Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Слава Богу, мы уже 15 лет не принимаем антибиотики - есть такая замечательная вещь как кошачий коготь ( в " vision" называется ДЕТОКС), природный антибиотик, мощный имунномоделятор, безвредный. Индейцы и в ресторанах Европы на его основе делают острый соус к мясным блюдам. Детокс +хороший комплекс витаминно -минеральный и через 3-5 дней здоров. А если по весне и осени принимать месяц, то никакая зараза не прицепится - иммунитет не позволит.
 
Слава Богу, мы уже 15 лет не принимаем антибиотики - есть такая замечательная вещь как кошачий коготь ( в " vision" называется ДЕТОКС), природный антибиотик, мощный имунномоделятор, безвредный. Индейцы и в ресторанах Европы на его основе делают острый соус к мясным блюдам. Детокс +хороший комплекс витаминно -минеральный и через 3-5 дней здоров. А если по весне и осени принимать месяц, то никакая зараза не прицепится - иммунитет не позволит.
у других фирм кошачий коготь еще называется Уно де Гато.
 
Слава Богу, мы уже 15 лет не принимаем антибиотики - есть такая замечательная вещь как кошачий коготь ( в " vision" называется ДЕТОКС), природный антибиотик, мощный имунномоделятор, безвредный. Индейцы и в ресторанах Европы на его основе делают острый соус к мясным блюдам. Детокс +хороший комплекс витаминно -минеральный и через 3-5 дней здоров. А если по весне и осени принимать месяц, то никакая зараза не прицепится - иммунитет не позволит.
Кошачий коготь - это биологически активная добавка?
 
Антибиотики необходимы в двух случаях - пневмония и оперативное вмешательство. Вряд ли кошачий коготь выпишут в первые три дня после кесаревоNono_man6478
 
Поглядел на когти своего кота. Как их употреблять не понял, да и стремно как то))
 
Вчера на просторах интернета нашла целую подборку отрицательных отзывов про Белореченск. Некоторые пишут, что чуть ли не на каждом шагу взятки требуют. Если в бюджетную организацию устраиваешься, то какой-то "добровольный" сбор. Так ли это на самом деле, может кто-то из переехавших форумчан сталкивался с чем-то похожим? Или все это далеко от правды?
 
Антибиотики необходимы в двух случаях - пневмония и оперативное вмешательство. Вряд ли кошачий коготь выпишут в первые три дня после кесаревоNono_man6478
Не выпишут ни в каком случае, это же не продукт фармамафии. Но знаю, что врачи советуют - знающие об эффекте.
 
у других фирм кошачий коготь еще называется Уно де Гато.
В какой конкретно фирме, плиз? Надо подготовиться - вот переедем в Белореченск, где брать будем?. Здесь я беру в Коралловом клубе и в Визион, сестра в Калининграде выписывает в Ай Герб, тоже название кош. ког.
 
Стремимся в Европу. Там аптеки работают только в тандеме с местными докторами. Может быть это и хорошо. Но вот почему мне доктор антибиотик выписал не на бланке а на клочке бумаги, даж
Аптеки в тандеме с докторами ни есть хорошоNono_man6478 доктор такого понавыписыват денег не хватит, а потом получит свой процент. Почти на каждый препарат есть свой аналог который стоит в два раза дешевле. Антибиотик конечно только по рецепту врача а на этом рецепте должна стоять личная печать этого доктора. Заводите дружбу или хорошее знакомство с провизором и продадут без рецепта у нас такDerisive_man65 Хотя конечно увлекаться ими нельзя, только в крайнем случаеYes3man лишний раз бегать к врачу тоже не хочется.
 
За деньги вы остановитесь где угодно и на сколько угодноYes3man
В не сезон, конец сентября, мы сняли номер там за 2500, в сезон у него цена 3500\сутки. Ехать на машине из Белоречки два часа с копейками. расстояние 160 км. Если брать в плане удобства, то конечно приехали, сняли и ночуй. А если в плане экономии, то выгоднее утром приезжать на машине на море, а вечером уезжать, и обязательно учитывать выходные и праздничные дни, что бы пробки не собрать.Yes3man
Расстояние нас не пугает, просто как то приехать на море и сразу уезжатьScratch_One_S_Headнам бы хотелось дней на пять в Туапсе и посмотреть сам городSmile3_man
 
Расстояние нас не пугает, просто как то приехать на море и сразу уезжатьScratch_One_S_Head
Я про то, что вы можете утром приезжать на море, вечером уезжать в Белоречку, на следующее утро опять приехать на море - экономнее выйдет, чем снимать жильё на мореYes3man
нам бы хотелось дней на пять в Туапсе и посмотреть сам городSmile3_man
Тогда вам, возможно, лучше покататься по побережью, например в сторону ГеленжикаYes3man
 
... Если в бюджетную организацию устраиваешься, то какой-то "добровольный" сбор. Так ли это на самом деле, может кто-то из переехавших форумчан сталкивался с чем-то похожим? Или все это далеко от правды?
Лично я, за это ничего не могу сказать, ни да, ни нет. Но скорее всего нет, т. к. со многими местными общаюсь и никто ничего подобного не рассказывал. А с другой стороны, устроить "добровольный сбор", а потом с ним влететь, по самые ... а сейчас это вообще проще простого, влететьYes3man Так что сомневаюсь что такое практикуется, хотя и не удивлюсь ... народ наш славится отвагойBiggrin_man32
 
Теперь свой вопрос. Как с братьями меньшими? Сильно достают? Как криминальная обстановка?
Уж больно все гладко, просто Рай.
 
Вчера на просторах интернета нашла целую подборку отрицательных отзывов про Белореченск. Некоторые пишут, что чуть ли не на каждом шагу взятки требуют.
Такую подборку можно про любой город найтиYes3man Смотря что вы для себя ищете, вы темы Белореченска на форуме почитайте с первой страницы и так все семьсот с лишним и найдете ответы на все ваши вопросы.Smile3_man Если это конечно вам нужно, мне когда нужно было я всё прочитала а что не понятно уже потом спрашивала. Зато заочно уже со многими познакомилась.Biggrin_man32
 
Теперь свой вопрос. Как с братьями меньшими? Сильно достают? Как криминальная обстановка?
Уж больно все гладко, просто Рай.
Нет, у меня собаки смирные, да и коты добродушные. Так что братья меньшие не достают. И да, Рай
 
radziwill, sibiryachka, хорошо что подняли эти вопросы в теме. Мне, почему то сыпят эти вопросы в личную переписку в контакте. При том, что я постоянно объясняю,что в Белореченске живем без году неделя. Не надо принимать мой дневник как руководство к действию. Это МНЕ здесь хорошо, МОЕЙ семье, МОИМ детям. Я пишу о том, что мне нравится и что меня радует. И может быть я такая везучая, что до сорока лет дожила, ни разу не встретила на своем пути действительно плохих людей.
Я сталкивалась в своей жизни с несправедливостью, встречала недобросовестных очковтирателей милиционеров и равнодушных бестолковых судей, людей с гонором и завышенной самооценкой среди чиновников. Но вот все эти люди не являлись одной группой. То есть это не были люди исключительно одной национальности или только москвичи или жители какого то определенного города. Этакий "город подлецов"Facepalm. Слово "кубаноиды" считаю оскорбительным не только по отношению к тем о ком говорят, но и показывает уровень культуры того кто говорит.
Не ищу я в людях плохое, не жду подвоха. Прекрасно понимаю, что сама по себе тоже часто бываю эгоистична и резка. Так что ж мне от других ждать реверансов? Такие вопросы задают и такое мнение высказывают, видимо, кристально чистые люди, без греха. Я не такая, я с недостатками, на этом основании от других людей безупречности не жду.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу