Обзор и оценка недвижимости представленная в видео обзорах риэлторов. Техническое состояние домов. Ошибки и недочеты при строительстве.

SCOFFER

Местный житель
Сообщения
729
Реакции
725
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Виктор
Откуда
Белореченск
YT
Обзор и оценка недвижимости представленная в видео обзорах риэлторов. Техническое состояние домов. Ошибки и недочеты при строительстве. Необходимые вложения на реконструкцию или ремонт. Если вы смотрите видео обзоры домов, но у вас не достаточно опыта связанного со строительством. Мы поможем вам хотя бы на первом этапе. На что стоит ли обратить особое внимание при покупке конкретного дома. В сообщения вставляйте ссылку на видео обзор от риэлторов интересующего вас дома. И мы вместе обсудим все плюсы и минусы данной недвижимости!
 
что думаете про этот дом?
Не интересен, поэтому ничего сказать не могу. Кроме того, что на Ютубе в описании под видео цена два дня назад была, кажется, на 100 тысяч больше
 
Не интересен, поэтому ничего сказать не могу. Кроме того, что на Ютубе в описании под видео цена два дня назад была, кажется, на 100 тысяч больше
Лично я разговоры о цене вести не буду. Это дело каждого кто хочет купить или продать. Я имел ввиду техническую сторону данного дома. Какие с этой стороны нюансы видны невооружённым взглядом.
 
Стоимость дома, в том числе, определяется его качеством. А интерес к нему его стоимостью. Надо полагать, косяков полно, иначе стоил бы он дороже, чем два восемьсот.
Тема полезная для тех, кого заинтересовали конкретные дома в плане приобретения.
Понятно, что это всего лишь моё мнение
 
Стоимость дома, в том числе, определяется его качеством. А интерес к нему его стоимостью. Надо полагать, косяков полно, иначе стоил бы он дороже, чем два восемьсот.
Тема полезная для тех, кого заинтересовали конкретные дома в плане приобретения.
Понятно, что это всего лишь моё мнение
Предлагайте свои варианты для рассмотрения и оценки.
 
Сильно внимательно не глядел.
Дом вряд ли из кирпича, как озвучено в ролике, скорее облицован частично. Иначе зачем поверх делать сайдинг, да еще и металлический? Судя по крыше, домик изначально был совсем маленький, он и теперь-то небольшой. Для семьи не подходит, однозначно. Для одного, максимум двух человек.
Ниша в зале не понравилась, зачем? Потолок в спальне пластиковый - странно, хорошо если мышки не заведутся, или насекомые. Баня-парилка в доме - вообще не понял, добро когда дом большой, и то лучше отдельно. И оттуда на улицу труба, похоже вентиляция, под ней кирпич с другим раствором. Как говорит один псевдоисторик, "совпадение? - не думаю". По цоколю от фабричной стены, что-то поотваливалось, видимо там сыровато. Ну и соседство с "фабрикой" не радует.
Подозреваю, что это саман, обложенный кирпичом, затем немного расширенный, частично еще раз облицованный и обшитый сайдингом. Крыша сильно не понравилась, не люблю несимметричные и низкие.
За 2,8 я скорее бы квартиру взял и дачку.
 
Может ну его этот дом,риэлтор там хозяина расхваливает.Может его обсудим. Вдруг кому надо :llkj:
 
Может ну его этот дом,риэлтор там хозяина расхваливает.Может его обсудим. Вдруг кому надо :llkj:
Давайте придерживаться темы и обсуждать чисто технические моменты и цену.
 
Может ну его этот дом,риэлтор там хозяина расхваливает.Может его обсудим. Вдруг кому надо :llkj:
Я думаю личные отношения при покупке дома могут в последствии сыграть плохую услугу. Тема не личных отношений, а о том как не купить хлам за не маленькие деньги!
 
какая у вас печаль с юмором,а вообще странная задача,обсуждать чужие дома по видео.
 
какая у вас печаль с юмором,а вообще странная задача,обсуждать чужие дома по видео.
Во первых это не чужие дома, а дома на продажу. Во вторых многие проблемы с домами можно увидеть даже на видео, чтобы не тратить время зря. А в последствии не тратить деньги на переделки. В третьих не все разбираются в нюансах. Конечно тщательный осмотр на месте будет намного лучше.
 
Чем она странная? Тем что люди более трезвее посмотрят на тот или иной дом?
тем что нас никто не просил разбирать именно этот дом.Вот твоя идея понятна.Тебе пишут или звонят и просят лично посмотреть понравившийся им дом по объявлению.
 
тем что нас никто не просил разбирать именно этот дом.Вот твоя идея понятна.Тебе пишут или звонят и просят лично посмотреть понравившийся им дом по объявлению.
Это была моя инициатива. Я не имел ввиду конкретный дом. Тот дом что на видео был лишь как вариант для оценки. Я готов обсудить все раианты которые вы предложите.
 
тем что нас никто не просил разбирать именно этот дом
Виктор правильно выше сказал - этот дом на продажу, значит он на всеобщем обозрении, значит он может обсуждаться! Он с таким же успехом может, и скорее всего обсуждается на ютубе, в комментариях. Хотим - обсуждаем, не хотим - не обсуждаем. Что не так?
 
Я готов обсудить все раианты которые вы предложите
Вот именно, когда кто-то попросит обсудить приглянувшийся ему дом для приобретения, тогда и появится какой-то смысл в его обсуждении.
 
  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу