Уколы гиалуроновой кислотой,кто делал??

Lidia

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
1
Lidia не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Подскажите пожалуйста какой эффект дает гиалуронка?? стоит ли делать, с какого возраста?? помогает ли разгладить глубокие морщинки??
 
У меня подруга делала биоревитализацию, она осталась довольна. Делала 2 года назад, эффект был хороший. Морщинки разгладились через неделю. Сейчас снова собирается.
 
Мне уже 50 лет, до 45 лет к косметологам даже не ходила, пользовалась кремами, но в какой-то момент они перестали помогать,все-таки возраст дает свое..Я пошла в клинику,чтобы именно врач был косметологом. Сделала первую процедуру, было страшно, немного больно,но вполне терпимо, через несколько часов спала отечность, через неделю кожа стала чище,немного разгладились морщинки, вот жду следующую процедуру
 
Насколько я знаю биоревитализацию можно делать даже с 25 лет, мне кажется это очень рано. А вот с 30 можно начинать и то если морщинки уже появились.Процедура достаточно эффективна. Ботокс,конечно,тоже эффект дает, но на него подсаживаешься как на наркотик, все время добавлять надо. Но уколы гиалуроновой кислотой лучше сочитать с масками,пиллингами,массажами. Тогда будет эффект вообще замечательный
 
Моя делала биоревитализацию, ей 44 года. Хочу сказать что совсем другой вид у человека. Конечно есть молодые девушки, которые слишком рано начинают увлекаться и делают еще хуже. Я думаю, что когда мне будет под сорок, наверно я буду тоже делать. Но пока мне 30 и думаю что еще рано.
 
Согласна, что сейчас колятся уколами красоты даже малолетние дамы. Тоже не считаю это правильным. Но, каждый сам выбирает что и как ему делать. Сама не делала. Пока не вижу надобности, но кума моя уже дважды делала, да и подруга. Хороший эффект. Поэтому допускаю, что лет через пять сама попробую, возможно.
 
Красота должна быть естественной. Я против таких манипуляций.
К сожалению красота с возрастом иссякает,а так этого не хочется. Когда уже возрастные изменения происходят,надо как-то их замедлять
 
Делала знакомая, ей очень понравилось. Периодически ходит на повторные процедуры.
 
Я все обираюсь и собираюсь, но чего-то слегка побаиваюсь. Хотя и говорят, что это безболезненно, но я панически боюсь и самого слова "укол" и вид шприца с иголкой.. В общем... пока ссыкотно.
 
Я допустим, не противник уколов гиалуронки. Сейчас считаю что мне еще рано. Но когда появится противная межбровная морщина пойду сразу. Знаю положительные отзывы об этой процедуре,девченки делают и остаются довольными.
 
Красота должна быть естественной. Я против таких манипуляций.
Но ведь красота не вечна, как вы ее сохраните? Я считаю,что если есть возможность подтянуть морщинки уколами,почему бы и нет? все-таки хочется чтобы любимый мужчина как можно дольше восторгался нашей красотой.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу