Что вам не нравится на форуме?

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.007
Реакции
7.615
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Некоторые пользователи нашего форума высказываются что им нравится форум, что он удобный и т.д., такие высказывания всегда приятно слышатьThank_You2, но хочется узнать, а что пользователям не нравится на форуме? Наверняка есть такие моменты, которые не нравятся. Озвучьте их пожалуйста.Yes3man
 
Отличный форум, видимо плохих не видел народ, избаловался совсем.
Кстати, хрень выскакивать перестала, ничего не делал....Good_man5ry
 
Если можно склеить новостную ленту от ОГ дабы не плодить 1 тема=1 новость
 
Сообщения не по теме - удалил.
Если можно склеить новостную ленту от ОГ дабы не плодить 1 тема=1 новость
Мысль возможно здравая, но будет ли удобно, когда новости, например от ОГ, будут идти одной лентой, точнее одной темой? Захочется обсудить какую то новость, вы оставили сообщение и после вашего сообщения может "накидаться" ещё куча других новостей, и ваше сообщение могут не заметить другие пользователи. Опять же технического решения, готового - я не встречал.
Вообщем посмотрю вначале с технической стороны - если возможно - сделаю - попользуемся и посмотрим, вернуть как было - всегда успеемYes3man
 
у меня есть замечание-просьба. Можно сделать прокрутку кнопкой вверх и вниз страницы? Чтобы кнопки были и одним нажатием, а не крутить баранку)) Картинки прилепил

11.jpg 22.jpg
 
То,что без моего ведома я стал "видимый".Biggrin_man32Как это получилось не знаю,но сам это я не делал. А вот сейчас опять "спрятался".Biggrin_man32Это уже сам.
 
это автоматика срабатывает, разберусь - полностью отключу возможность "прятаться", не к чему это.
 
Это уже не демократия.Biggrin_man32Но хозяин ,барин.Я то видел в свое время кто был спрятан.Biggrin_man32Или вру?Biggrin_man32
 
Пытаюсь стать видимым, не хочет меня показывать.
Ой, не нравится мне это - заговор.Biggrin_man32
 
С утра главная страница выглядила так:
flyflow_1534679138316.png
. Затем исчезла последняя тема и появилась новая от всеми любимого экосодружества. Может быть потенциально обсуждаемые оставлять, а совершенно необсуждаемые темы, скажем, обьеденить в одну?
 
Затем исчезла последняя тема и появилась новая от всеми любимого экосодружества.
Последняя тема "Рекомендую" исчезла по причине того что это спамер забрёл на наш форум и разместил тему.
Темы от Экологическое содружество перевёл в другой режим отображения, надеюсь девочки из содружества прислушаются к совету вести на форуме живой диалог - верну в нормальный режим.
Может быть потенциально обсуждаемые оставлять
Они никуда не деваются, если в них не писать, то они потихоньку "падают" вниз, если в них оставить сообщение, то они автоматически "всплывают" и появляются в самом верху, в первых строчках.
 
Я бы еще туда Белореченск онлай убрал,так как это все из В Контакте идет и гостем.
Не все читают контакт, например я не читаю, и с онлайна пропускаю только действительно нужную и полезную информацию. Из сотни сообщении может остаться одно, два, а то и вообще ничего может не остатьсяFacepalm
 
Последнее редактирование:
Не все читают контакт, например я не читаю, и с онлайна пропускаю только действительно нужную и полезную информацию. Из сотни сообщении может остаться одно, два, а то и вообще ничего мо
Я контакт тоже можно сказать,не читаю.Но вижу с какой групы это идет и мне не нравится.Я свою точку зрения высказываю.Кому нужны эти новости тот и ниже прочитает.А верхняя строка,должна быть форумчан.То есть темы,созданы и обсуждаемые ими. Но если нет,так нет.Пословицу говорить не буду.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Апнем тему, много воды утекло с момента последнего сообщения, много нового внедрено на форуме, много изменено, возможно и не в лучшую сторону - пожалуйста, озвучиваем если что не такYes3man
 
Свое мнение я высказывал не раз,как в письменной,так и в устной форме. Biggrin_man32 Но меня не слышат или не хотят слышать.Некоторых высказываний не нахожу. Повторяться не буду. Хотя кое что исправленно, про что говорил. Smile3_manСкажу только,что никто форум не бойкотирует,это Олег ты так думаешь. Могу добавить,что мне на данный момент не нравится,общение на форуме через телефон. Но это "косяк" не форума,а мой. С компа смогу так сказать с нового учебного года заходить.Biggrin_man32 Еще мне не нравится ссылка на Вацап. То есть не сама ссылка,а сама группа. Опять, не так сказал - она (группа) мне нравится, но - это ещё один "тормоз" для форума.Biggrin_man32 Очень сильный тормоз.Scratch_One_S_Head
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу