Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Приветствую всех Белореченцев и тех кто желает переехать в этот город.Вот и я нашёл данный ресурс.Good_man5ryПрошу прощения за,то,что влез в эту тему,просто не хочется плодить одни и те же темы пока не переехал.На форуме к морю наверное не буду писать пока т.к. там не только люди из Белореченска,а меня интересует только Белореченск.
 
Сам я пенсионер МВД(молодой конечно пенсионер,но она уже есть-ПЕНСИЯBiggrin_man32),здесь на Байкале работаю В ФГП ВО ЖДТ. Навёл справки и у вас есть Стрелковая команда 43,в январе 2019 года когда приедем с супругой на разведку планирую сходить может получится переводом.А так пока на месте отъучусь по лету на ЧОПовца,и там пригожусь гдеBiggrin_man32Biggrin_man32
 
Супруга проводник пассажирских вагонов,бухгалтер(без опыта работы)
 
И чем пленил вас Белореченск?
 
1)географическим расположением.
2)По Белореченску больше положительных отзывов переехавших.
3)Наличием узловой станции
 
Igor_03_Baikal, наоборот, хорошо, что пишете. люди ищут информацию по Белореченску. удобно, когда много положительных и (не совсем положительных) отзывов по переезду в одном месте.
 
Кибернетик, у меня тоже промелькнула мысль, что на данном форуме вполне осуществима деятельность совместных покупок. можно начать с малого, а там и видно будет, что пользуется спросом. детское обычно хорошо идет, особенно одежда. я вообще заядлый участник сп, правда, не в Белореченске. мне бы этого тут не хватало.
 
работает в белоречке и дочь тоже
Что ещё раз подтверждает слова - кто хочет, тот найдёт!Yes3man
Приветствую всех Белореченцев и тех кто желает переехать в этот город.
И мы Вас приветствуемHi_man987
можно начать с малого
Я этим точно заниматься не буду, я там как свинья в апельсинахBiggrin_man32 Ни разу не участвовал и даже не вникал, но если кто займётся - с удовольствием предоставлю все условияYes3man
 
boomer, хотелось бы конечно в этом(отпуск в августе),но боюсь не получитсяSad_man789.Младшего нужно будет к школе собирать
 
я вообще заядлый участник сп
А что это вообще такое СП??? Blush2_man76Совместные покупки?Scratch_One_S_Head
Если это так, то у меня была мысль о совместных заказах товара на Сима-Ленд. Очень много товара. Я там заказывал, но сейчас не всегда мне нужно на 20 000 заказывать.
А они сделали минимальный заказ на 20 тысяч. Хотя через мененджера можно и на меньшую сумму сделать заказ - совместный.

я там как свинья в апельсинахBiggrin_man32
Ооооо, ты еще хорошо выглядишь. Biggrin_man32

boomer, хотелось бы конечно в этом(отпуск в августе),но боюсь не получитсяSad_man789
Igor_03_Baikal, я чего спросил, так как смотрю январь 2019, а январь 2018 уже скоро заканчивается.Yes3man
 
Последнее редактирование:
А что это вообще такое СП??? Blush2_man76Совместные покупки?Scratch_One_S_Head
да оно самое))) очень удобно через интернет покупать , тоже заядлый участник сп! Участвую на 5 сайтах в закупках)))
 
Нет ещё не тут( я писала, что 3.02 прилетим на недельку, муж по работе, а я поглазеть на город)))
 
я писала, что 3.02 прилетим на недельку, муж по работе, а я поглазеть на город)))
Писала она.... Фото в аватарку нужно вставить,чтоб запомнить. А то вас много тут "на одно лицо".Biggrin_man32
Моя аватарка вот такая, как тут, везде, только на двух сайтах другая. Там я типа в форме...Biggrin_man32
 
Уж как-нибудь сама решу вставлять фото или нет! )
 
Надпись на аватарке явно разное! Не обязательно и фото!
 
Уж как-нибудь сама решу вставлять фото или нет! )
Я шуткой сказал, по смайлику видно. А фото не имел ввиду личное.)))
Надпись на аватарке явно разное! Не обязательно и фото!
Я все буквы, тем более английские не помню.))) Фон ведь везде один.)))
 
Так уж и быть вставила фото, что запомнили)Biggrin_man32
 
Так уж и быть вставила фото, что запомнили)Biggrin_man32
Красивая девушка.Good_man5ry Запомним.Biggrin_man32 Я без обид говорил про аватарку.Yes3man Если честно, то мне даже не нравится когда люди меняют аватарки на форуме. Не про настоящее фото говорю. То сегодня он (она) тюльпан, а завтра кактус и т.д. Я как будто с другим человеком разговариваю.Biggrin_man32 Но это право каждого...Smile3_man
 
Назад
Сверху Снизу