СМИ Новостной журнал.

Закреплённое сообщение.

В теме публикуются новости города Белореченск и района, а так же новости Краснодарского края и Республики Адыгея.
 
Последнее редактирование модератором:
Андога, мне кажется, взять интервью у Павла и публикацию его - всем интересно будет прочитать. И Павлу реклама Derisive_man65 Тем более в печатном издании.
К сожалению, номера мобильного он мне так и не дал. А следующие номера газеты уже набраны. Теперь если он отзовется, материал не будет актуальным. Хотя все равно можно было бы написать. Павел, отзовитесь! Smile3_man
 
А что сегодня первое???Yes3man
я заранее, что бы ещё и кричалку выучить успетьrossiyaBiggrin_man32
Придется мне идти, в газете я вроде за спортновости отвечаю... Smile3_man
может и кричалку какую подкинете намDerisive_man65Biggrin_man32
а вот даже интересно стало, а есть у Белореченской команды - кричалка?Biggrin_man32
 
Ребята, а стадион "Химик" - это который на Щорса или нет? Smile3_man
 
а вот даже интересно стало, а есть у Белореченской команды - кричалка?Biggrin_man32
Когда был на футболе на Кубок губернатора Кубани между командами "Белореченск" (Белореченский район) и "Кубань" (Усть-Лабинский район) то никакой кричалки не было...Зрителей было и то мало. Почему не понятно...Yes3man

Ребята, а стадион "Химик" - это который на Щорса или нет? Smile3_man
Я бы сказал на Мира... Если зайти в сквер Воинам-Интернационалистам со стороны Ленина, то упретесь в него, там вход есть и он всегда открыт. Вход со стороны рынка, где Эльдорадо,бывает закрыт. На время матча точно закрыт будет.Yes3man
Придется мне идти, в газете я вроде за спортновости отвечаю...
Это обязательно....Good_man5ryBiggrin_man32
 
Если зайти в сквер Воинам-Интернационалистам со стороны Ленина, то упретесь в него, там вход есть и он
Вход в сквер одним боком как раз упирается в щорса, я думала, там и вход...
 
Дело в том, что это не моя тема. Боюсь хлеб отбивать. Вот если бы он сам проявил инициативу. Теперь к нам на форум из газеты не только я хожу...
 
Вход в сквер одним боком как раз упирается в щорса, я думала, там и вход...
Сквер упирается в улицу Ленина, а с Ленина уже идет Щорса...
Стоишь на площади, смотришь на памятник воинам-интернационалистам, прижимаешься в право и прямо по тропинке...
 
Тут встала и к стадиону пошла прямо..Biggrin_man32

[LOCATION="latitude: 44.7635102057715, longitude: 39.869649409811245, zoom: 17, address: ул. Ленина, 74, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630"][/LOCATION]
 
Вот тут калитка, она только на ночь закрывается.

[LOCATION="latitude: 44.76372603997938, longitude: 39.87081885294174, zoom: 17, address: ул. Щорса, 86, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352630"][/LOCATION]
 
Попробую не заблудиться! Главное, прижаться, куда надо! Good_man5ryBiggrin_man32 Володя, спасибо за инфу! Smile3_man
 
Город не большой найдемся...Biggrin_man32 Я пойду точно, если планы не поменяются. В Анапу не поехали, в понедельник в Майкоп в больницу, а там у нас операция (легкая).
Так что свисти еже ле что...Biggrin_man32
 
Я надеюсь, мне кто-нибудь основные термины объяснит? sty
Не все же гуглить!
 
Я надеюсь, мне кто-нибудь основные термины объяснит? sty
Ты про футбол... Выучи главное -Оле оле оле оле- Белореченск вперед...
Хотя тихо, тихо кто то Агрокомплекс расхваливает. Сидеть будем на разных трибунах....Biggrin_man32sty
 
Зрителей было и то мало. Почему не понятно...Yes3man
Нормальные люди по этой погани, под названием "фучбол" с ума не сходят...Bad_man6785
Потому, как продажное оно, как и весь современный спорт.
Извиняюсь, если лучшие чувства зацепил.
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу