Прекрасный дом за свои деньги и в хорошем месте

Где-то на форуме у вас я прочитала, что если нет на участке больших деревьев, то участок может быть подтопляемым. Но здесь их как раз, почему-то, нет А участку уже 6-ой год. Или есть?
За 5-6 лет деревья большими не вырастают. Там вроде есть парочка молодых деревьев....
 
проехал мимо дома и соорудил небольшой видеороликYes3man
Как жаль,что вы не занимаетесь этим профессионально.Прям мечта,а не риэлтор,вот за такую проделанную работу и не жалко проценты отдавать.Good_man5ry
 
Где-то на форуме у вас я прочитала, что если нет на участке больших деревьев, то участок может быть подтопляемым. Но здесь их как раз, почему-то, нет А участку уже 6-ой год. Или есть?
Скорее всего не выросли, вот видео от Анны, как видно по видео, в Родниках-1 тоже нету высоких деревьев, просто не выросли ещё.Yes3man
 
Как жаль,что вы не занимаетесь этим профессионально.
Может быть, когда нибудь - я и займусь этим профессионально, но пока нету такого желания, так, между делом если, за долю малую, за поляну и больше для понимания общего вопроса по недвижимости в Белоречке, чисто для себя, для общего развитяYes3man, а пока буду предлагать "объекты" те которые сами ко мне обращаются с просьбой помочь продать и буду описывать эти объекты как сам вижу и знаю, поэтому либо помогу с продажей, либо наврежу, тут уже без обид, и подумайте прежде чем обратиться за помощьюBiggrin_man32
Про хороший объект - напишу что он хороший, про плохой - напишу что он плохой, вот и вся логикаYes3man
 
Оставлю это тут, так как почерк похожYes3man
 
Пару дней назад на сайтах типа АВИТО цена на него стала 3,2 млн. а может и раньше. Пора бы и тут цену снизить?Blush2_man76
Предлагаю тем кто на авито снизил цену, зайти на форум и снизить и тут.Smile3_man Мне хозяйка такого ц\у не давала.Scratch_One_S_Head
Дайте ссылку на эти объявления, прям любопытноSmile3_man
 
После Вашей Кибернетик, презентации, я это дом из тысячи узнаю. Хороший дом, хорошая презентация, не знаю, почему не покупаютPardon_man3
Вот
 
Пару дней назад на сайтах типа АВИТО цена на него стала 3,2 млн. а может и раньше. Пора бы и тут цену снизить?Blush2_man76
Цена не снижена. Просто знакомые пробуют помочь, я сама не очень в Авито да + риелторы, а как они действуют не мне вам рассказывать: приежают, фотографируют, а за сколько отдадите спрашивают. И месяц назад произошел инцидент приехал вроде покупатель+риелтор, всё нравится торгуются и тут выясняется, что мало уступить ещё надо оставить всё! Я не жадная, но оборудования - бытовой техники и мебели гораздо больше, чем на 300 т., конечно же сказала, что нет. Получила не коректный ответ на своё возмущение, предложила тогда в придачу ещё 1 год им за свет и газ платить-в общем обиделись друг на друга и разъехались. Ещё раз поясняю, что когда дом выставлялся на продажу не было постройки, не было хоз двора и что мы ещё сделаем за период продажи не известно-как позволят средства. Мы не стремимся избавиться от дома как от чего-то плохого. Дом замечательный, но не под силу держать и содержать 2 дома. Другой дом не выставляю, может быть он и ушел бы быстрее, т.к. в нем предусмотрено проживание 2-х семей. А у меня 2 детей и это возможно в будущем нам облегчит жизнь. Всем позвоню и попрошу изменить цену на запрашиваемую, а не завлекательную
 
Цена не снижена. Просто знакомые пробуют помочь, я сама не очень в Авито да + риелторы, а как они действуют не мне вам рассказывать: приежают, фотографируют, а за сколько отдадите спрашивают. И месяц назад произошел инцидент приехал вроде покупатель+риелтор, всё нравится торгуются и тут выясняется, что мало уступить ещё надо оставить всё! Я не жадная, но оборудования - бытовой техники и мебели гораздо больше, чем на 300 т., конечно же сказала, что нет. Получила не коректный ответ на своё возмущение
А мне кажется, что это как закон об авторском праве. Вы имеете полное право потребовать удалить объявления с Вашим домом с разных сайтов, тем более если цена там ниже Вашей. У меня было такое во время продажи своего дома, договора с агентом нет, а она размещает объявления на сайте агентства. В агентстве меня уверяли, что агент уже не работает( прям как тут. Но в Перми это был у меня единичный случай. А я потом добилась и реклама моего дома прекратилась.
 
А мне кажется, что это как закон об авторском праве. Вы имеете полное право потребовать удалить объявления с Вашим домом с разных сайтов, тем более если цена там ниже Вашей. У меня было такое во время продажи своего дома, договора с агентом нет, а она размещает объявления на сайте агентства. В агентстве меня уверяли, что агент уже не работает( прям как тут. Но в Перми это был у меня единичный случай. А я потом добилась и реклама моего дома прекратилась.
Вы знаете, так как я хочу всё таки продать дом, то вроде ругаться с риелторами нет смысла, хотя и отвечать на такие вот выше предложенные вопросы тоже не очень приятно. Я сама люблю когда мне уступают, поэтому будет человек что-нибудь предлагать я буду думать.
 
А мне кажется, что это как закон об авторском праве. Вы имеете полное право потребовать удалить объявления с Вашим домом с разных сайтов, тем более если цена там ниже Вашей. У меня было такое во время продажи своего дома, договора с агентом нет, а она размещает объявления на сайте агентства. В агентстве меня уверяли, что агент уже не работает( прям как тут. Но в Перми это был у меня единичный случай. А я потом добилась и реклама моего дома прекратилась.
Да простит меня администратор форума, но по поводу риелторов: вот привез риелтор последний, к сожалению не спросила с какой фирмы, покупателей, вижу дом людям понравился, очень заинтересовано осматривали, ценные вопросы задавали, а у него на лице обращенном к ним написано, да ну я вам сейчас такой покажу, и пытался всячески увести побыстрее людей, поэтому у меня вопрос Что это было? И наверно просьба к людям, не забывайте риелтор тоже человек, тоже может быть заинтересован впихнуть то что попросили получше. Да элементарно дом пахнущий свежей краской приятнее, но смотрите качество-краска выветрится и весь лоск пройдет через год-два максимум.
У нас по Полевой такие пахнущие сейчас пытаются продать даже дешевле, чем брали. Пусть всё таки Бумер поделится познаниями о домах строящихся на продажу Facepalm. Я таких построек наблюдала очень много, так и хочется сказать- чтобы вам там жить-имею в виду застройщиков.
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё немного фотографий:

DJI_0138.jpg DJI_0139.jpg DJI_0140.jpg DJI_0141.jpg DJI_0142.jpg DJI_0144.jpg
 
Интерэсно попилены участки.Facepalm
 
тоже удивило это.Везде такое в КК причём ещё и фасады узкие в основном.Dntknw_man56
У меня фасад широкий, а порезаны - никто не хочет заниматься огородом, а платить за лишнюю землю не хотят тоже - вот и продают. Земля требует ухода и внимания.
 
Назад
Сверху Снизу