Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Не снег там оставь.
 
Я пивную закуску тут оставлю, страсть как надоело ее в себе таскать....а снега привезу:)
 
Кибернетик, Спасибо огромное за красоту.Что за чудесные красные бутончики на дереве (или кустарнике)? И еще вопрос- когда поспевает вишня и урюк?
Blush2_man76
 
Урюк....ну как нальют, так и поспеет....:)
 
Привет форумчане. Изюм тоже поспевает???? Rofl_man7Biggrin_man32
Завтра уже вылетаем через Москву в Краснодар!!! 2 3 дня в Краснодаре, машину купим, и приедем в белореченск!!! Домик, нашли. Спасибо большое за ссылку последнюю!!!
 
Ранний урюк в июне (похоже вымерз), поздний в июле, изюм 2 вида - в сентябре.....
 
Кибернетик, Спасибо огромное за красоту.Что за чудесные красные бутончики на дереве (или кустарнике)?
Айва японская. По городу много такого кустарника, но вот плодов я как то не видела в прошлом году. Может она просто декоративнаяScratch_One_S_Head
 
Отлично поспевает - где обрезают....на варенье - бесподобная.
 
владимир 41ru, Удачи Вам Владимир. Очень даже завидно.Yahoo_manНапишите свои впечатления .
 
Привет всем! Мы в Белоречке!!! Добрались без проблем, если не считать опрокинутого на себя стакана томатного сока в самолёте. Так долго помидорами я ещё не пах. Машинку взяли, в квартирку заселились( спасибо форумчанину Андрею). Завтра идём знакомиться с городом( ножками). Biggrin_man32
 
Кстати, первое впечатление, от запахов башню сносит. Пошли в магазин за продуктами, еле уговорили себя вернуться. Ароматы-атас!!!
 
Мы в Белоречке!!! Добрались без проблем, если не считать опрокинутого на себя стакана томатного сока в самолёте. Так долго помидорами я ещё не пах. Машинку взяли, в квартирку заселились( спасибо форумчанину Андрею). Завтра идём знакомиться с городом( ножками). Biggrin_man32
С приездом.Hi_man987
Я бы удивился, если бы не пешком пошли, а на автомобиле поехали знакомится с городом.Biggrin_man32
 
Привет всем! Мы в Белоречке!!! Добрались без проблем, если не считать опрокинутого на себя стакана томатного сока в самолёте. Так долго помидорами я ещё не пах. Машинку взяли, в квартирку заселились( спасибо форумчанину Андрею). Завтра идём знакомиться с городом( ножками). Biggrin_man32
Эх, не успели мы вам погодку подготовить! Ну через пару дней исправимся.
Рынок, корейку, угля, и за город.....жарить...:)
Вот к выходным как раз и пора настанет.
 
VALERY41, в каком районе поселились? До рынка далеко? А то как раз завтра с утра туда - помидорчики, огурчики, зелень....
 
Эх, не успели мы вам погодку подготовить! Ну через пару дней исправимся.
Вроде бы как послезавтра в белоречке погода наладиться!!! В субботу вообще 21 плюса интернет передаёт!!!! Good_man5ry Я всё равно куртенку возьму себе, мало ли!!!
 
Я всё равно куртенку возьму себе, мало ли!!!
Однозначно надо, как минимум в горах пригодитсяYes3man У меня всегда в багажнике пару шмоток лежит, сколько раз в горах пригождались - правда всегда не мнеBiggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу