Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

И это далеко не Краснодар и не Майкоп и не Армавир.
Это Кореновск. Проезжал я его мимо несколько раз, произвёл положительные впечатления.Yes3man Надо по весне скататься что-ли, погулять по нему ...
 
Это Кореновск. Проезжал я его мимо несколько раз, произвёл положительные впечатления.Yes3man Надо по весне скататься что-ли, погулять по нему ...
не оттуда ли Коровка из Кореновки?
 
Очень жаль, что в Белореченске нет торгового центра (
 
Владельцы Коровки, такие...тетеньки....кстати еще один пример хороший хозяев и отличного производства....и да, это в кореновке, в промзоне - чистенько, современное оборудование, хорошие зарплаты....
 
Меня тоже, буду ездить в Майкоп! А вообще я все покупки делаю с интернета через СП, что очень удобно! Но и это в Белореченске не развито, что тоже немножко огорчает! Придется заказы делать через Краснодар, а этонемного дороже получается!
 
А вообще я все покупки делаю с интернета через СП, что очень удобно! Но и это в Белореченске не развито, что тоже немножко огорчает!
В одноклассниках мне попадалась группа по СП в Белореченске, но насколько она развита и активна - не знаю. Если вы готовы заниматься СП, то могу на форум поставить специализированный модуль и вперёдSmile3_man
 
Так откуда эта коровка?

или это разные коровки?
Это из Кореновска, адрес холдинга в москве, а само ЗАО - в кореновске, на выезде - если по прямой дороге в усть-лабинск, полноценное производство современного уровня.
 
Отсутствие в Белореченске нормального торгового центра (привет пустым Смолевичам и совковому универсаму) говорит о том, что покупательская способность в городе низкая. Смотрю объявления по ремонту компов на Авито - и становится всё ясно, читая эти объявления. Их довольно много, для такого маленького города. Одно из них звучит примерно так: Много денег не возьму, если предложите постоянную работу - не откажусь.
А говорит, что кто-то не жалуется - это не серьёзно. Бомжи тоже не жалуются на жизнь, их всё устраивает. Это не показатель. Покажите своим примером, что вы смогли зарабатывать хотя бы 30 тыс в месяц, вот тогда был бы пример показателен.
А вкалывать с утра до ночи и менять работу - это не от хорошей жизни - значит платят мало или заставляют работать как раб у рабовладельца. Чудес не бывает. Единственный выход из ситуации вижу производство чего-либо и реализация своей продукции за пределами своего города в крупных городах. Или в интернете доходный паблик или блог держать. Всё остальное -прозябание в нищете. Без денег радости не будет нигде - это 100% Так же как и с деньгами, но без экологии или хороших условий для жизни.
мой зять нашел работу в белоречке за 3 дня сначала работал 2 недели в строительном магазине а потом нашел работу и получает в белоречке зп 40 т р . кто хочет и у кого есть желание найдет работу .
 
мой зять нашел работу в белоречке за 3 дня сначала работал 2 недели в строительном магазине а потом нашел работу и получает в белоречке зп 40 т р . кто хочет и у кого есть желание найдет работу .
дочь работает получает 25 -30 тр
 
В каком направлении он трудится?
Вот думаю.В нашем подъезде 10 квартир,по две на этаже.Из них пять снимают - четыре двушки и одну трешку. Какая же у них зарплата,что 10 000 платят за съем и плюс ещё коммуналку.Нужно ведь ещё питаться.Значить кто хочет,тот находит хорошо оплачиваемую роботу.Или найдутся те,кто скажет,это им просто повезло?!
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы готовы заниматься СП, то могу на форум поставить и вперёдSmile3_man
Спасибо, я подумаю, пока я как участник СП, организатором не пробывала!
 
бесплатно учился 2 месяца в краснодаре за минимальную зп .итог сушист
МолодецGood_man5ry Работает в Белоречке или в Краснодар ездит? Простите за возможно лишние вопросы, но тут не праздное любопытство, а для понимания картины в целомSmile3_man
 
Сушист в Белоречке за 40 тыр.? Висят вакансии в ресторан с японским уклоном. Платят 1500 за смену с 10-30 до 01-30. Итого смена длится 15(!!!) часов. Гипотетически можно отработать подряд 30 дней по пятнадцать часов в сутки потратив из них оставшиеся 9 часов на дорогу с/на работу, отдых, общение с детьми, секс с женой.. ночью и заработать при этом 45 тысяч. Я бы не смог
 
МолодецGood_man5ry Работает в Белоречке или в Краснодар ездит? Простите за возможно лишние вопросы, но тут не праздное любопытство, а для понимания картины в целомSmile3_man
работает в белоречке и дочь тоже
 
Назад
Сверху Снизу