Продаётся бревенчатый дом и участок в пос. Дружный

Что не падает? Здесь все одержимы мыслью, что из-за химзавода с неба падает какая-то хрень, если нетрудно, кто в теме, огласите химический состав этой падающей хрени, а то я плохо сплю от одной только мысли, что я постоянно подвергаюсь такой напасти, как вечнопадающая хрень! Pardon_man3Biggrin_man32
Так что спать спокойно нельзя, хотя то что неизбежно Rofl_man7 может сделать нас сильнее Yes3man
 
Посмотреть бы его.. Сколько на сколько? Перегородки? Сколько комнат предусмотрено или свободная планировка? Откуда лес?
Я уточню всё эти вопросы, но если невтерпёж, то в первом сообщении есть контактный телефон:
Вопросы можно сюда либо по телефону: 8-988-527-33-13 Алексей
сам дружный очень удобно расположен, ж/д станция соседнего поселка практически в самом Дружном, она уникальна тем что там почти все поезда стоят, ехать удобно, пересечение дорог, можно ехать сразу на туапсе, на белореченск, на краснодар, на усть лабинск......если немного щебенки не пугают - через Черниговсквю, вдоль жд на Тверскую и на Горячий ключ......или на Гуриевскую и заповедными кущерями вниз по Пшишу грибы или рыбу.....
Своим месторасположением он сильно подкупаетYes3man
 
Я уточню всё эти вопросы, но если невтерпёж, то в первом сообщении есть контактный телефон:

Не горит, просто для расширения кругозора
Своим месторасположением он сильно подкупаетYes3man
А вот меня не очень, хотя наверное один из лучших поселков в нашем районе. Но работу надо искать на месте.
 
Последнее редактирование модератором:
А как хорошо гремит поезд, когда не останавливается!FacepalmWacko_man3978
Я попервах думал, что он сейчас залетит на территорию химплощадки.....
Год привыкалDirol_man56
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу