Хочу всё знать!

Следопыт

Активный участник
Сообщения
37
Реакции
59
Следопыт не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Вместе с участниками форума и его гостями, я отправляюсь на поиски интересных мест, буду изучать Белореченский район шаг за шагом, открывая для себя новые и удивительные места, его историю, замечательных людей и узнавать о новых событиях.

Куда мне отправиться в первую очередь, мы можем решить вместе.
Эта тема будет подсказкой мне, Следопыту, на поиски какой информации отправиться в первую очередь.
Все желающие, пишите в этой теме о каких поселениях, хуторах или станицах вы хотели бы узнать?

0_6bafb_84eb5cd1_XL.jpg

Орешек знанья твёрд, но всё же
мы не привыкли отступать!
Нам расколоть его поможет
Киножурнал Раздел на форуме «Хочу всё знать!»


 
Отличная тема! Хочу знать о посёлке Верхневеденеевском , как и на чём добираться с Белореченска и обратно, что есть в посёлке ? Присмотрели там домик , комфортно ли там жить ?
 
Отличная тема! Хочу знать о посёлке Верхневеденеевском , как и на чём добираться с Белореченска и обратно, что есть в посёлке ? Присмотрели там домик , комфортно ли там жить ?
Ни в коем случае! Там мусорка, дышать не чем, люди бегут, хуже чем в трупятнике.
 
Уже не воняет, свалку закрыли и больше не ворошат.

Ждем лето и не спорим, а то что там загубили прекрасную природу уже о многом говорит, как можно пить воду пропитаную всем этим дерьмом. Да и закрыли в матушке России, это понятие растяжимое.............. Перестали привозить???? Везут кое-что туда, просто насколько я помню женщина с детьми. Я не советую там селиться, лучше подальше, да поздоровей
 
Последнее редактирование модератором:
Ждем лето и не спорим,
Ага. Даже самому интересно стало.Запахов и я там не замечал,даже когда с другом мусор туда вывозили (года три назад).Я не спорю. А то что пакеты летали вокруг,во время ветров это факт.
 
Запахов и я там не замечал
Я как то мимо проезжал, осенью ещё, ветерок со свалки тянул в сторону дороги - попал под конкретный запах, но это было один раз из десяти.
 
Спасибо за информацию, местности совсем не знаем, вот выбираем район для жизни, ищем дом для съёма
 
Может фонфурики с жидкостью бухали или мясом Ткачовским отравились?!
Не, о покойниках или хорошо или ничего, пусть останутся в памяти односельчан героями, от водки, значит от водки! Biggrin_man32
 
Спасибо за информацию, местности совсем не знаем, вот выбираем район для жизни, ищем дом для съёма
Там и криминальная обстановка ужасная, постоянно пожары, до работы далеко вот люди и спиваются
 
очу знать о посёлке Верхневеденеевском , как и на чём добираться с Белореченска и обратно, что есть в посёлке
Можно считать, Светсветик, что Вам ответили самое главное об это месте. Но я обязательно проведу своё "расследование" чуть позже. А пока готовлю материал по другой теме Derisive_man65
 
Здравтсвуйте, интересно знать про село Школьное Белореченского района
 
Хочу знать о посёлке Верхневеденеевском , как и на чём добираться с Белореченска и обратно, что есть в посёлке ? Присмотрели там домик , комфортно ли там жить ?

Запрос про село Школьное от Евники, выполнен. Теперь пора разобраться с посёлком Верхневеденеевским. В путь!
ipucu-a-471x261.jpg
 
Здравствуйте, очень интересные исследования Вы проводитеGood_man5ry
Хотелось бы узнать в таком же стиле про Южный.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу