Переулок Речной 1Д/2

Реакции
86
Будем наблюдать за строительством...Соседи однако...Когда планируете завершить строительство?
Добрый день, планируем закончить в конце этого года, но может и в начале следующего. Всё будет зависеть от финансирования и погодных условий.

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
769
Имя
Наталья
YT
Процветания вашей компании , а заказчику теплый и крепкий дом,пускай в нём вместе с ними живут добро,радость,любовь и счастье. Не далеко на этом же переулке ещё один дом строят,не ваша компания?

Реакции
86
Процветания вашей компании , а заказчику теплый и крепкий дом,пускай в нём вместе с ними живут добро,радость,любовь и счастье. Не далеко на этом же переулке ещё один дом строят,не ваша компания?
Наталья, спасибо большое Вам за тёплые пожелания! Нашим Заказчикам повезло с соседями!
Рядом дом строит кто-то другой)

dvitasd

Постоялец
Реакции
227
Имя
Виталий
Даже на фото приятно смотреть, как работают людиBiggrin_man32

СК БлагоСтрой, Этот дом под ключ? Сколько будет стоить?

Vitaliy.Samohvalov

Местный житель
Реакции
1.305
Имя
Виталий
Только хотел похвалить за соблюдение необходимых технологий строительства, но увидел на фото №4, что нижняя часть фундамента не гидроизолирована, на остальных фото все уже в порядке. Выходит, гидроизоляцию делали уже после того как нижняя часть фундамента уже была засыпана не будучи обработанной? А это уже смахивает на очковтирательство. Если я неправ, то заранее извиняюсь, если объясните мою ошибку.

Реакции
86
Только хотел похвалить за соблюдение необходимых технологий строительства, но увидел на фото №4, что нижняя часть фундамента не гидроизолирована, на остальных фото все уже в порядке. Выходит, гидроизоляцию делали уже после того как нижняя часть фундамента уже была засыпана не будучи обработанной? А это уже смахивает на очковтирательство. Если я неправ, то заранее извиняюсь, если объясните мою ошибку.
Фундамент сделан в две заливки и по сей день не засыпан. До внутренней засыпки грунтом внутри он полностью был обработан битумом, а потом и снаружи по всему периметру, нижняя часть заливки (60 см.) полностью обработана.
Адрес указан, приезжайте все кому интересно развеить свои сомнения. Мы строим и выкладываем фотографии, не для того, чтобы с утра в выходной день оправдываться, а чтобы было видно, что и как мы делаем. А если приглядеться внимательно, то по сравнению с тем как делаем мы, 90% строителей Белореченска как раз "втирательством" и занимаются. Есть конкретные примеры ДАЖЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ФИРМ, но по понятным соображениям, данные лично я на всеобщее не выставляю-каждому своё.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.736
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Мне интересно, для каких целей малярная лента на нижнем ряде кирпичей?Scratch_One_S_HeadПонимаю что защита, но от чего, от пыли и крошки которые падают сверху? Но опять же смысл от неё, когда можно веником потом смахнуть ... не пойму.Dntknw_man56

Вложения

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.736
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Мне интересно, для каких целей малярная лента на нижнем ряде кирпичей?Scratch_One_S_HeadПонимаю что защита, но от чего, от пыли и крошки которые падают сверху? Но опять же смысл от неё, когда можно веником потом смахнуть ... не пойму.Dntknw_man56
Наверное я понялBiggrin_man32 От падающего раствора, который потом веником особо не смахнёшь - верно?Smile3_man

Реакции
86
Первый ряд выдвинут под уровень колонн. Если не заклеивать, то на него сверху может попадать раствор и если его не убрать и пройдёт дождь, то потом веником уже не обойтись. А дожди у нас сейчас резко нападают и с веником под дождём бегать неразумно.
А ещё в некоторых парикмахерских вокруг шеи делают защитные воротнички во время стрижки, а где-то не делают. Почему?

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
5.736
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT

Кибернетик

Технический отдел
Реакции