Собрание любителей фотографии

[LOCATION="latitude: 43.979475237753384, longitude: 39.87693786621094, zoom: 11, address: Unnamed Road, Чигурсана, Республика Адыгея, Россия, 385797"][/LOCATION]
Сейчас самое время туда съездить.
Ночью там будет мороз, имейте в виду.
 
И кусочек радуги на земле...Smile3_man
 
Большое спасибо за информацию!Good_man5ry
Добираться туда по маршруту: Белореченск-Апшеронск-Черниговское-Отдалённый - и далее ...?Smile3_man
Карта
Там одна дорога, на развилке на Отдалённый даже указатель поставили, Водопадистый налево, Отдалённый направо.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас сервисный центр Никон, дети уронили мой Никон Д810, у нас в Хабаре отдала на диагностику, сказали, что ждать запчасть полтора два месяца, у нас нет столько времени здесь.... В Краснодаре, выяснила, есть, но далековато...
 
У нас только в Краснодаре можно фототехнику ремонтировать. В Белореченске нету возможности и специалистов.
 
S-PRO, ясно, спасибо большое!
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас сервисный центр Никон, дети уронили мой Никон Д810
О.... нас уже двое будет.Biggrin_man32
Уже более месяца собираюсь матрицу почистить на Nikon D7100, да и второй D7100, нужно сдавать в ремонт. Вчера глянул видео из похода в Мезмай. Пипец, какие то пятна на записи. Думал, что это на фильтре, ничего подобного. Снимал заново и смотрел. На фотографиях, нет в тех местах пятен. Что это может быть не знаю.У меня видео съемка ведется в режиме live view, окуляр видоискателя закрывать не нужно или смотреть в него. Переключаешь рычажок режима live view и жмешь кнопочку. Что снимаешь показывает на дисплее. Похоже я ее не почищу в ближайшее время. Если до августа дотяну, то в Москве ремонтировать и чистит буду, но один.Biggrin_man32 В Краснодаре находил через интернет сервисные центры и узнавал у них про ремонт и чистку. Без проблем, но ехать нужно. В Майкопе не нашел таких центров, что уж говорить про наш Белореченск.Yes3man
 
О.... нас уже двое будет.Biggrin_man32
Уже более месяца собираюсь матрицу почистить на Nikon D7100, да и второй D7100, нужно сдавать в ремонт. Вчера глянул видео из похода в Мезмай. Пипец, какие то пятна на записи. Думал, что это на фильтре, ничего подобного. Снимал заново и смотрел. На фотографиях, нет в тех местах пятен. Что это может быть не знаю.У меня видео съемка ведется в режиме live view, окуляр видоискателя закрывать не нужно или смотреть в него. Переключаешь рычажок режима live view и жмешь кнопочку. Что снимаешь показывает на дисплее. Похоже я ее не почищу в ближайшее время. Если до августа дотяну, то в Москве ремонтировать и чистит буду, но один.Biggrin_man32 В Краснодаре находил через интернет сервисные центры и узнавал у них про ремонт и чистку. Без проблем, но ехать нужно. В Майкопе не нашел таких центров, что уж говорить про наш Белореченск.Yes3man
У меня второй тоже Д7100)) Я думаю, если получится у родственников погостить в Москве перед приездом к вам на ПМЖ, тоже там в ремонт отдам, здесь по цене 16 т. р. насчитали, еще и запчасть 1,5 месяца ждать, я так поняла китайскиеFacepalm
 
Последнее редактирование модератором:
здесь по цене 16 т. р. насчитали, еще и запчасть 1,5 месяца ждать, я так поняла китайскиеFacepalm
Фотоаппарат Тайланд?Не переживай,Китай разный бывает.Я слышал,что теперь лицензию Nikon китайцам отдали на производство.По крайней мере про объективы такое слышал.У меня из никоновского только вспышка 910 чисто японская,остальное все как у всех.Biggrin_man32А....и аккумуляторы.Один есть не оригинал,уже заряжается только на 80 процентов.А вот родные (два) держаться на все 100.
 
Судя из последних комментариев - специалист по ремонту фототехники будет востребован в Белоречке, а если и в Майкопе такого центра нет, то точно должен быть спрос на такого рода услуги.
 
Я, не нашел в Майкопе.
Пишут, что есть ремонт фотоаппаратов, звонишь, ни хрена они такое не делают.
Могут посмотреть, но они занимаются телефонами и т.д.
Разве таким можно доверить? Таким я бы доверил, только свою цифровую Соньку, хотя, тоже нет.
Лучше в специализированный сервисный центр.
А спец по фотоаппаратам в Белореченске, не помешал бы.Biggrin_man32
Как и по видеокамерам.
 
А зачем соню ремонтировать...?
Соня - это 100% надежность и качество эконом класса....для тех кто не пока не может перейти в класс лейки и подобного.
И кому нужен мульти-задачный бренд.....мне очень удобно, видео-фото-экстрим.....на каждую задачу, своя камера....
А узкоспециальные никоны-кэноны.....за исключением профи, которые умеют ими пользоваться и имеют полнокомплектное железо - остальные как правило жертвы рекламы, довольно жалкое зрелище с точки зрения профи....им бы компактную и удобную мыльницу, даже смартфон в силах их задачи....нет.... строго кейс с лейблом, куча распродажного железа и тонна высокомерия....:)
 
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу