Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Всем советую, есть возможность, приедте, поживите, походите, подышите городомYes3man
Спасибо большое за ответ. Только жить длительное время без собственного жилья нет возможности... да и я не смогу...
 
Здравствуйте! Уже спим и видим (в буквальном смысле снятся сны), когда уже переедем в прекрасный Белореченск. Мы из Красноярска. Сибирь. Говорю мужу, что в Белореченске так все прекрасно, что даже не верится... Перелопатили весь интернет, посмотрели сотни продающихся домов, неужели такие доступные цены на дома? Или все-таки есть подводные камни? Располагаем суммой 3.500-4000 т.рублей. Подскажите пожалуйста, за эти деньги возможно купить хороший дом, или только старенькую избушку? Совсем запутались...
Всё вы купите, только не сообщили, что хотите. Цены не от чего не зависят, просто смотреть надо в живую. Добро пожаловать! Я тоже из Сибири Иркутская область, живем не жалуемся.
 
Спасибо вам всем. Как же я уже хочу к теплу и лету. Только дочка расстроится - негде ей будет на коньках кататься.
Вы едите на Юг, по этому пользуемся южными развлечениями. Коньки здесь никому не нужны, только понаехавшим из холодных краёв. Нужны конки и лёд, едьте в Краснодар или назад в Сибирь)).
Здесь мы катаемся круглогодично на велосипедах, ролики, скейт и тд. Шастаем по горам, рафтинг по реке Белой(самая сложная река в европейской части). В горах по зиме(ноябрь-апрель) лыжи, сноуборд и другие снежные прелести.
 
Буквально в субботу мы супругой прогулялись по Зелёному переулку, и теперь я уже хочу там приобрести или построить домBiggrin_man32 А сколько ещё таких улиц в Белоречке ...Biggrin_man32
С ума сойти! В Белореченске, в Южном и Родниках по одной улице Зелёной и, кроме того, переулок с одноименным названием. С Гуглом пробежался, где смог. Разницы, признаться, большой не увидел. Везде понравилось. Хочу свой дом! Желательно, новый. Всё.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы едите на Юг, по этому пользуемся южными развлечениями. Коньки здесь никому не нужны, только понаехавшим из холодных краёв. Нужны конки и лёд, едьте в Краснодар или назад в Сибирь)).
Здесь мы катаемся круглогодично на велосипедах, ролики, скейт и тд. Шастаем по горам, рафтинг по реке Белой(самая сложная река в европейской части). В горах по зиме(ноябрь-апрель) лыжи, сноуборд и другие снежные прелести.
Ну почему многие знакомые в Краснодар едут катаются, там есть крытый каток
 
Последнее редактирование:
В прошлом году пил исключительно "Хадыженское" пиво ( в Архипке был), причем, в каждом ларьке разного вкуса.
Я уже писал и ещё раз скажу.Поставок пива Хадыженского вообще в Архипки нет.Это все левое пиво.Разливное 100%.У наших друзей там два магазина,от них знаю.Они мне не врут.

Настоящее Хадыженское только в стекле,
Да что ты говоришь.Biggrin_man32Попробуй вылить в раковину из бутылки и разливное, разницу сразу увидеш.
 
Здесь мы катаемся круглогодично на велосипедах, ролики, скейт и тд.
Подтверждаю.В Белореченске круглый год на велосипедах ездят и в любую погоду. Мы ещё и на гироскутер катаемся.
 
только не сообщили, что хотите.
Хотим хороший, добротный трехкомнатный дом с небольшим участком. В шаговой доступности школа, продуктовый магазин. Никакой сверхъестественной роскоши. Понятно, что дом купить можно. И у нас в Красноярске можно найти дом за такие деньги, только жить в нем невозможно будет, ибо старый и покосившийся. (
Я же пыталась спросить, реальные ли цены на сайтах продаж? Или камни есть какие? Разговаривали с риелторами, говорят, цены реальные... Вот и хотела спросит. Именно у тех, кто переехал...
 
Последнее редактирование модератором:
так форумчане тут хату продают как раз под ваши хотелки
 
Человечище, у нас в Сибири "хатой" называют квартиру. )
А нам дом нужен.)
Или вы прд словом "хата" именно дом имели в виду? ))
 
Хата, это крестьянский дом в украинской и южнорусской деревне, но никак не квартира.Biggrin_man32Это уже наши выдумки,типа пошли до хаты.Mda_man43Многие и сейчас дом называют хатой.
 
Вы едите на Юг, по этому пользуемся южными развлечениями. Коньки здесь никому не нужны, только понаехавшим из холодных краёв. Нужны конки и лёд, едьте в Краснодар или назад в Сибирь)).
Здесь мы катаемся круглогодично на велосипедах, ролики, скейт и тд. Шастаем по горам, рафтинг по реке Белой(самая сложная река в европейской части). В горах по зиме(ноябрь-апрель) лыжи, сноуборд и другие снежные прелести.
Дочь и на роликах рассекает, и великом бредит....назад в Сибирь? НеаааNo_man674893
 
Хата, это крестьянский дом в украинской и южнорусской деревне, но никак не квартира.Biggrin_man32Это уже наши выдумки,типа пошли до хаты.Mda_man43
А я и не спорю. Я не с Украины. Я из России. Поэтому уточняю...
А вообще, много слов, мало сути. Читала форум с первой страницы, читала... читала... Форумчане такие добрые, отзывчивые. На вопросы отвечают по сути, о чем не спроси... Вот оно думаю! Вот он форум, который я искала, где мне помогут!
Зарегистрировалась, написала волнующий меня вопрос.. И что я вижу...
Да ничего не вижу. Одна вода... По факту почти ничего... Вот тем я форумы и не люблю, когда задаешь вопрос, с нетерпением ответ ждешь, а людям лишь-бы написать. Где-то на предыдущих страничках был разговор на эту тему. Типа: если не "в теме", промолчи. Если "в теме", то говори по факту.
P.s. всем спасибо! Постою в сторонке послушаю.
 
Яна, у меня рядом масса домов на продажу - новые, проекты именно жилой дом - не дача, подключенные к газу, воде, электричеству, установлены септики, все документы оформлены - вьезжай и живи.
Цены от 2.5 млн.
Это пригород Краснодара, красивое и удобное место.
В яндексе набирай "продажа НОВЫХ домов в Красносельском" (Динской район).
А в Белоречке все дороже....примерно вдвое, непонятно почему - но факт....
 
вроде как все по делу отвечали, и про дом который форумчанка продаёт.. На этом форуме действительно доброжелательная обстановка, это факт. А то, что вы из Сибири, а не с Украины, так это вы сделали акцет. Мне лично все равно, откуда Вы. Такое ощущение, что Вы только и ждали, чтобы обидиться и сделать "фи"
 
Уважаемые форумчане! Считаю необходимым признать свою вину. Человек почти сутки на форуме, а дом еще не приобрел. Нехорошо! Сам то я не местный...
 
Назад
Сверху Снизу