Как зарабатывать на расходах?

И

Илона

Гость
Вот все мы каждый день зарабатываем,стремимся пашим. А денег все равно не хватает. Через себя же не перепрыгнешь? Может мы не умеем правильно тратить деньги? Я например, настолько уже научилась экономить, что дальше некуда. Может наши зарплаты вообще несоизмеримы с нынешними ценами?
 
Вот все мы каждый день зарабатываем,стремимся пашим. А денег все равно не хватает. Через себя же не перепрыгнешь? Может мы не умеем правильно тратить деньги? Я например, настолько уже научилась экономить, что дальше некуда. Может наши зарплаты вообще несоизмеримы с нынешними ценами?
Хорошая формулировка "заработать на расходах". Действительно иногда надо критично посмотреть на свои расходы. Ведь всегда ест пустые ненужные траты, которые ничего кроме расходов в себе не несут, даже хорошего настроения.
 
Вот все мы каждый день зарабатываем,стремимся пашим. А денег все равно не хватает. Через себя же не перепрыгнешь? Может мы не умеем правильно тратить деньги? Я например, настолько уже научилась экономить, что дальше некуда. Может наши зарплаты вообще несоизмеримы с нынешними ценами?
Иду в магазин за одним,но при входе туда что то происходит с головным мозгом,что разум отключается и начинаешь брать что надо и что нет.Нужно составлять списки и идти не на голодный желудок в магазин.
 
Вот все мы каждый день зарабатываем,стремимся пашим. А денег все равно не хватает. Через себя же не перепрыгнешь? Может мы не умеем правильно тратить деньги? Я например, настолько уже научилась экономить, что дальше некуда. Может наши зарплаты вообще несоизмеримы с нынешними ценами?
Столько читала всякой литературы о том, как научиться рационально тратить деньги, но тоже эта наука мне не дается. Думаю, надо просто учиться больше зарабатывать!
 
Меняйте сферу деятельности, или занимайтесь собственным делом. Либо повышайте квалификацию. За просто так зарплату не повысят.
 
Некоторые банки предлагают услуги кешбэка, но это в случае, если Вы платите картой. Там не заработаешь, но немного сэкономить можно.
В целом не понимаю суть вопроса, вернее формулировка как оптимизировать расходы, или как рационально тратить.
 
Вот все мы каждый день зарабатываем,стремимся пашим. А денег все равно не хватает. Через себя же не перепрыгнешь? Может мы не умеем правильно тратить деньги? Я например, настолько уже научилась экономить, что дальше некуда. Может наши зарплаты вообще несоизмеримы с нынешними ценами?
Вы знаете что деньги любят счет. Вот допустим в садике оплата,ребенок не ходил один день это был последний день месяца,а его отметили. Почему я должна платить?Пошла разбираться. Контролировать нужно все,даже сдачу в магазине.
 
Вы же сами знаете,что чем больше мы зарабатываем, тем возрастают наши расходы. Здесь вопрос в отношении к деньгам. Можно рационально,расчетливо,продумано, а можно спустить всю зарплату и жить на бобах.
 
Заработать на расходах можно в том случае,если вы положите деньги в банк на депозит,а потом их снимите с процентом,либо если вы свои деньги будете тратить в те материалы,которые окупят себя и принесут вам доход
 
В слове "заработать" корень "работа". Поэтому без работы на расходах не заработаешь. Именно за счет расходов можно пополнить свой бюджет. Для этого нужно писать отзывы в интернете на каждую вещь, каждый продукт, который вы купили. Для этого есть специальные сайты. За счет этого часть денег от расходов будет возвращаться в ваш бюджет.
 
CoolMama, самая зрелая и продуманная из всех вышесказанных мыслей! Good_man5ryИногда, мне кажется, тему создают лишь, чтобы воздух всколыхнуть на какой-то миг - и все сразу угасает. Типа: пользователи умные, сами до сути доберутся! Biggrin_man32
 
Иногда, мне кажется, тему создают лишь, чтобы воздух всколыхнуть на какой-то миг - и все сразу угасает.
Ага... Написал и забыл. Вот почему я и не люблю такие темы цитировать. Не вижу смысла.Biggrin_man32
 
Вы знаете что деньги любят счет. Вот допустим в садике оплата,ребенок не ходил один день это был последний день месяца,а его отметили. Почему я должна платить?Пошла разбираться. Контролировать нужно все,даже сдачу в магазине.
так если вы заранее не предупредили, что ребенка в саду не будет, никто об этом не знал, а значит и еду на него планировали и готовили. Вполне логично, что с вас взяли оплату
 
Да в детском садике им проще отметить, что ребенок был. Наша воспитательница все время говорила, что в саду нет свободного посещения. Но при этом ставила все равно "Н". И мы платили столько, сколько ходили в сад. Я так поняла, что с воспитателей спрашивают, почему дети не ходят. Места в садике на вес золота, однако).
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу