СМИ Новостной журнал.

Закреплённое сообщение.

В теме публикуются новости города Белореченск и района, а так же новости Краснодарского края и Республики Адыгея.
 
Последнее редактирование модератором:
Обязательно скажу. Это наш, родниковский
 
Я фото скину не ранее чем к концу недели, фото на фотикеSmile3_man я в дороге ...
ладно, ничего! Smile3_man

Обязательно скажу. Это наш, родниковский
Конечно, надо говорить! Они их в собственной речи порою не замечают, что ли... Или считают, что чем раньше дети узнают, тем лучше? Shok_man754
 
Но вот маты - это в традиции казаков?
Нет. Это чисто русское выражение. Казакам это, я не прописывал бы.. Все зависит от воспитания человека.Yes3man
Это наш, родниковский
Вот и воспитывайте "своих". Biggrin_man32
Не ради рекламы скажу.
Ребята, я два дня, по несколько часов, пообщался с ребятами из Белореченского городского казачьего общества.
Там такого , не заметил. Мат если слышал, то "шальной" так сказать и не при детях.
Сам матом "говорю" иногда, даже "трех этажными", но меру знаю, где и кому это можно сказать...
Так что, давайте казакам, это не будем приписывать....Yes3man
Я фото скину не ранее чем к концу недели, фото на фотикеSmile3_man
Я ждал когда Кибернетик, фотографии покажет.
Так как я опоздал на скачки. Переходя ручей, только пыль и увидел... А сам фотографировал уже после скачек.
Хочется конечно чтоб было все по порядку....Yes3man
 
pXMvM-wBfSo.jpg

-u6_9FZIBX8.jpg

iXTvX0gay0A.jpg

jhli71jADA0.jpg

eZDk8Yt7p5c.jpg

kZYEBjT6i4s.jpg

s0Zq76xAes4.jpg

ooGyNmZotVA.jpg

ZhfpmIy080A.jpg

T2BMiAcwHM0.jpg

В парке Победы прошел торжественный митинг, посвященный белореченским призывникам 2017 года.

 
QYm2C1iTXyk.jpg

2dRb4tzrnb0.jpg

J7VFpL3u4k4.jpg

RJmNc46ZI-M.jpg

_qMVLxtRMaw.jpg

IEdfSWmQ2ig.jpg

iaPqsZOyRQI.jpg

Белореченские призывники к защите Родины готовы! Сегодня в Парке Победы прошел традиционный День призывника.

 
Добавлю к фоторепортажам несколько слов (и фоток тоже).
Мне понравились слова главы МО Белореченский район, Дмитрий Федоренко сказал: «Служба в Вооруженных силах — почетная обязанность. Я желаю вам легкой и ответственной службы, чтобы все прошло на одном дыхании. Вы будете представлять наш район, несите службу достойно!»
Напутствие не затянутое и искреннее.

день призывника 5.jpg день призывника 2.jpg

Вообще в этот день была хорошая погода и светлое настроение. Сегодня погода уже совсем не та! Призывники успели пройти свое почетное шествие в солнечный день.
Помимо призывников и их родителей, в митинге принимали участие: глава города Александр Шаповалов и другие представители администрации, духовенство, председатель совета ветеранов Геннадий Рудометов, студенты, школьники, корреспонденты, фотографы и видеооператоры.

День призывника 1.jpg день призывника 3.jpg день призывника 4.jpg

Полезная информация для призывников:
1. Весенний призыв продлится до 15 июля.
2. Проживающие в сельской местности молодые люди, занятые в с/х работах, подлежат призыву осенью.
3. На месяц позже призываются работники системы образования.
4. Сроки "осеннего" призыва: с 1 октября до Нового года.
5. Солдатам разрешено пользоваться по выходным мобильным телефоном.
6. Ходят слухи о введении тихого часа после обеда.
7. Срок службы не изменился - 1 год.
8. При наличии диплома можно служить по контракту. Несмотря на то, что служить придется 2 года, на такую службу - конкурс 25 человек на место.
Всего в 2017 году в РФ отправлено 623000 повесток призывникам, из этого числа примерно 75 % получили отсрочку или освобождение по разным обстоятельствам. О том, с какими заболеваниями не берут на службу, можете прочитать .
 
Последнее редактирование:
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Помню, когда-то и меня так провожали! Smile3_man
 
Brat, а служил ты писарем в штабе, да? Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Всё это здорово конечно, но опять информация после события, а не до того! (или я пропустил?)
Я слышал из дома, что в парке Победы музыка, пока собрались, пришли, всё мероприятие уже закончилосьScratch_One_S_Head
Как бы поломать эту систему и узнавать о мероприятиях заранее?
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Я ждал когда Кибернетик, фотографии покажет.
Так как я опоздал на скачки. Переходя ручей, только пыль и увидел...
Некоторые моменты я тоже пропустил, приехали на мероприятие вовремя, но дочка была одета теплее чем надо - а на улице жара, поехали быстро переодеться, в лёгкое, поэтому немного пропустили.
Но тем не менее практически на всё успели и было интересно, детвора уж точно не скучалаYes3man даже канат порвалиShok_man754Biggrin_man32 да и конфет наелись вдоволь, спасибо “SKY GROUP”Good_man5ry, до каши не добрались, да и не за ней приехалиBiggrin_man32
Играли, тянули и кидали, метали, стреляли, катались и гладили, конечно же бегали и смеялись - это вкратце как прошёл праздникBiggrin_man32, ну а как это было на самом деле - на фото всё видно:
1.jpg 2.jpg P1040406.JPG P1040410.JPG P1040412.JPG P1040418.JPG P1040427.JPG P1040441.JPG P1040452.jpg P1040460.JPG P1040481.JPG P1040492.JPG P1040497.JPG P1040505.JPG P1040519.JPG P1040522.JPG P1040524.JPG P1040528.JPG P1040533.JPG P1040534.JPG P1040535.JPG P1040554.JPG P1040555.JPG P1040560.JPG P1040574.JPG P1040576.JPG P1040578.JPG P1040583.JPG P1040588.JPG P1040592.JPG P1040597.JPG P1040599.JPG P1040600.JPG P1040621.JPG P1040639.JPG
 
В "Огнях Кавказа" была информация и о предстоящем митинге. Не понимаю, по какому принципу отбираются страницы для трансляции...
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Когда я уходил в армию, этого парка не было....
Даже не помню, что там было тогда, да и не мудрено, жил то в деревне....
 
Какие люди молодцы! Мне так нравятся фотографии, где люди с лошадьми! Good_man5ryGood_man5ryGood_man5ry
 
А как все было душевно!!!!)))))) Мне очень понравилось, какие дети казачьи отзывчивые Good_man5ry
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу