✅ОТПРАВКА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ В АПШЕРОНСК №14 ✅15 декабря состоялась очередная...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
p6sHG6jn0b4.jpg

p7wsniKXuzs.jpg

hDsauT7TBQ8.jpg

QWPPFDFTb-w.jpg

FgvHN8ZzKJ4.jpg

mzekBYJLqb4.jpg

5HGP32UHsR4.jpg

45dPYKsWa-k.jpg

lbbgtz5f3to.jpg

pDDT3P4DWGU.jpg

✅ОТПРАВКА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ В АПШЕРОНСК №14 ✅
15 декабря состоялась очередная отправка белореченских животных. Этот день у нас прошёл под знаком белых кошек) Я насчитала их сразу пять, но, возможно, было больше, так как в некоторых переносках не видно кто сидит внутри.
Врачи "Ветклиники доктора Жигуновой" прооперировали 25 животных: йоркширского терьера Джессику, той-терьера Чарлика, пёсика Фунтика, щенка Чучу, котёнка Асю, кошек вислоухую шотландку Милашку, невскую маскарадную Бусинку, Боню, Аришу, Марусю, Седди, Весту, Белку, Чернушку, Мышку, Белянку, Мурку, Мусю и обитательниц домашнего приюта Веду, Нику, Сильву(деньги на это прислали участники нашей группы, спасибо вам!)
Бесплатно врачи стерилизовали бездомных животных:
рыжего котёнка(в сентябре его сбила машина, была поломана лапка, сейчас он полностью здоров, временно живёт у меня, ищем ему новую семью), двух кошечек, которых взяла на передержку пенсионерка Светлана Алексеевна и беременную собачку Жужу, метиса лабрадора.
Эта чёрная красавица приблудилась весной во двор многоэтажки, жители к ней привыкли и подкармливают. Жужа ласковая девочка, очень любит местных детей, провожает их в школу, а на чужих лает - охраняет свою территорию. Ищем Жуже самые добрые руки.

⚠ВНИМАНИЕ!⚠
Ещё остались места на отправку 5 января!
Уже с февраля-марта кошки всего города начнут гулять и закатывать истерики своим хозяевам. Количество животных на стерилизацию увеличится в несколько раз, всех прооперировать врачи не смогут физически.
Лучше сделать это сейчас, чтобы встретить весну спокойно)
Желающие скорее пишите мне в личку или звоните.

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу