Осторожно!!! Преступники

сертак

Почётный участник
Сообщения
87
Реакции
169
сертак не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
В городе под видом сотрудников Горгаза орудует группа преступников. Предлагают установить в домовладении приспособления для определения наличия газа в доме. Стоит сие приспособление от 7 до 14 тысяч. Форма сотрудников, инструменты, документация. За работу берут наличными.Несколько жителей нашего города пострадали от их помощи. При обращении в горгаз пострадавшие услышали, что организация не проводит подобные работы, а сотрудники горгаза, оказывающие помощь населению выписывают квитанции. Будьте осторожны. Пострадали жители улиц Ленина и Советской.
 
Наверняка фирма с каким нибудь названием " ГоргазСервисГарантБелТехИнвест" Продают и устанавливают газоанализаторы. Если копнуть, то к договорам и условиям не подкопаться. Как там у классика-“...Ах, обмануть меня не трудно!.. Я
сам обманываться рад !..."
 
Чёй та?
Я вот сейчас газ провожу и мне вынесли весь мозг этим датчиком, только цена у него 30 тыщ всего.
И самое интересное, если котёл стоит в общей комнате, то этот датчик не нужен, а если в котельной с постоянно открытым окном и вентиляцией, то нужен....
ДБ, БЛ.....
Казлы, по хамски пытаются сорвать деньги с пустого места.Angry2_man5674
И очень приличные деньги за копеешный счётчик...
 
Взято с другого сайта:

Добрый день, хочу рассказать как волей случая и нужды в поиске достойной работы увы наткнулся на мошенников федерального уровня! Да да именно федерального.
И так, 10-го июня 2017года меня пригласили на собеседование позвонив с номера 8918-450-33-13. Так как моё резюме на сайте hh. Ru им понравилось.
Приехав в офис на красных партизан 373 3 этаж как мне указали. Заполнил анкету по вакансии Менеджер по продажам
На следующиий день меня пригласили на стажировку. И в первый день работы мне дали понять что фирма занимается продажей (впариванием) сигнализаторов утечки газа под названием Спасатель-м.
Директор фирмы Пилюшкин Игорь Иванович проведя со мной ознакомительную часть беседы по заполненной мною анкете, сразу задал вопрос в завуалированной форме.. Готов ли я вообще работать? , увы вопрос денег у меня стоял жестко, и я вынужден был согласиться. Сам не понял как!
Первый день работы я провел в качестве обозревателя и смотрел на работу менеджера. Система была следующей,
Мы заходили в частные дома в ст Старокорсунской., к пожилым людям, главным было то что бы не было их родственников дома! Дале менеджер работал по следующей схеме
Добрый день) Я из Региональной Инспекционной Службы проверяем наличие утечек газа!
После услышанного почти каждый1 пенсионер впускал нас в дом
далее по тексту..
Проверял наличие утечек в плите колонках счетчиках.
И после этого начиналось ШОУ.
Доверчивым пенсионерам он яростно и ОООочень убедительно! Внушал что если у вас не стоит этот сигнализатор утечки газа сейчас... То якобы с 1го сентября вы его в любом случии поставите за 12000р. Но тут же еще более убедительно аргументировал тем что сейчас у вас есть дико унакальная возможность по ЛЬГОТАМ приобрести его за 5990р Так как идет распределение льгот и согласно постановлению правительства 1521-фз и пункту поправки 410-фз от 1го марта 2016г. Далеее по шоу. Разговоры за безопасность и комплименты старикам мол как вы хорошо сохранились. Он заполнял уже купон продажи Который содержал в себе дикую информацию.. Главным условием продажи данной хрени по документу были сл.. Строки Цитирую
1-Сделка не является для меня кобальной.
2-Я осознанно и в здравом уме приобретаю сигнализатор Спасатель-М.
3-Мне достоверно агент по продаже изъяснил и показал работу устройства, которое я преобретаю как дополнительную, НО не обязательную! Аппаратуру.
И мелким текстом в конце. Работы по проверки утечки газа, газоанализатором, агентом по продаже проводились лично с моего ОСОЗНАННОГО согласия! И под моим наблюдением! НУ и в конце агент получал 6000р и шоу закончивалось...
Теперь далее,,,,, За один день мы обошли 20 домов и было продано 5 сигнализаторов.
Таким образом агент получил 5500р за 5 штук приборов...
То-есть пенсионеров открыто наё*****ют! На уровне закона. Что хочу сказать. Предупредите ваших пожилых родственников и соседей. Так как фирма ранее В городе Самара Называлась ГК Газ Конроль. Сейчас именует себя как РИЦ-Спасатель. Работает по всему Краснодарскому краю.
Да и еще вы никогда не получите свои деньги по возврату... И Полиция не найдет факта о мошенничистве!. Так как все соответствующие документы включая объяснительные у агента всегда на руках! ..
Он получаеться не Мошенник ни Сотрудник Краснодаргоргаза, он по простому впариватель на более чем законных основаниях. У меня Все... Спасибо.

 
Последнее редактирование модератором:
У нас в подъезде, перед лифтом, подобное объявление висит больше полугода.
IMG_20180531_192323.jpg

Вот что люди пишут в группе форума в одноклассниках.

Они еще в январе в наш дом приходили и говорили что срочно нужно оборудование ставить за 6000 прямо сейчас а то потом в три раза дороже будет. Мол закон такой вышел. Бабушки у которых есть сбережения верят и отдают последнее.Одеты по форме и с удостоверением. В нашем доме все бдительные и позвонили в прокуратуру. А поймали их или нет незнаю?!
я попалась такая ерунда и унас была
Буквально сегодня мужчина рассказал как попал в такую ситуацию на 7 тыс.

Неужели управы нету? Хотя о чём я, не в нашей стране, точнее не в нашем государстве.
 
Договор-ок, подписан. Хреноблудена на стенке висит. Деньги уплочены))) Где преступники? Где афера?
"Страна непуганных идиотов"©(некто Грошев) Фразе 30 лет, а до сих пор актуальна))))
 
Купите камеры, повесьте их для муляжа и никто к Вам не придёт. Хороший психологический аргумент для мошенников. Лучше если будет полноценное видеонаблюдение, в качестве доказательства.
 
Купите камеры, повесьте их для муляжа и никто к Вам не придёт. Хороший психологический аргумент для мошенников. Лучше если будет полноценное видеонаблюдение, в качестве доказательства.
Спасибо)))))))))
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу