Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Здравствуйте, уважаемые Белоречнсы и также те кто очень хочет сюда переехать...вот мы с мужем очень даже хотим влиться в вашу дружную компанию переехавших...мы из Кемерово
 
boomer, УАЗИНГ и лазинг по горам-это сила!!! )))
 
лазинг по горам-это сила!!! )))
Micha2, это точно.Good_man5ry
Вот вернуть бы с десяток лет назад, нет не по времени и возрасту, по здоровью.Yes3man
Мне больше нравится ходить в горах, а не лежать на пляже.Biggrin_man32
Я ходил много и один ходил.
И страха не было. Сам удивляюсь.Yes3man
Бывало приползал к месту, где оставлял автомобиль.
А потом такой кайф был, столько радости и восторга.Yes3manGood_man5ry

хотим влиться в вашу дружную компанию переехавших...мы из Кемерово
Да вливайтесь, будем рады.Yes3man
 
Как будто ты первый раз на море была.Biggrin_man32
Дорвались.Biggrin_man32
Первый день, больше нескольких часов не рекомендуется загорать.Biggrin_man32
Так так то и получилось - несколько часов. Загорать нужно в тенёчке. Море и песок солнце замечательно отражают. Но тенечек от воды далеко, а ещё муж сказал, что в тенёчке только бабушки отдыхают.Biggrin_man32
 
Micha2, это точно.Good_man5ry
Вот вернуть бы с десяток лет назад, нет не по времени и возрасту, по здоровью.Yes3man
Мне больше нравится ходить в горах, а не лежать на пляже.Biggrin_man32
Я ходил много и один ходил.
И страха не было. Сам удивляюсь.Yes3man
Бывало приползал к месту, где оставлял автомобиль.
А потом такой кайф был, столько радости и восторга.Yes3manGood_man5ry


Да вливайтесь, будем рады.Yes3man
Это да! В своё время обошел большинство Уральских гор, а наши пещеры! Это так круто)) Но повзрослел, погрузнел, раздался в боках, да и обошёл всё,но вот сейчас смотрю на ваши чудеса природы. Они другие. Это же новое дыхание)))
 
Урал - это мечта, нет - проездом бывал, но на месяц-другой поближе....не случилось.
Но горы - эт да, по сравнению с Кавказом немного....низковаты.
 
Не низкие, но старые... Тем интереснее сплавы. Реки тяжёлые, тягучие. Хороший сплав на 5-6 катамаранах дней 5. Тайга. Ягоды. Абсолютная дикость природы. А пещеры? Если таки переедем - вот о чём буду грустить)
 
Друзья, сегодня моей мечте был серьезный удар нанесен. Имею ввиду повышение пенсионного возраста. Все планы, похоже, рушатся. Просто не знаю сейчас, что делать. Удаляюсь со своими мыслями. Вы даже не представляете, как я не хочу прощаться
 
Не низкие, но старые... Тем интереснее сплавы. Реки тяжёлые, тягучие. Хороший сплав на 5-6 катамаранах дней 5. Тайга. Ягоды. Абсолютная дикость природы. А пещеры? Если таки переедем - вот о чём буду грустить)
По Белой тоже отлично сплавляются. Да и пещер в Адыгее хватает.На том же Монахе есть
 
Очень грустно, когда в наши мечты вмешиваются силы не
Друзья, сегодня моей мечте был серьезный удар нанесен. Имею ввиду повышение пенсионного возраста. Все планы, похоже, рушатся. Просто не знаю сейчас, что делать. Удаляюсь со своими мыслями. Вы даже не представляете, как я не хочу прощаться
Очень грустно , когда в наши мечты вмешиваются силы не подвластные нам...но я надеюсь все разрешится в положительную сторону...
 
Micha2, по белой это не сплав....это покатушки на полчаса......на Урале - это недельные мероприятия с полным пакетом дикой природы.
У нас на пару дней можно только по Пшишу, из которых половина уйдет на перетаскивание плавсредств через перекаты где комару по колено....
 
Друзья, сегодня моей мечте был серьезный удар нанесен. Имею ввиду повышение пенсионного возраста. Все планы, похоже, рушатся. Просто не знаю сейчас, что делать. Удаляюсь со своими мыслями. Вы даже не представляете, как я не хочу прощаться
Мы с мужем тоже в ауте! В мыслях сплошной разброд и шатание! Перевариваем информацию и думаем как теперь быть. Пока только захватывают эмоции и тупые шуточки типа "В каждом предприятии надо делать траурный зал. С работы сразу на кладбище"
 
так вроде постепенно будут повышать, или я не так поняла. Получается пострадают те, которым далеко до пенсии
Мы как раз в это "постепенно" и попали. Согласно представленному Правительством графику в 2019 году никто на пенсию выходить не будет. А если не набрали достаточного количества пенсионных баллов и страхового стажа — повышается этот возраст до 70 лет для мужчин и до 68 лет для женщин. У нас со стажем все нормально, но ведь есть и такие люди.
 
Мы как раз в это "постепенно" и попали. Согласно представленному Правительством графику в 2019 году никто на пенсию выходить не будет. А если не набрали достаточного количества пенсионных баллов и страхового стажа — повышается этот возраст до 70 лет для мужчин и до 68 лет для женщин. У нас со стажем все нормально, но ведь есть и такие люди.
Вот ,вот помоги государству- умри до пенсии называется... Будем до 70 лет работать УЖАС. А недавно говорили,что безработные у нас в основном молодые с 20 до 34. И для чего повышать возраст?...
 
Главное под шумок ЧМ 2018, народ через месяц отболеет, а тут раз, и вторая смена! Мерзостно все это.
 
Получается пострадают те, которым далеко до пенсии
Получается, да.Yes3man
Но как хорошо сказано, вы кто уже пенсионер, не переживайте, вам каждый год по 1000 будут подымать.
Что то про людей носящих погоны промолчали у них теперь предельный возраст какой?Scratch_One_S_Head
Я когда увольнялся, было так - кто новый контракт не заключал у того потолок был 45, кто перезаключил, то уже 50 пошло.
Это было лет пять назад. Так, что военным (остальным, не знаю) подняли придельный еще раньше?!!
 
Назад
Сверху Снизу