Что вам не нравится на форуме?

Еще мне не нравится ссылка на Вацап. То есть не сама ссылка,а сама группа. Опять, не так сказал - она (группа) мне нравится, но - это ещё один "тормоз" для форума.Biggrin_man32 Очень сильный тормоз.Scratch_One_S_Head
Я сам по себе ватс ап воспринимаю как срочный вариант. Обсудить там что то практически не возможно как и в соцсетях - тема уезжает и захламляется.
А пофлудить там самое то.Biggrin_man32
 
А пофлудить там самое то.Biggrin_man32
Вот. Точно в дырочку.Biggrin_man32 Я этого и боюсь. "Подсел" я на него. Нужно уходить из группы,а то я там,сам себе "рот не смогу закрыть".Biggrin_man32 Здесь нужно флудить. А удобнее там.Biggrin_man32 Попробую сегодня там не общаться - выдержу или нет.Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
 
Вот. Точно в дырочку.Biggrin_man32 Я этого и боюсь. "Подсел" я на него. Нужно уходить из группы,а то я там,сам себе "рот не смогу закрыть".Biggrin_man32 Здесь нужно флудить. А удобнее там.Biggrin_man32 Попробую сегодня там не общаться - выдержу или нет.Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Общайся на здоровье! И там и тут ты на своём месте. А вот насчёт рот не могу закрыть - в разведчики тебе самый разRofl_man7.
 
Но меня не слышат или не хотят слышать.
Лично я, прислушиваюсь ко всем мнениям, но могу не со всеми мнениями соглашаться, где то по техническим причинам, где то по другим соображениям. Тем не менее они, мнения, не теряют своей ценности и могут быть реализованы не в данный момент, а немного позже например.Yes3man
Некоторых высказываний не нахожу.
Могу с полной уверенностью сказать, что ни одно сообщение от пользователей не было удалено с форума по причине потому что просто мне не понравилось, за модераторами таких действий тоже не замечал, так что всё должно быть на своих местах! Исключения составляют только сообщения явно рекламного, не согласованного характера и конечно же спамеров.
Повторяться не буду.
Иногда было бы не плохо повториться, но не общими фразами, а конкретными предложениямиYes3man
Могу добавить,что мне на данный момент не нравится,общение на форуме через телефон.
Есть такое дело, сам не часто захожу на форум с телефона, не очень удобно, но на сколько мне известно, разработчики и отдельные программисты, команды программистов ведут работы в этом направлении. Сталкиваются с проблемами, приостанавливают работы, снова возобновляют ... посмотрим что получится.
Еще мне не нравится ссылка на Вацап. То есть не сама ссылка,а сама группа. Опять, не так сказал - она (группа) мне нравится, но - это ещё один "тормоз" для форума.Biggrin_man32 Очень сильный тормоз.Scratch_One_S_Head
Ну группа была создана, точнее она создалась в итоге эксперимента с одной разработкой, можно сказать чисто случайно, проверялся функционал для некоторой задумки, а получилась группаBiggrin_man32 Чикнуть не долгоTomato_man6758
Про группу - даже если она и "тормозит" общение на форуме, типа все (многие) общаются там, а не на форуме, это не главное, главное что люди там активно общаются, поддерживают контакт друг с другом, помогают друг другу в каких то моментах, не теряются - вот что важноYes3man
 
Тогда,пускай всё идёт своим чередом.
Как будет,так будет. И придумывать тогда ничего не нужно, раз всё хорошо.clap_1
 
Про группу - даже если она и "тормозит" общение на форуме, типа все (многие) общаются там, а не на форуме, это не главное, главное что люди там активно общаются, поддерживают контакт друг с другом, помогают друг другу в каких то моментах, не теряются - вот что важно
Может я и не прав, но с этим утверждением, пожалуй, не согласен. Главное для форума, общение, именно, на самом форуме. Разве кого-то волнует моё общение вне форума? Да и мне какой интерес кто там и с кем общается за форумом, в одноклассникам, инстаграммах, ватсапах и тд. Кстати, помнится, появлялся чат и на форуме - не пошло. Может снова попытаться. Для начала всех автоматом в родные пенаты! В общем, не знаю, но форум спасать надо! Или я не прав?
Вот. Точно в дырочку.Biggrin_man32 Я этого и боюсь. "Подсел" я на него. Нужно уходить из группы,а то я там,сам себе "рот не смогу закрыть".Biggrin_man32 Здесь нужно флудить. А удобнее там.Biggrin_man32 Попробую сегодня там не общаться - выдержу или нет.Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Володь, там, вроде как, кнопочка есть "покинуть группу". Сам три дня над ней палец держал, пока не ткнул. Но мне то понятно, куда легче. Но если что, уверен за тобой и другие потянутся... Обратно. Домой.
Прошу, строго не судите. Как переживаю, так и написал
 
Главное для форума, общение, именно, на самом форуме.
Так то оно да, если по хорошему, то он на то и форум что бы общаться на нём, а не где либо. Тут я согласен. Но если брать в расчёт тот же чат в ватцапе, то у него очевидный плюс - оперативность. Конечно в чате в основном флудёж - мама не горюй, благодаря некоторым товарищам,Biggrin_man32 но есть примеры, когда просьбы или какие то вопросы решались очень оперативно, на форуме они так оперативно вряд ли бы решились, а может и вообще не решились и тут с этим сложно поспорить. Пока не знаю как поступать с ватцапом, вижу и очевидные плюсы от него, в виде оперативности решения и помощи в каких то вопросах, а с другой стороны замечаю, кто общался на форуме - плавно переместились туда. Например владимир 41ru, месяц уже на форум не заходил, а ранее как солдат на посту и в каждой темеBiggrin_man32 И я в принципе понимаю почему, там просто удобнее с телефона, а на форуме не совсем может быть удобно, да и вопросы интересующие людей в принципе уже обсуждены на форуме много раз и не единожды и ответы в основном уже полученыYes3man Может случайно "удалить" все темы и начать заново?Biggrin_man32 Кстати статистика посещения форума вообще никак не пострадала от введения чата в ватцапе, форум так же просматривают и регистрируются новые люди, не боты, а реальные люди, за июль 61 новая регистрация на форуме и это не в сезон, сезон по наблюдениям начинается после отпусков, когда люди возвращаются домой с отпусков и задумываются переехать на КубаньYes3man Но почему новые люди молчат, это вопрос, хотя видно что они после регистрации, основная масса, посещают форум снова и снова, и мне очевидно то, что интересующие их вопросы, а точнее ответы на вопросы - уже присутствую на форуме, в большинстве своём, и они просто читают. Поэтому и появилась мысль "снести" некоторые темыBlush2_man76Biggrin_man32 Но это я считаю уже кощунствоBiggrin_man32 Можно попробовать сделать так, видно несколько первый сообщений в теме, а потом сообщения скрыты и буду доступны (откроются), ну например после пяти сообщений на форуме, возможно это подстегнёт новорегов к диалогу, ну либо покинутфорум вообще. Не знаю, попробовать может на некоторых темах, правда пока не уверен - есть такой функционал у движка - надо посмотреть, как то не интересовался ранееScratch_One_S_Head
 
И я в принципе понимаю почему, там просто удобнее с телефона, а на форуме не совсем может быть удобно
По мне так разницы вообще не чувствую. Может потому что большее время выхожу с телефона. Просто у меня ноутбук, и мне проще взять в руки телефон, чем открыть, включить, ждать пока загрузится. Да с письмом посложнее, но это только когда поэмы начинаешь строчить
 
видно несколько первый сообщений в теме, а потом сообщения скрыты и буду доступны (откроются), ну например после пяти сообщений на форуме, возможно это подстегнёт новорегов к диалогу
По моему это просто подстегнёт к флуду. Просто будут ставить смайлики в темах или что то подобное совершенно не информативное.
 
В общем, не знаю, но форум спасать надо! Или я не прав?
Думаешь нужно? Я не вижу,что у многих, есть желание для этого.Насколько понял убеждать бесполезно человека если он думает так как хочет он. У многих людей есть два мнения,одно его, второе, не правильное.
Володь, там, вроде как, кнопочка есть "покинуть группу".
Олег,да я знаю про кнопку. Biggrin_man32
Может случайно "удалить" все темы и начать заново?Biggrin_man32
Удали. Моей "ноги" тогда на форуме не увидите. Если удалять темы,то не форумчан,а всякое гэ,типа "В Ивановке вчера нашли петуха с третьим глазом" или типа такого. Вход на форум всяких сторонних я вообще запретил бы. Что за стороние?!! Да те, что автоматом "прилетают" на модернизацию. Не место им тут.
Кстати статистика посещения форума вообще никак не пострадала от введения чата в ватцапе, форум так же просматривают и регистрируются новые люди, не боты, а реальные люди
Так что для нас главнее?Общение людей или статистика? Как для меня,так общение. Для кого то конечно статистика и не мне говорить почему.Biggrin_man32
ну например после пяти сообщений на форуме, возможно это подстегнёт новорегов к диалогу, ну либо покинутфорум вообще.
Покинуть форум это более вероятно. Могу сказать почему новые зарегистрированные пользователи ничего не пишут на форуме. С кем им общаться? Нет никого на форуме. Заходишь и одни главные темы про еду и *********. На форуме должны общаться живые люди. А не "пришла" хрен знает откуда тема и ты как придурок там пишешь сообщение,а "создатель" темы возможно и даже не знает,что его тема на данном форуме.Smile3_man
Будет все по другому,не станет форума. Он естественно будет,но "глухим" как тот про который я говорил,но мне не верили. Можете не верить. Неначнется тут человеческое общение, будем наблюдать только статистику.Smile3_man
 
Вход на форум всяких сторонних я вообще запретил бы. Что за стороние?!! Да те, что автоматом "прилетают" на модернизацию.
Ты про всякие Белореченские правды, Огни Кавказа и т.п.?
 
Ты про всякие Белореченские правды, Огни Кавказа и т.п.?
Первые две, уже редко на первой странице появляются,они ТАМ. Biggrin_man32 Но все равно переодически влетают в "Последние ответы",а где эти новые ответы, я в теме их не вижу. Это новая тема. А вот "и т.п." есть с ВК и т.д. Что из "вне" и не созданное на форуме,все ТУДА в сторону. За исключением, важной информации. Вот пример День Города,что будет происходить, и то, была ведь тема что то типа Важные события или как, не помню. Вот лично меня вообще не интересуют например такие темы - НЭСК заменил провода на ул.Пупкина или что Горводоканал прочистил канализацию на ул.Болотной. Молодцы,но это не важная информация,это их повседневная работа. Smile3_man И думаю таких как я полно. Вот где то так.Derisive_man65
 
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу