Прекрасный дом за свои деньги и в хорошем месте

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Как то давным давно, зашёл у нас разговор с нашей форумчанкой Nfnmzyf о том что она продаёт дом и было объявление от неё на форуме, с парочкой неудачных, смазанных фотографий коридора и вроде бы подсобки, ну продаёт и продаёт подумал я, затем объявление было снято по её просьбе, т.к. в теме развели флуд на несколько страниц, который к продаже дома отношения не имел.
Через какое то время, снова зашёл у нас разговор по поводу продажи её дома, говорю: давайте приеду, всё посмотрю и по честному, всё как есть, на форуме напишу, с фотографиями. Купят люди через форум - хорошо, с вас поляна, ну а не купят - значит и поляны не будетBiggrin_man32 Прошло ещё пару месяцев, то одно, то другое и вчера я поехал посмотреть дом, ехал с мыслью что приеду и увижу дом и участок, которых я за последний месяц видел штук 15-20 и без слёз на них не глянешь, только два из них мне более-менее понравились и один из них купила Ольга79 и её семья.
Ну да ладно, не далеко - прокачусь, для общего развития так сказатьSmile3_man
Дом находится на ул. Звёздная, где эта улица я не знал, но Татьяна Анатольевна (хозяйка) мне объяснила по телефону и я подъехал чётко к дому без дополнительных звонков и уточнений - что уже плюс!Yes3man Съехав с асфальта, до дома проехал ровно 220 метров по грунтовой дороге, можно подъехать и с другой стороны, там 170 метров от асфальта, что тоже хорошо и удобно, когда к дому можно подъехать как минимум в двух сторон.

Гравийка к дому и пара фотографий от дома в обе стороны по улице:
1.jpg5.jpg6.jpg

Пара фотографий дома с улицы - вроде аккуратно всё.
2.jpg4.jpg

Познакомились с хозяйкой и её мужем, с дочкой - приятные в общении людиYes3man

Последнее редактирование:

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Пойдём дальше ...
Когда ездил за компанию, смотреть и выбирать дома для наших переехав, то часто в предлагаемые дома и не заходил, вижу что дом не аккуратный и на участке не пойми что, то и смысл ходить по дому с умным видом и тратить в пустую время?!Biggrin_man32
Тут уже понравилась улица и фасад дома с улицы, двор понравился, появилось желание зайти в домYes3man

Фотографии двора перед домом:
10_1.jpg10_2.jpg10_3.jpg10_4.jpg10_5.jpg10_6.jpg10_7.jpg

Ну теперь пойдём и в дом, забегая вперёд, скажу что был приятно удивлён домом внутри - судите по фото:
  • Коридор:
от входной двери:
1.jpg2.jpg3.jpg
к входной двери:
4.jpg

• Комната 1 раздвижной дверьюGood_man5ry
1_1.jpg1_2.jpg1_3.jpg
  • Комната 2 (детская)
2_1.jpg2_2.jpg2_3.jpg2_4.jpg2_6.jpg
  • Комната 3
3_1.jpg3_2.jpg
  • Кухня
4_1.jpg4_2.jpg4_3.jpg
  • Ванна
5_1.jpg5_2.jpg5_3.jpg
  • Подсобка
6_1.jpg6_2.jpg6_3.jpg

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Пойдём по участку теперь походим, идём по часовой стрелке вокруг дома:
1_1.jpg1_2.jpg1_3.jpg1_4.jpg1_5.jpg1_5.jpg1_6.jpg1_7.jpg
Пара фотографий с торца дома:
1_8.jpgP1250948.jpg

Заходим на хоз. двор:
2_1.jpg2_2.jpg2_3.jpg
Всё везде чисто и аккуратно! Разные вкусняшки растутYes3man

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Итак, личные мои впечатления от дома и участка, хорошие, и я бы купилYes3man
Насколько я знаю и понял, дом находится в не подтапливаемом месте, не узкая улица, не проездная, по улице живут в основном славяне-понаехиDerisive_man65 Пока там был обратил внимание что на улице много детворы, при мне пришли к дочке хозяйки и все дружно пошли играть на игровые и спортивные площадки рядом с новым детским садом, до него от дома 150 метров. Что ещё, в доме всё чисто и аккуратно, никаких посторонних запахов, явно видно что люди старались и делали для себя. Сам дом стоит на ленточном фундаменте, 800 глубина и 600 ширина, далее блоки, гидроизоляция и стены. Никаких трешин и заделанных швов я не заметит, я скрупулёзно конечно не лазил с лупой по дому, но явных косяков по нему не видноGood_man5ry Разглядывая фото, я заметил что в дом заходит контур заземления, что диковинка для частных домов, а заземление это очень хорошо!Yes3man (на уличной фотографии с генератором, справа на стене, видна шина заземления). Под сам генератор сделано бетонное основание и клеть, перед домом сделана клеть под мусор, что бы собаки\кошки\ёжики и птицы мусор не растаскивали, много сделано полезных мелочей, а хозяина видно в мелочах!buba
На хоз. дворе стоит постройка, планировалась баня, под неё забита отдельная скважина, без проблем в неё завести газ, и из этого строения может получиться много чего полезного: баня, летная кухня, гостевой домик, отдельный дом для подростка или мастерская, а вокруг этого домика запросто могут ходить куры и нести вам золотые яйца!Biggrin_man32
2_2.jpg

да, про ценуSmile3_man Цена за всю эту красоту 3.5 млн. руб, и он этого стоит! Эта цена со всем содержимом что вы видите на фотографиях, с мебелью, техникой и т.д. Если вам из этого ничего не нужно, то вот вам место для хорошего торгаYes3man
Мы буквально месяц назад ездили со знакомым, с таким бюджетом, искали подходящий дом и толком ничего не могли найти, а тут такой подарокGood_man5ry
Причина продажи - у людей есть другое жильё в Белоречке.
Далее общие данные:
дом 2012 года постройки.
100 кв м.
в доме 3 изолированные большие комнаты с высокими потолками, теплый пол, современный ремонт, двери из натурального дерева.
Участок 5 соток. Двор огорожен и разделен на две части: хоздвор и чистый двор.
Навес на весь двор, большой фасад, двор бетонирован.
Дом жилой , теплый, оснащен кондиционером, охранной сигнализацией, в доме есть интернет.
Молодой сад, виноградник, малина и т.д.

Кстати, перед домом, двор забетонирован через металлическую сетку, т.е. армирован, можно смело положить плитку и будет вообще сказкаGood_man5ry
Дом реально не стыдно предложить людям и надеюсь что и со временем никаких косяков по дому вылезти не должно, но надо безусловно всё облазить на "коленках"Smile3_man
На карте дом находится тут:
[LOCATION="latitude: 44.78899485012527, longitude: 39.884767148610536, zoom: 15, address: Полевая ул., 134, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634"][/LOCATION]Так же надеюсь что дом найдёт своего нового хозяина и все будут довольны, в том числе и я, всё таки поляна обещана Ням_1Biggrin_man32
С удовольствием от пользователей выслушаю замечания по дому и участку, вопросы и пожеланияYes3man
тел. оставлю свой - звоните: 8-918-164-10-80 Дмитрий.
Сообщения не по делу - удалю.

о нильсон

Ветеран форума
Реакции
1.167
Имя
Олег Иванович
о нильсон не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Действительно, новые фото и, как бы уже совсем другой дом. Кладовка, правда, та же. Ну и цена, на 300000 больше стала. Или это уже флуд называется? Дом очень хорош, ну а стоит ли он своих денег, решит покупатель.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Действительно, новые фото и, как бы уже совсем другой дом. Кладовка, правда, та же. Ну и цена, на 300000 больше стала. Или это уже флуд называется? Дом очень хорош, ну а стоит ли он своих денег, решит покупатель.
Не, не флуд, цена 3.5. Спрос рождает предложения. Опять же ценник за всё как есть, с мебелью, техникой и т.д.

dvitasd

Постоялец
Реакции
229
Имя
Виталий
dvitasd не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Цена за всю эту красоту 3.5 млн. руб, и он этого стоит! Мы буквально месяц назад ездили со знакомым, с таким бюджетом, искали подходящий дом и толком ничего не могли найти, а тут такой подарок
Что то вы меня пугаете. Я думал за такие деньги замок куплю. Дом действительно аккуратный.

П.С. Вам бы Кибернетик, риэлтором работать, цены бы Вам не было!!!

Елена А

Местный житель
Реакции
485
Имя
Елена
Елена А не предоставил(а) никакой дополнительной информации.

Валентина

Почётный участник
Реакции
72
Имя
Валентина
Валентина не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Дом хорош. А желтая линия- это не железная дорога?

Валентина

Почётный участник
Реакции
72
Имя
Валентина
Главное, очень тщательно все сфотографировано, что немало приятно!

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Все бы риэлторы так работалиGood_man5ry
Главное, очень тщательно все сфотографировано, что немало приятно!
Это я и пытаюсь донести до риэлторов, которые желают зайти на форум с предложением своих услугYes3man Максимальная информация по объекту и качество объявлений.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Вам бы Кибернетик, риэлтором работать,
Специально скорее всего этим заниматься не буду, есть более интересные делаSmile3_man Но если будут попадаться хорошие объекты, которые не стыдно рекомендовать - буду рекомендоватьYes3man Если будут попадаться объекты которые стыдно рекомендовать - так и напишу, всё как есть, как сам вижу и чувствуюNegative_man

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
А желтая линия- это не железная дорога?
Если вы про эту жёлтую линию, то нет, это не железная дорога, это трасса Майкоп — Усть-Лабинск, до неё от дома 330 метров. До железной дороги от дома, по прямой, почти 4 км.

2018-07-09_07-50-55.png

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
У меня другой вопрос, к знающим людям, правильно ли я думаю и верная ли у меня информация, что конкретно в этом месте не топит? Не то что вода стоит после обильных дождей, она везде стоит, а именно после зимы с обильными снегами, по весне, неделями озёра ...

Vitaliy.Samohvalov

Местный житель
Реакции
1.405
Имя
Виталий
Vitaliy.Samohvalov не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
правильно ли я думаю и верная ли у меня информация, что конкретно в этом месте не топит?
Главная беда мкр Северного, не в том, что некоторые участки топит, а в уровне грунтовых вод, которые по нескольку месяцев в году могут стоять на уровне верхнего слоя грунта, именно по этой причине очень многие продают там жилье за очень недорого. Это не значит, что я не рекомендую там покупать или строиться,жить там вполне можно приспособиться и люди живут не парясь по этому поводу, просто я объясняю, почему, на мой взгляд, там недвижимость немного дешевле, чем в среднем по городу.

Scaf

Почётный участник
Реакции
53
Имя
Мария
Scaf не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Хороший домик. И место не плохое: и детский сад, и маршрутка каждые 20 минут.

Последнее редактирование модератором:

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Катался сегодня в тех краях, проехал мимо дома и соорудил небольшой видеороликYes3man

Валентина

Почётный участник
Реакции
72
Имя
Валентина
Где-то на форуме у вас я прочитала, что если нет на участке больших деревьев, то участок может быть подтопляемым. Но здесь их как раз, почему-то, нет А участку уже 6-ой год. Или есть?

Витамин ю

Постоялец
Реакции
195
Имя
Виталий
Витамин ю не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Новые сообщения
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754