Продается дом по улице Келермесской

Roksana

Затейница
Сообщения
2.057
Реакции
2.346
Веб-сайт
vk.com
Большой добротный дом, на высоком фундаменте с сухим подполом. 107 кв.метров. 5 спален и гостиная. Сан узел в доме. Участок 7 соток, плодовые деревья, хозпостройки, курятник. В доме новый газовый котел.

Стоимость 2 700 000 рублей. Возможно использование материнского капитала, ипотеки.
1IkOqtziUZY.jpg 03jC28-oU4U.jpg aAXmVErfitc.jpg hAor14c3-mw.jpg hBTVOgBZgZc.jpg IPkeMBoJDJg.jpg LU6Ngs0F9pI.jpg lutawkjy4hc.jpg RNi3DwEhhq8.jpg sqQ6FEr37CI.jpgtGJZXm5bxMA.jpg tWegQb7fVJQ.jpg uV5IGtgxHSI (1).jpga36Y_U44be8.jpgeS7ghwNAAx4.jpg
 
Прошу прощения перед теми, кто оставлял комментарии по этому дому. Стала редактировать этот пост и случайно стёрла всёFacepalm. Пришлось снова переписывать и запрашивать фото. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии. Обещаю больше сама ничего не редактироватьBlush2_man76.
 
Случайно...ну случайно, так случайно....:)

Но вот с арифметикой как-то не так.....санузел пусть 7 метров....кухня 12....коридор 8...итого минус 27....5 спален и гостиная...гостиная надо думать метров 20.....и спальни по 12 метров....и все это в доме, судя по внешнему виду стандартных 9х9 метров по стенам.....:)
Может копию плана из БТИ выложить....?
 
Случайно...ну случайно, так случайно....:)
Всякое бывает. Жаль только никто не увидит мое сообщение о том, что нежелательно проживать вблизи высоковольтной ЛЭП, тем более под нейMosking_man
 
Жаль только никто не увидит мое сообщение о том
Я пытался восстановить, но увы. Конечно можно вытащить общий бэкап форума, развернуть на другой площадке, вытащить оттуда несколько сообщений ... но проще их заново написатьYes3man
что нежелательно проживать вблизи высоковольтной ЛЭП, тем более под нейMosking_man
Как минимум это удобно в плане халявного освещения!Biggrin_man32 По забору ставятся люминесцентные лампы и они светятся круглые сутки и круглый год!Good_man5ryBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу