуду, когда он защищал гада Табуреткина, который - тварь, армию чуть ли не развалил окончательно...
А он не верил, тем же генералам когда ему говорили... Скажете предложи другую кандидатуру - не скажу, так как не вижу такой...
Можете отправить это сообщение в ФСБ....Hi_man987
 
Всем привет!!! Хочу прохлады, хотя бы +30...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32


ЖДЁМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ))))) А она всё за + 35

89ca98bfaebebbc08c26c08568b8d5e5.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Всем спокойной ночи и сладких снов!Yes3man
 
ого! +35! а я тут мерзну при + 10.
 
Я так понял, что С ПРИЕЗДОМ....Hi_man987
С ПРИЕЗДОМ!Hi_man987 как и говорил, на все дела забили и приехалиSmile3_man Собрались за день-два и за день приехали, точнее за 20 часов ... ехали не шибко торопясь, останавливались по пути погулять\развеяться и приехали, завтра\послезавтра определимся с жильём и можно "новоселье" справитьDrinks_man67 либо чуть позже, ибо требуют с меня ещё и море с песочкомBiggrin_man32
В кавычках про новоселье - ибо снимем пока.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Я себя позволяю зомбировать, кем интересно???
Хорошо, что не обиделись! Кибернетик прав: все "партии" делятся на Добро и Зло. Причем и то, и другое считается добром и злом по отношению к себе и противнику. Наверное, неточно сформулировала. Ну, да ладно! Smile3_man
 
Назад
Сверху Снизу