Список возможностей форума

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.007
Реакции
7.615
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
В этой теме подготовлены и собраны основные инструкции по работе с форумом.
Личный раздел. Ваши настройки
Размещение сообщений на форуме
Карты в сообщениях. Прокладывание маршрутов.

Внешний вид форума
 
Последнее редактирование:
Напоминаю пользователям, на форуме есть полезная штука как календарь, заносите туда события, не ленитесь, так больше людей узнают о том или ином мероприятииYes3man
Не нашел куда цитату вставить, тут спрошу.
Лично я не понял как вставлять в календарь событие - что на главной.
Кроме (на данный момент) как ,что пройдет 11 декабря посмотреть больше ничего не могу (возможно нет сообщений), а тем более вставить.Yes3man
 
Кроме (на данный момент) как ,что пройдет 11 декабря посмотреть больше ничего не могу (возможно нет сообщений)
Да, на данный момент событий пока нет. Кроме как 11 декабря.
Лично я не понял как вставлять в календарь событие - что на главной.
В моём сообщении присутствует ссылка на инструкцию как вставить событие в календарь.
 
У меня, там по другому, у остальных возможно еще как.Yes3man
Там скрины до обновления этого модуля, недавно его обновил, стало чуть по другому, но суть особо не поменялась.Yes3man
 
Там скрины до обновления этого модуля, недавно его обновил, стало чуть по другому, но суть особо не поменялась.Yes3man
Это понятно, я уже почти привык, чуть ли не через день, что нибудь, да новое "вылазит" или старое исчезает.Biggrin_man32
 
чуть ли не через день, что нибудь, да новое "вылазит" или старое исчезает.Biggrin_man32
И это только началоBiggrin_man32 В ближайшее время снова ожидается глобальное обновление форума. Программисты на данный момент тестируют, поправляют. В принципе можно уже обновить, но подожду когда отточат всёYes3man
 
Как надоели все эти обновления....
КМК, это всё явно для того, что бы народ больше времени сидел на сайте, пока разберётся, что-куда, новое обновление подоспело....
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу