У природы нет плохой погоды

Бедненькие, так жить нельзя!
Когда жил в МО, то лично мне нравилось когда приходили морозы под сороковку, дышалось легче, гулялось по скрипучему снегу интереснее, но такое положительное настроение длилось если морозы стояли не больше недели, далее морозы начинали утомлятьNegative_man
 
Когда жил в МО, то лично мне нравилось когда приходили морозы под сороковку, дышалось легче, гулялось по скрипучему снегу интереснее, но такое положительное настроение длилось если морозы стояли не больше недели, далее морозы начинали утомлятьNegative_man
Да ну его на фиг, эти морозы.
 
Сходили на ёлочку, на центральную площадь, музыка играет, народ гуляет, дождик моросит, но тепло, но мокроYes3man Часик\полтора погуляли - подмокли и пошли домой НГ встречать. Был бы снежок и морозец без ветра - у елочки НГ встретили бы, а так домаYes3man
 
Сходили на ёлочку, на центральную площадь, музыка играет, народ гуляет, дождик моросит, но тепло, но мокроYes3man Часик\полтора погуляли - подмокли и пошли домой НГ встречать. Был бы снежок и морозец без ветра - у елочки НГ встретили бы, а так домаYes3man
Грустно как то...
У нас морозец.
Вот сфоткал утро нового года из окна на елочную игрушку
IMG_20190101_091342.jpg
 
У нас -5 и легкий снежок
 
Та усе еще впереди, будет вам и зима и снег....:)
 
Я в тепле уж совсем обвыклась. Вчера в Геленжике при полном штиле +8, мне и то зябко показалосьBlush2_man76
 
Этого в Белоречке будет не хвататьSmile3_man
Только не в Белореченске.
Я балдею, когда нет снега в Белореченске и он тут, не нужен.
Вот мы захотели снега, поехали сегодня в Лаго-Наки.
Отдохнули - мама не горюй.
Приехали час назад.
Посидели, подумали и заказали две "ВАТРУШКИ", пускай будут свои.
8-го января доставят в Белореченск.
Желающим взять в прокат, пожалуйста - 500 рублей сутки (в Лаго-Наки 250-400 - час)Biggrin_man32Mosking_man
Завтра часов в девять утра опять уезжаем в ту сторону, желающие присоединяйтесь.Biggrin_man32
Летняя резина не приветствуется.
Приехал, туда,сегодня один фраер на летней, думал если у него Крузак, то он крутой, а хренушки.Mosking_man

Смотрел в телефоне, думал чердак у меня сорвало.Shok_man754
Мужик в кепке, мне меня напомнил.Yes3manBiggrin_man32
 
Пришел снег. Ждали ли его?


 
Последнее редактирование модератором:
Такой же был на химзаводе....
 

Вложения

  • Стройка и ГРАД 012.JPG
    Стройка и ГРАД 012.JPG
    435,5 KB · Просмотры: 14
  • Стройка и ГРАД 013.JPG
    Стройка и ГРАД 013.JPG
    408,3 KB · Просмотры: 13
  • Стройка и ГРАД 016.JPG
    Стройка и ГРАД 016.JPG
    265 KB · Просмотры: 13
  • Стройка и ГРАД 010.JPG
    Стройка и ГРАД 010.JPG
    154,1 KB · Просмотры: 12
А в районе горпарка только ливень.Dntknw_man56
 
Назад
Сверху Снизу