Где вы встречаете новый год

Где вы встречаете Новый год

  • дома в кругу семьи

    Голосов: 4 100,0%
  • иду в гости

    Голосов: 0 0,0%
  • в общественном месте - ресторан, кафе, огонёк

    Голосов: 0 0,0%
  • ещё не знаю, придумаю 31 декабря

    Голосов: 0 0,0%
  • еду за город (на дачу, на базу)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

GomonOK

Местный житель
Сообщения
937
Реакции
1.016
Адрес
с УРАла
GomonOK не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
До Нового года, как пишет строка сверху на форуме, осталось 4 дня, 13 часов.
Где вы обычно встречаете Новый год? Где будете его встречать в этом году?
Любите домашние уютные посиделки за столом или шумную компанию на выезде.
 
Начну сама)) Как-то так сложилось, что у нас среди всех друзей знакомых, всегда было чуть больше места. Поэтому сначала молодые, потом с детьми, потом снова уже одни, все приходили к нам. К тому же я мастер была (сейчас поутихла) писать сценарии и придумывать сюрпризики новогодние и не только. За все долгие годы только раз встречали у друзей новый год вместе с малыми детьми. Вот моим деткам и не понравилось. Сказали, только дома!
На работе, как правило, все корпоративы или как раньше назывались, "Огоньки", проходили накануне с размахом. Поэтому домашний уют был куда как более кстати на сам Новый год.
Вот и в этот раз мы уже отгуляли с плясками в ресторане. Хочется дома праздник устроить. Может позвать из другого города друзей. Пока решаем.
 
Вот и в этот раз мы уже отгуляли с плясками в ресторане.
Вы уже начали??? А как же песня - с первого по тринадцатое?!!Biggrin_man32
Мы уже много лет - встречаем Новый Год дома в семейном кругу, а после 24:00, ну это как когда. Так сказать, как БОГ даст. Когда в час уже спать, а когда и до семи утра.122312231223
 
... а после 24:00, ну это как когда. Так сказать, как БОГ даст
... а дать он может по разномуBiggrin_man32
В один Новый год, с товарищем, после боя курантов, решили с Моск. области рвануть в Адлер, ну захотелось на Новогоднее, Чёрное море посмотретьBiggrin_man32 первого походить\погулять по набережной, по кабакам, а второго домойBiggrin_man32 Сходили взяли паспорта и давай выяснять\названивать: на самолёт билетов нету, ближайший первого числа в 19 часов вечера, не пойдёт, надо именно сейчас!Smile3_man Поезд - тоже билетов нету. Позвонили в такси, уточнили стоимость, сказали - ДАВАЙ!Biggrin_man32 Пока такси к нам ехало - немного протрезвели и решили что мы, на такси, впрочем как и сам таксист - очумеем ехатьBiggrin_man32 Оплатили ему за ложный вызов и пошли по местности, по гостямBiggrin_man32 Какое оно Новогоднее, Чёрное море мы так и не увидели, но шансы есть ...Biggrin_man32
 
Мне нравится сам канун праздника. Рраазз, и весело среди тёмных будней зимы.
А 13-го это уж другой праздник. Старый новый год сам по себе целая песня ;)
Тут уж как только мы не праздновали. И у самовара с сапогом в уютом коттедже коллеги, и в лесу по колено в снегу, и хоровод водили, и просто с песнями и музыкой под душевную беседу
 
А 13-го это уж другой праздник. Старый новый год сам по себе целая песня ;)
Я спросил не про конкретное число,а С -ПО. А с первого по 13-тое есть песня шуточная.
 
boomer, про песню я поняла)) Но развила ответ в другую сторону. Праздновать НГ с 1-го слишком поздно, имхо. Надо успеть до того как нарадоваться, чтобы потом легко переступить из года в год (уф, закончилось!)
 
Праздновать НГ с 1-го слишком поздно,
Да шутил я.
Мы тоже уже начали с 24-го декабря.
Две елки у нас были, ну и елочка у меня.sty
Завтра поедем отмокать в термальные воды.Biggrin_man32
 
Планы по празднованию НГ у нас меняются первый раз за многие годы.
Будем праздновать вне дома. После завтра уезжаем, поэтому и планы с источником ушли на задний план.
Но не зарекаюсь, мало ли, что.
Главное до Рождества вернуться.Biggrin_man32
 
Да шутил я.
Мы тоже уже начали с 24-го декабря.
Две елки у нас были, ну и елочка у меня.sty
Завтра поедем отмокать в термальные воды.Biggrin_man32

Кроме Кубанского где ещё есть термальные бассейны ?
 
После завтра уезжаем
Тут, в районе КК будете или подальше куда?Smile3_man
Кроме Кубанского где ещё есть термальные бассейны ?
Если про Белореченский район, то Великовечное, больше я не знаю. В Кубанском не был, а в Великовечное периодически ездим. Ну а в основном ездим в район Тульского, на вскидку знаю там 4-е базы с термальными источниками. По дороге на Мезмай тоже базы есть. Так что в округе есть где покупатьсяYes3man
 
Кроме Кубанского где ещё есть термальные бассейны ?
В Тульском на въезде два "Водная Ривьера" и "Аква Термо" на границе с Цветочным "Белые ночи" в Цветочном "Кедровый Бор" в нем мы были. Есть в Ярославской знаю "Кремневые воды" в Мостовском есть. Знакомые там были я нет. Я в Кубанском был и Цветочном в "Кедровом бору", жена с друзьями была в Гуамке когда ездили в ущелье. Я там не был, ее спрашиваю она не помнит название. Но там говорят есть не один бассейн. Может и еще есть, не знаю. Аааа в Великовечном это тоже рядом с Белореченском.
 
В ванны, просто так, с улицы, за деньги - нельзя. Подходил, спрашивал: а если оплатить курс, ванны, грязи и т.д? сказали - нет, только по направлению лечящего врача.
 
В Кубанском говорят вода нефтью пахнет.
Что то есть такое. Когда сидишь там, то вроде как и ничего.
А вот плавки от это го запаха не отстирываются годами.Biggrin_man32
А в других бассейнах ?
Могу сказать про Кедровый бор.
Там вода мне очень понравилась, не на вкус,запах приятный и мягкая. Есть кран с термальной лечебной тепленькой водой, но не каждый сделает глоток.Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу