Господа старики, братья казаки, милые наши казачки! От всей души поздравляю...

Сообщения
1.182
Реакции
444
Закубанская Линейная Община не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
zTTNsH-wwjU.jpg

Господа старики, братья казаки, милые наши казачки!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!..
Уходящий год принес нам достаточно событий, многое пришлось пережить, что-то переосмыслить…
Я искренне благодарен всем казакам и казачкам, которые вместе со мной нашли в себе мужество попытаться изменить свою жизнь, создав нашу казачью Общину. Это не просто красивые слова, я знаю, о чем сейчас говорю. В наше смутное время гораздо проще и безопаснее просто плыть по течению, не высовываться лишний раз из молчаливой толпы, не барахтаться и не отстаивать свое мнение и общественные интересы. Ниизяяя!.. Большие дяденьки сверху не велят, они лучше знают как нам, казакам, надо жить и что делать. Несогласные могут враз лишиться должностей, работы, попасть в зону внимания очень ответственных товарищей из органов!..
Только, думаю, перед нашими предками всегда стояли не менее важные проблемы. Они находили в себе силы оставаться людьми. Чем мы хуже?..
Пусть в наступающем Новом году, братья мои, исполнятся все ваши желания и мечты! Пусть никогда и ничто не омрачит вашу жизнь!..
Мы с вами счастливые люди, потому что живем под мирным небом на своей родной земле, политой кровью наших славных предков. А над нами есть только Бог и его Правда...
С Новым Годом, братья казаки!

С уважением – Постников О.В., атаман Закубанской Линейной Общины

Источник
 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу