Как зарабатывать на расходах?

• Автор темыИлона
  • Дата начала
  • Просмотры984
И

Илона

Гость
Вот все мы каждый день зарабатываем,стремимся пашим. А денег все равно не хватает. Через себя же не перепрыгнешь? Может мы не умеем правильно тратить деньги? Я например, настолько уже научилась экономить, что дальше некуда. Может наши зарплаты вообще несоизмеримы с нынешними ценами?

Т

Татьяна

Гость
Вот все мы каждый день зарабатываем,стремимся пашим. А денег все равно не хватает. Через себя же не перепрыгнешь? Может мы не умеем правильно тратить деньги? Я например, настолько уже научилась экономить, что дальше некуда. Может наши зарплаты вообще несоизмеримы с нынешними ценами?
Хорошая формулировка "заработать на расходах". Действительно иногда надо критично посмотреть на свои расходы. Ведь всегда ест пустые ненужные траты, которые ничего кроме расходов в себе не несут, даже хорошего настроения.

К

Кристи

Гость
Иду в магазин за одним,но при входе туда что то происходит с головным мозгом,что разум отключается и начинаешь брать что надо и что нет.Нужно составлять списки и идти не на голодный желудок в магазин.

А

Анжелика

Гость
Столько читала всякой литературы о том, как научиться рационально тратить деньги, но тоже эта наука мне не дается. Думаю, надо просто учиться больше зарабатывать!

Мона-Лиза

Новичок
Реакции
0
Мона-Лиза не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Меняйте сферу деятельности, или занимайтесь собственным делом. Либо повышайте квалификацию. За просто так зарплату не повысят.

Ленок

Новичок
Реакции
0
Ленок не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Некоторые банки предлагают услуги кешбэка, но это в случае, если Вы платите картой. Там не заработаешь, но немного сэкономить можно.
В целом не понимаю суть вопроса, вернее формулировка как оптимизировать расходы, или как рационально тратить.

О

Ольга

Гость
Вы знаете что деньги любят счет. Вот допустим в садике оплата,ребенок не ходил один день это был последний день месяца,а его отметили. Почему я должна платить?Пошла разбираться. Контролировать нужно все,даже сдачу в магазине.

Ж

Женя

Гость
Вы же сами знаете,что чем больше мы зарабатываем, тем возрастают наши расходы. Здесь вопрос в отношении к деньгам. Можно рационально,расчетливо,продумано, а можно спустить всю зарплату и жить на бобах.

Анастасия119

Новичок
Реакции
2
Анастасия119 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Заработать на расходах можно в том случае,если вы положите деньги в банк на депозит,а потом их снимите с процентом,либо если вы свои деньги будете тратить в те материалы,которые окупят себя и принесут вам доход

CoolMama

Участник
Реакции
28
CoolMama не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
В слове "заработать" корень "работа". Поэтому без работы на расходах не заработаешь. Именно за счет расходов можно пополнить свой бюджет. Для этого нужно писать отзывы в интернете на каждую вещь, каждый продукт, который вы купили. Для этого есть специальные сайты. За счет этого часть денег от расходов будет возвращаться в ваш бюджет.

Андога

Ветеран форума
Реакции
1.658
Андога не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
CoolMama, самая зрелая и продуманная из всех вышесказанных мыслей! Good_man5ryИногда, мне кажется, тему создают лишь, чтобы воздух всколыхнуть на какой-то миг - и все сразу угасает. Типа: пользователи умные, сами до сути доберутся! Biggrin_man32

boomer

Модератор
Реакции
5.062
Имя
Владимир
boomer не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Иногда, мне кажется, тему создают лишь, чтобы воздух всколыхнуть на какой-то миг - и все сразу угасает.
Ага... Написал и забыл. Вот почему я и не люблю такие темы цитировать. Не вижу смысла.Biggrin_man32

Совенок

Активный участник
Реакции
23
Совенок не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Вы знаете что деньги любят счет. Вот допустим в садике оплата,ребенок не ходил один день это был последний день месяца,а его отметили. Почему я должна платить?Пошла разбираться. Контролировать нужно все,даже сдачу в магазине.
так если вы заранее не предупредили, что ребенка в саду не будет, никто об этом не знал, а значит и еду на него планировали и готовили. Вполне логично, что с вас взяли оплату

Вилена

Местный житель
Реакции
480
Имя
Ксения
Вилена не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Да в детском садике им проще отметить, что ребенок был. Наша воспитательница все время говорила, что в саду нет свободного посещения. Но при этом ставила все равно "Н". И мы платили столько, сколько ходили в сад. Я так поняла, что с воспитателей спрашивают, почему дети не ходят. Места в садике на вес золота, однако).

• Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3