Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Добрый день. Приедем в Белореченск в конце февраля , подскажите места которые нужно посетить , достопримечательности также что вокруге есть , водопады , источники, лучшие кафе итд......
 
хутор Кубанский, горячий источник)
Если нужно подлечиться,а так там .....
также что вокруге есть ,
В округе примерно сколько км от Белореченска?Если рядом,то сказали про Кубанский, в Гончарке -Сад камней.Утесы на реке Белая я обязательно посетил бы.В Ивановском Мемориал Боевой Славы сто пудов нужно посмотреть.Парки и скверы города.Они хоть и не огромные,но хорошенькие.
 
Если нужно подлечиться,а так там .....
В округе примерно сколько км от Белореченска?Если рядом,то сказали про Кубанский, в Гончарке -Сад камней.Утесы на реке Белая я обязательно посетил бы.В Ивановском Мемориал Боевой Славы сто пудов нужно посмотреть.Парки и скверы города.Они хоть и не огромные,но хорошенькие.
Км 70 +- от Белореченска .
 
Хочется конечно в самом Белореченске, но если вдруг будет попадаться жильё в пригороде, в каком из посёлков можно поселиться, а куда и соваться вообще не стоит? Есть же может в пригороде где и школы с кружками, и транспортное сообщение с городом не плохое, и к городу близко?
 
но если вдруг будет попадаться жильё в пригороде, в каком из посёлков можно поселиться, а куда и соваться вообще не стоит
Родники 2 км от города, большой плюс новая хорошая школа, в Южном мне не понравилось, когда только рассматривала...уж очень много других национальностей, но сейчас знаю, что этого бояться не надо), Северный много участков подтапливает, надо быть осторожнее
 
Родники 2 км от города, большой плюс новая хорошая школа, в Южном мне не понравилось, когда только рассматривала...уж очень много других национальностей, но сейчас знаю, что этого бояться не надо), Северный много участков подтапливает, надо быть осторожнее
Спасибо! Вот в Родниках много попадается.
 
А винца выпить местного?
Жидкость, которую вам будут предлагать на курорте, цвета, да и вкуса марганцовки, как раз можно назвать " местным винцом", но к хорошему вину, по моему мнению, никакого отношения не имеющая. Хорошее вино лучше захватить с собой. Думаю, со мной согласятся не все. В прошлом году пил исключительно "Хадыженское" пиво ( в Архипке был), причем, в каждом ларьке разного вкуса. Думаю, что это пиво из серии " просто добавь воды"+_
 
Хочется конечно в самом Белореченске, но если вдруг будет попадаться жильё в пригороде, в каком из посёлков можно поселиться, а куда и соваться вообще не стоит? Есть же может в пригороде где и школы с кружками, и транспортное сообщение с городом не плохое, и к городу близко?
Вот тут есть немного информации.
 
Думаю, что это пиво из серии " просто добавь воды"+_
Это жешь как себя надо не уважать, что бы покупать разливную погань?
Настоящее Хадыженское только в стекле, если через неделю не выпил, может протухнуть.
 
Настоящее Хадыженское только в стекл
Я то не знал! Да и не видел в бутылках. Сам я любитель разливного " Жигулёвского" от Жигулёвского пивзавода( Самара, кто не знает). Через 2-3 часа не выпил пиши пропало
 
Здравствуйте! Уже спим и видим (в буквальном смысле снятся сны), когда уже переедем в прекрасный Белореченск. Мы из Красноярска. Сибирь. Говорю мужу, что в Белореченске так все прекрасно, что даже не верится... Перелопатили весь интернет, посмотрели сотни продающихся домов, неужели такие доступные цены на дома? Или все-таки есть подводные камни? Располагаем суммой 3.500-4000 т.рублей. Подскажите пожалуйста, за эти деньги возможно купить хороший дом, или только старенькую избушку? Совсем запутались...
 
Яна Александровна, Здравствуйте. Дружеский совет - не торопитесь, успеете ещё потратить свои денюжки.Yes3man
Вот мы живём в Белоречке уже пятый месяц, и пока наша недвижимость продаётся - знакомимся с городом. И я не раз себя ловил на мысли "Как хорошо, что мы приехали и у нас не было и нету денег на покупку жилья", и даже сейчас, появись деньги на покупку - я "зависну", т.к. я до сих пор не уверен где и что я хочуPardon_man3 Меня вполне устраивает квартира в которой мы живём, хотя буквально полгода назад я был категорически против рассмотрения квартиры как жилья. Буквально в субботу мы супругой прогулялись по Зелёному переулку, и теперь я уже хочу там приобрести или построить дом. А сколько ещё таких улиц в Белоречке ...Good_man5ry
Всем советую, есть возможность, приедте, поживите, походите, подышите городомYes3man
Располагаем суммой 3.500-4000 т.рублей.
Хороший вы домик купите за эти денюжки. А если будете находиться в Белореченске и будете оперативно реагировать на свежие объявления, в газете, на заборах, в инете, то шансы ваши возрастают в разы купить хороший домик и по хорошей цене.
 
Назад
Сверху Снизу