Фотографии Усть-Лабинска

Анна 55

Старожил форума
Сообщения
427
Реакции
503
Откуда
Усть-Лабинск
Анна 55 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Немного фотографий нашего прекрасного города)))))

ogornCjI-u4.jpg -6AuxNYiUMM.jpg L_a8xfzsl9A.jpg peNYGinI704.jpg 80ompWdIGVU.jpg qDMJqzMrs0w.jpg s-V_zARSN-s.jpg U_hzvZSZMKE.jpg
 
а ж/д вокзал и вокзалом назвать сложно, так СТАНЦИЯ)))
В моем понимании - Станция это целая территория,а Вокзал,это здание.Biggrin_man32Вот поэтому так и сказал.В Белореченске большая станция (узловая),а здание вокзала не большое,как у вас.
 
В моем понимании - Станция это целая территория,а Вокзал,это здание.Biggrin_man32Вот поэтому так и сказал.В Белореченске большая станция (узловая),а здание вокзала не большое,как у вас.
ха тогда мы и до станции не дотягиваем))))))
 
Немного фотографий нашего прекрасного города)))))
А что за деревянный частокол? ЛюбопытноYes3man
А вот Белореченский мне сразу напомнил.Yes3man
Есть такое, если мельком и не вглядываясь в фото. Тоже мысль промелькнула про наш вокзал.
 
А что за деревянный частокол? ЛюбопытноYes3man

Есть такое, если мельком и не вглядываясь в фото. Тоже мысль промелькнула про наш вокзал.
Памятник «Усть-Лабинская (Александровская) крепость» находится на улице Димьяна Бедного в городе Усть-Лабинске, Краснодарского края. Она была основана А.В. Суворовым, в 1778 году. В 1782-1783 годах она была частично изменена и переименована в честь города, в котором находится. В первой половине XIX века эта крепость имела очень важное стратегическое значение для Российской Империи.
Читать полностью на :
Там есть экскурсоводы, расскажут много интересного, да и так просто погулять. Крепость находится на горе, очень красивый вид)
 
в городе Усть-Лабинске
Знаю, что этой заразы сейчас в любом городе полно.
Хочу лично от Вас услышать.
Может слышали или знаете, как у вас с наркоманией в городе, по утрам шприцов много дворники подметают?Biggrin_man32
Это ради любопытства спросил.Biggrin_man32
Вот у нас, один раз утром в парке, видел шприц.Yes3man
Не гарантирую, что это наркоша бросил.
 
Знаю, что этой заразы сейчас в любом городе полно.
Хочу лично от Вас услышать.
Может слышали или знаете, как у вас с наркоманией в городе, по утрам шприцов много дворники подметают?Biggrin_man32
Это ради любопытства спросил.Biggrin_man32
Вот у нас, один раз утром в парке, видел шприц.Yes3man
Не гарантирую, что это наркоша бросил.
В Усть-Лабинске ни разу не видела ни шприца, ни наркоманов.
А в Омске ОЧЕНЬ много наркомании. Молодежь прям погибает.......очень печально это видеть((
 
А что за деревянный частокол?
Памятник «Усть-Лабинская (Александровская) крепость» находится на улице Димьяна Бедного в городе Усть-Лабинске, Краснодарского края.
На нашем форуме появилась интересная статья про этот частокол.Yes3man
 
Анна, расскажите поподробнее про Усть-Лабинск. Что там замечательного? Интересуют качество воды, плодородие земли, рыбалка, подверженность природным катаклизмам, как то : наводнения, штормовой ветер, град, морозы, ливни и т.д. Как с медициной в городе,преступность, в том числе и уличная, развитость инфраструктуры, беспредел чиновников, возможность трудоустройства и нормальной зарплатой ( не менее 30 тыр) А еще говорят, что Усть-Лабинск самое комариное место в КК.
 
Как мне кажется медицина, преступность, инфраструктура и работа во всех городах до 100 тысяч населения или даже больше находятся в одинаковом состоянии. Хотя бесплатная медицина за редким наверное исключением находится в одинаково плохом состоянии даже в областных городах миллиониках.
 
А мне кажется, это чисто региональный вопрос, также как и уровень преступности, качество воды, или климатические условия.
 
Анна, расскажите поподробнее про Усть-Лабинск. Что там замечательного? Интересуют качество воды, плодородие земли, рыбалка, подверженность природным катаклизмам, как то : наводнения, штормовой ветер, град, морозы, ливни и т.д. Как с медициной в городе,преступность, в том числе и уличная, развитость инфраструктуры, беспредел чиновников, возможность трудоустройства и нормальной зарплатой ( не менее 30 тыр) А еще говорят, что Усть-Лабинск самое комариное место в КК.
И тишинааа......
 
Вообще то сегодня утром она была на форуме.
Это совсем не показатель. Я тоже бываю на форуме, но ответить на чьё либо сообщение просто нет возможности. Да бывает просто настроения нетYes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу