Военная карьера

И

Ирусик

Гость
Моя младшая сестра мечтает о военной карьере. Где и как девушке можно получить воинскую профессию? Кто что может знает?
 
Моя младшая сестра мечтает о военной карьере. Где и как девушке можно получить воинскую профессию? Кто что может знает?
Мечты это хорошо. Но нужно понимать и плюсы и минусы военной карьеры. Это не просто героизм. Это может быть суровая реальность, где возможно придется смотреть в лицо смерти, и не раз. Такое точно не для меня.
 
Моя младшая сестра мечтает о военной карьере. Где и как девушке можно получить воинскую профессию? Кто что может знает?
Лучше всего, конечно поступить в военное училище. Если сестра имеет хорошую спортивную подготовку, то можно пойти служить. Но лучше все таки с учебы начать.
 
Моя младшая сестра мечтает о военной карьере. Где и как девушке можно получить воинскую профессию? Кто что может знает?
У женщин военная карьера может быть построена чуть проще чем мужская. Не обязательно идти на поле боя. Зато пенсия раньше и льготы есть. А учиться обязательно, если не хочешь быть обычной пехотой.
 
Однозначно в военное училище. Всегда уважал женщин в погонах.
 
Я слышала,что существует 7военных вузов,куда могут поступать девушки. В том числе и Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. Нужно идти в местный военкомат и там есть полный перечень или кажется на сайте mil.ru
 
На мой взгляд, вполне достойное желание! Good_man5ryУдачи вам на этом поприще. Smile3_man
 
Моя младшая сестра мечтает о военной карьере. Где и как девушке можно получить воинскую профессию? Кто что может знает?
Набор курсантов из числа граждан женского пола в военные образовательные организации высшего образования Минобороны России в 2017 году
ЖМИ СЮДА -
 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу