Гайморит

Колоть антибиотики 14 уколов? Разумеется результат будет. Только надолго ли? Если иммунитет у неё сам всё восстановит, то получится, а если иммунитет не справится, то антибиотики только усугубят ситуацию.
Купила вчера в аптеке 2 средства общей стоимостью 500 рублей - гомеопатическое средство для комплексной борьбы с воспалительным процессом верхних дыхательных путей синуситис и капли изофра - антибиотик специально для борьбы с бактериями в носу. В общем моя история - попробую недельку полечится.

Правильно изофру нужно,там входит антибиотик местного действия,а ещё лучше Полидекса там кроме антибиотика входит вещество устороняющее отек.
 
Последнее редактирование модератором:
А ещё можно попробовать коризалию таблетки от насморка гомеопатические,и капли эдас131. Нам помогает.И побочки нет.
 
Правильно изофру нужно,там входит антибиотик местного действия,а ещё лучше Полидекса там кроме антибиотика входит вещество устороняющее отек.
Ни фига мне ничего не помогло.Sad_man789 Капли изофора болезненные, кстати.Видимо жить мне до дряхлой старости с соплями.Cray2_man
 
Ни фига мне ничего не помогло.Sad_man789 Капли изофора болезненные, кстати.Видимо жить мне до дряхлой старости с соплями.Cray2_man
Есть в Индии нети пот называется. Похож чуть на заварной чайник. У меня гайморит может начаться если например в холод без шапки хожу. Голова начинает болеть и заложенность такая, что никак не высмаркаешь. Спасаюсь только этим. Так вот заливаешь в этот чайник солёной воды, вставляешь в одну ноздрю, из другой выливается. Потом выдуваешь все из ноздрей вместе с остатками воды. Все пазухи промывает. Штука классная. Может даже на АлиЭкспресс есть. Вообще в Индии очень много очистительных практик для тела есть. Нам ещё у них учиться и учиться
 

У меня точь в точь такой же. Купите не пожалеете. А процедура называется джала нети, в инете полно роликов. Посмотрите там определенная последовательность действий нужна. Такая промывка и при обычном насморке помогает.
 
Не, ну нормально....нам надо учиться у усталой, зачуханой и нищей индии....?
Медперсонал которой считает за величайшую удачу пройти обучение в наших мед....?
Меня вообще поражает - окуда это стремление лизать жопу всему иностранному, почему наше - это сразу хуже?
Я не кого-то лично, но сама тенденция....
 
Не, ну нормально....нам надо учиться у усталой, зачуханой и нищей индии....?
Медперсонал которой считает за величайшую удачу пройти обучение в наших мед....?
Меня вообще поражает - окуда это стремление лизать жопу всему иностранному, почему наше - это сразу хуже?
Я не кого-то лично, но сама тенденция....
В России много чего хорошего. Образование например. Я жила в Европе и знаю что уровень образования в России намного лучше. Не понимаю почему европейское образование ценится. Что у нас изучают в старших классах у них в лучшем случае в университете изучают. В универе предметы только по специальности изучают. Узкоспециализированное образование у них, знают только то,на что учились, в других делах профаны. Нет у них самообразования. Я не имела ввиду традиционную медицину. Доктора сами мрут как мухи. Я имею ввиду древние индийские практики очищения тела. В Индии очень распространено лечение травами по Аюрведе. В России же традиции траволечения почти забыты. Я ничего плохого не вижу если взять что-то хорошее у др . народов.
 
Ни фига мне ничего не помогло.Sad_man789 Капли изофора болезненные, кстати.Видимо жить мне до дряхлой старости с соплями.Cray2_man
Роксана, у меня гайморит был не один раз. При наклоне болит голова в лобной части, т.е даже обувь невозможно одеть. Лечила антибиотиками,уколы таблетки у лора делала процедуру "кукушка". Все прошло, но потом начался насморк постоянный купила капли противоаллергические Виброцил их сыну моему в Екатеринбурге выписывали. Мне они тоже помогли, и еще промывала нос спреем Аквамарис или Аквалор, распыляет дождиком очень приятно. Если эти капли помогут то аллергия на что то. Если поедете в больницу сходите к аллергологу на прием. Не хочу пугать, в связи с постоянным насморком пришлось съездить к аллергологу нам с сыном поставили астму среднего течения. Ничего страшного, кстати когда я находилась в Белореченске вообще никакие лекарства не принимала, чувствовала себя хорошо. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ Give_Rose389
 
Спасибо всем большое за советы и поддержку.@OlgaF, промывания да, облегчают.@Эрика, это точно не аллергическое, так как вижу связь с погодой - подмёрзла, появляются симптомы, сейчас тепло - дышу без проблем.
 
Всякий раз когда начинается насморк лечу его Циннабсином. Всегда боюсь, чтоб в гайморит не перерос. А эти таблетки помогают довольно не плохо. Для организма вреда не несут и помогают избавиться от сильного насморка, убирают заложенность и отечность. Мне очень нравится их действие.
 
Слава богу о гайморите я уже забыла. Получилось всё абсолютно неожиданно - лечила зуб, доктор посоветовал специальный антибиотик. в результате и зуб вылечили и о гайморите забыли.Yes3man
 
что за чудо антибиотик?
Аугементин в упаковке 14 таблеток, по рецепту было 7. производство Великобритания. Покупала в прошлом году за 339 рублей. Стоматолог тогда предупредил, что брать только производства Великобритания или Франция. Впрочем мне аналогов и не предлагали, видимо вовсе не дифицит.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу