Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Вот неделю уже бок левый болит, и очень болит. Спать на нем не могу и на спине тоже, только правый бок. К врачам не иду. Все думаю, то ли хондроз, то ли "зараза зашевелилась" внутри.Biggrin_man32
Владимир наверное нужно сходить на УЗИ и успокоиться или полечитьсяYes3man Что "заразу" нельзя удалить?Scratch_One_S_Head
 
В Лермонтово тоже хорошо, в том году вообще почти один песок, как будто его специально туда завезли
Вход в море какой?Меня это заботит именно из за деток. Я в Пляхо вообще не напрягалась, когда дочка одна в воду заходила и с малышом было удобно.
 
Подождёшь пока подорожник расти начнёт и станешь прикладывать? Почему не к доктору?
Подорожник, не поможет. Если не попустит, то пойду.

Владимир наверное нужно сходить на УЗИ и успокоиться или полечитьсяYes3man
Меня и жена на УЗИ "гонит". Еще денек другой подожду. Это не лечится, оно или сидит молча или болит.Biggrin_man32

Что "заразу" нельзя удалить?Scratch_One_S_Head
Да можно наверное, но что то я "боюсь".

Вход в море какой?Меня это заботит именно из за деток.
Тогда товарищи вам в Витязево. Пляжи - шириной по 100-150 метров, песочек супер, вход пологий. Даже барханы есть.Biggrin_man32
 
Это не лечится, оно или сидит молча или болит.
Если это не лечится, но беспокоит, то желательно сделать УЗИ. Найти грамотного хирурга и удалить (может есть такой в Краснодарском крае)Scratch_One_S_Head
 
Если это не лечится, но беспокоит, то желательно сделать УЗИ.
Да я знаю, где оно у меня "сидит". Вопрос оно это или нет. Схожу на УЗИ, но на следующей недели.
А сейчас фото пляжа в Витязево.Biggrin_man32
Фото старые, это с анапского форума скачал, но отзыв мой и фото мои.
Это так, для понятия про пляжи в Витязево.

c5af5e04038d.jpg


b06ac152f9fb.jpg
 
Если это не лечится, но беспокоит, то желательно сделать УЗИ. Найти грамотного хирурга и удалить (может есть такой в Краснодарском крае)Scratch_One_S_Head
Он то и сам не знает лечится или нет. Может быть там просто диета требуется. Скажу по секрету, бок может болеть по разным причинамSecret1
 
Да я знаю, где оно у меня "сидит". Вопрос оно это или нет. Схожу на УЗИ, но на следующей недели.
А сейчас фото пляжа в Витязево.Biggrin_man32
Фото старые, это с анапского форума скачал, но отзыв мой и фото мои.
Это так, для понятия про пляжи в Витязево.

Посмотреть вложение 5942

Посмотреть вложение 5941
Я не смотрела по карте, но если с анапского форума, то явно дальше чем Джубга.
 
Я посмотрела, намного дальше.
Мне пока и ближайших мест достаточно. Я ж тут не давно живу. А помню по лету, читала сообщения от местных людей про отпуска и даже как то завидовала. На вопрос, где они отдыхали этим летом, люди писали целые списки мест отдыха. Тут же другая психология отдыха. Мы издалека едем едем, добрались до точки и отдыхааать Beach_man987все две недели, а потом опять домой едем едем. А тут как - в эти выходные поедем в Джубгу, следующие в Сочи, а будет отпуск вообще в Крым поедем.
 
И дальше чем Анапа.Biggrin_man32
До Джубги примерно три часа ехать, до Витязево четыре.
До Джубги ровно 2 часа мы засекали трижды. Но, разумеется ехали не в сезон и без пробок. Также и этот год планируем, только в будни туда кататься.
 
Нам поближе, что бы побольше уделить время Белореченску, посильнее влюбитьсяBiggrin_man32
 
а будет отпуск вообще в Крым поедем.
Вам еще и отпуск нужен?Biggrin_man32
Я сказал, что пока мост не построят, ноги моей в Крыму не будет.Biggrin_man32
Мне пока и ближайших мест достаточно. Я ж тут не давно живу.
Мы тут вообще не жили, но почти во всех местах нашего черноморского побережья побывали. Везде есть свои плюсы и свои минусы. Все зависит от того, как отдыхать. А просто приехать и как тюлень валяться на пляже это не мое. Я лучше в горы поеду или в лес и погуляю.Biggrin_man32
 
Нам поближе, что бы побольше уделить время Белореченску, посильнее влюбитьсяBiggrin_man32
Прям как на смотрины. А мы как сватыRofl_man7. Вы хоть для сравнения пару других городов гляньте.
 
Вам еще и отпуск нужен?Biggrin_man32
Я сказал, что пока мост не построят, ноги моей в Крыму не будет.Biggrin_man32
Мы тут вообще не жили, но почти во всех местах нашего черноморского побережья побывали. Везде есть свои плюсы и свои минусы. Все зависит от того, как отдыхать. А просто приехать и как тюлень валяться на пляже это не мое. Я лучше в горы поеду или в лес и погуляю.Biggrin_man32
Я как тюлень люблю поваляться, но не больше двух дней. Поэтому и пишу, что Пляхо как поселок ни о чем, там именно пляжный отдых. А в Крыму мне понравилось, правда тогда он ещё был не наш.
 
Схожу на УЗИ, но на следующей недели.
Хорошо, поверим на словоYes3man Здоровье нужно беречь что бы подольше оставаться со своими близкими на этой земле. Они же нас любятYes3man На себе проверила, даже приятно, что за тебя беспокоятся не только дома но и на работеSmile3_man
 
Здоровье нужно беречь
Да нужно, знаю, но не делал и не делаю это.
Знаю, что это плохо.
А в Крыму мне понравилось, правда тогда он ещё был не наш.
Мне стыдно признаться, но в Крыму я вообще не был.
Я как тюлень люблю поваляться, но не больше двух дней.
Так можно если ты недалеко от этого "лежбища" живешь.Biggrin_man32
Поэтому и пишу, что Пляхо как поселок ни о чем, там именно пляжный отдых.
В Кринице тоже пляжи простенькие, зато водичка чистейшая.Good_man5ry
 
Прям как на смотрины. А мы как сватыRofl_man7. Вы хоть для сравнения пару других городов гляньте.
Даже сравнивать не буду, второй год на форуме уже все прочитала мысленно уже там живу видео и фото пересмотрели несколько раз осталось приехать посмотреть и влюбитьсяBiggrin_man32
 
Даже сравнивать не буду, второй год на форуме
Если Вас морской город никакой "не манит", то понравится тут. Тем более на хлеб с маслом и колбаску уже заработали как я понял.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу