У природы нет плохой погоды

А в Белореченске было наводнение? И вообще, подвержен Белореченск наводнениям?
 
Последнее редактирование модератором:
А в Белореченске было наводнение?
Наводнения не было, но некоторые улицы немного подтопило - стояла вода, но опять же, их подтопило из-за обильного дождя, а не из за того что с гор вода подошла.
И вообще, подвержен Белореченск наводнениям?
Скорее нет, чем да. Я могу ошибаться, по высотам не смотрел специально, но по наблюдениям ... вообщем Белореченску, если что, в плане наводнения, достанется одному из последних.
 
Наводнения не было, но некоторые улицы немного подтопило - стояла вода, но опять же, их подтопило из-за обильного дождя, а не из за того что с гор вода подошла.

Скорее нет, чем да. Я могу ошибаться, по высотам не смотрел специально, но по наблюдениям ... вообщем Белореченску, если что, в плане наводнения, достанется одному из последних.
Т.е. вопрос остается открытым. Майкоп вроде рядом, но там подтопило некоторые улицы. А вообще, есть места в Краснодарском крае, в принципе не подверженные подтоплениям?
 
Ст.Кабардинская. 27.10.2018. Устранение последствий ЧС
 
Бедные люди. Ужас какой.
 
Ну что, с первым снегом, БелореченцыYes3man

За качество простите, фоткал на сосульку.
IMG_20181113_153422.jpgIMG_20181113_153428.jpgIMG_20181113_153440.jpg
 
Последнее редактирование:
Сочувствую! Что-то раненько у вас снег!
 
Сочувствую! Что-то раненько у вас снег!
Я может в этом году, хотя бы одену зимние сапоги что с собой привёзBiggrin_man32 Прошлую зиму они пролежали без надобности, проходил в осенне\весенних кроссовках и ботиночкахSmile3_man
 
Наступает торжество полного привода.
Учтите, выковыривать из обочин особей на зимней резине не буду.
Yes3manGood_man5ryBiggrin_man32
 
Наступает торжество полного привода.
На Кубани зимой и передний привод "торжество".
Ездить нужно с умом и всё.Scratch_One_S_Head
Учтите, выковыривать из обочин особей на зимней резине не буду.
И просить не станем, сами откопаемся и выедем.Biggrin_man32
Да и "пихать" свои колеса туда, куда собака нос "не сует" не станем на переднем приводе.
Может и не нужно было уезжать из Москвы?
Это разве снег? Завтра от него и следа не будет.Yes3man
Да сколько тут этой зимы?!
Всю зиму вот так и будет, выпал - растаял. Может полежит недельку другую, а возможно его и не будет.Yes3man
 
Всю зиму вот так и будет, выпал - растаял. Может полежит недельку другую, а возможно его и не будет.Yes3man
Уже посмотрел прогноз, сплошняком + и около 10, тепло по нашим меркам. У нас пока, устойчивый минус, ночами было до -10. Сегодня прилетели тучки и стало теплеть, наверное пойдет снег.
 
Уже посмотрел прогноз, сплошняком + и около 10, тепло по нашим меркам. У нас пока, устойчивый минус, ночами было до -10. Сегодня прилетели тучки и стало теплеть, наверное пойдет снег.
Вот поэтому мы и переехали - порадовались снежку и хватитBiggrin_man32
 
И снова зимища пришла в БелореченскYes3man
picture-2018-11-29-09-55-28-.jpg
 
точно зима и метель)
 

Вложения

  • jhpjexgYsew.jpg
    jhpjexgYsew.jpg
    208,8 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху Снизу