Дом в Заречном

Что то у меня какое-то критическое отношение к домам, представленным на форуме. Или общее настроение такое? Есть ещё один прекрасный дом, но, правда, в два раза дороже, соответственно и замечаний побольше будет
Видимо вам по судьбе строиться самому. от а до я.
 
Видимо вам по судьбе строиться самому. от а до я.
Старенький я стал. Впрочем, правительство по другому думает. Припаяли мне еще два года отработки. А меня тут, Roksana, идея одна захватила. Не сам придумал, парень из Пензы про своих родителей рассказывал. Купили дачу они в ваших краях для сезонного проживания. То бишь на зиму - домой. Вот и я, имея, скажем, 1,5 млн смотрю, что можно взять в пригороде Б. Лучше подешевле, мебель, технику не тащить же с собой. Интересуют дома с садом не меньше 50 квадратов, с участком до 6 соток со всеми коммуникациями. В данном случае притензии понижаются и появляется выбор, как ни странно. Но это совсем другая тема...
 
Вообще то плохо, что покупатель должен беспокоиться обо всем этом и исправлять чужие недочёты.
Уважаемый о нильсон противоречит сам себе:
Владельцев не слишком беспокоил облик сооружения, как раз потому, что строили для себя.
Продавец строил для себя, не будет же он принимать во внимание хотелки чужих, не знакомых совершенно, людей!
 
Возможно, облицовочный кирпич, единственное, что может спасти внешний вид этого дома. Но в этом случае свесы и выступы крыши уменьшатся. Об этом надо было подумать заранее. Владельцев не слишком беспокоил облик сооружения, как раз потому, что строили для себя. Данное здание скорее похоже на дачный дом 90-х или даже 80-х годов, только мансарды делали из дерева. Сегодня под сайдинг прячут всю неприглядную хрень, да и крепится он к металлопрофилю, который надо ещё постараться закрепить к газоблоку. В предлагаемом дешёвом "короеде", ключевое слово- дешёвый, что и говорит само за себя. Вообще то плохо, что покупатель должен беспокоиться обо всем этом и исправлять чужие недочёты. Но это не главное, и даже не то, что не подключен газ. Одинокий дом на отшибе, а это значит, что соседи будут выбирать вас, а не вы их. Да ещё когда это будет!
Что то у меня какое-то критическое отношение к домам, представленным на форуме. Или общее настроение такое? Есть ещё один прекрасный дом, но, правда, в два раза дороже, соответственно и замечаний побольше будет
Хорошо рассуждать со стороны, про кароед вы зря - мне есть с чем сравнить, был у меня и кирпичный и сейчас такой же как показан в Заречном, только покрытый кароедом, и теперь я кирпич не выберу, не оправдывает он свою стоимость. Вам Олег прежде чем рассуждать, что в данной местности лучше и что на что похож надо к нам добраться. А первым быть на участке лучше-с какой стороны захочу, с такой построю и пусть они уже пляшут с санитарными и пожарными нормами Derisive_man65
 
Возможно, облицовочный кирпич, единственное, что может спасти внешний вид этого дома. Но в этом случае свесы и выступы крыши уменьшатся. Об этом надо было подумать заранее. Владельцев не слишком беспокоил облик сооружения, как раз потому, что строили для себя. Данное здание скорее похоже на дачный дом 90-х или даже 80-х годов, только мансарды делали из дерева. Сегодня под сайдинг прячут всю неприглядную хрень, да и крепится он к металлопрофилю, который надо ещё постараться закрепить к газоблоку. В предлагаемом дешёвом "короеде", ключевое слово- дешёвый, что и говорит само за себя. Вообще то плохо, что покупатель должен беспокоиться обо всем этом и исправлять чужие недочёты. Но это не главное, и даже не то, что не подключен газ. Одинокий дом на отшибе, а это значит, что соседи будут выбирать вас, а не вы их. Да ещё когда это будет!
Что то у меня какое-то критическое отношение к домам, представленным на форуме. Или общее настроение такое? Есть ещё один прекрасный дом, но, правда, в два раза дороже, соответственно и замечаний побольше будет
Да соседей там предостаточно, но лично вы как я помню не хотели скученость-вот вам и вариант
 
Старенький я стал. Впрочем, правительство по другому думает. Припаяли мне еще два года отработки. А меня тут, Roksana, идея одна захватила. Не сам придумал, парень из Пензы про своих родителей рассказывал. Купили дачу они в ваших краях для сезонного проживания. То бишь на зиму - домой. Вот и я, имея, скажем, 1,5 млн смотрю, что можно взять в пригороде Б. Лучше подешевле, мебель, технику не тащить же с собой. Интересуют дома с садом не меньше 50 квадратов, с участком до 6 соток со всеми коммуникациями. В данном случае притензии понижаются и появляется выбор, как ни странно. Но это совсем другая тема...
Запросы на такую сумму не реальные - вам только на ГЭС, под бывшую свалку, но а если повезет похвастаетесь Mda_man43
 
Домик неплохой вроде, но лестница, походу, под 90 градусов, для альпинистов и причастных.Rofl_man7
 
Возможно, облицовочный кирпич, единственное, что может спасти внешний вид этого дома. Но в этом случае свесы и выступы крыши уменьшатся. Об этом надо было подумать заранее. Владельцев не слишком беспокоил облик сооружения, как раз потому, что строили для себя. Данное здание скорее похоже на дачный дом 90-х или даже 80-х годов, только мансарды делали из дерева. Сегодня под сайдинг прячут всю неприглядную хрень, да и крепится он к металлзуопрофилю, который надо ещё постараться закрепить к газоблоку. В предлагаемом дешёвом "короеде", ключевое слово- дешёвый, что и говорит само за себя. Вообще то плохо, что покупатель должен беспокоиться обо всем этом и исправлять чужие недочёты. Но это не главное, и даже не то, что не подключен газ. Одинокий дом на отшибе, а это значит, что соседи будут выбирать вас, а не вы их. Да ещё когда это будет!
Что то у меня какое-то критическое отношение к домам, представленным на форуме. Или общее настроение такое? Есть ещё один прекрасный дом, но, правда, в два раза дороже, соответственно и замечаний побольше будет
А что Вы скажете про
Это этот же дом, только от риелтора. Я сама продаю дом, начала продажу 1 год назад, к тому времени у меня не было постройки, ограждения хоз двора и дорожек+ ещё кое-какие мелочи и я сразу просила 3,5, риелторы приежали и сразу спрашивали, а за сколько готовы отдать, мы озвучивали сумму в 3,2. в итоге сейчас оно на Авито стоит за 3. Я за 3 не отдам. А отдаст ли хозяин домика в Заречном за 1,5 - это его дело. Место я это знаю, там хорошая автобусная развязка+всё рядом в шаговой доступности, тем более я смотрю он тоже не стоит на месте начал что-то пристраивать... Значит жизнь продолжается и дом продается, может в связи с увеличением семьи, но не по плохой причине, а Аура очень много значит. Я бы не хотела приобрести дом после смерти хозяина Sad_man789
 
Домик неплохой вроде, но лестница, походу, под 90 градусов, для альпинистов и причастных.Rofl_man7
Это тот же дом, только от риелтора. Вот вам и значение фото Facepalm. Всё надо смотреть !
 
... но лестница, походу, под 90 градусов, для альпинистов и причастных.Rofl_man7
Я вполне себе нормально поднялся и спустился по этой лестницеYes3man Да и сама хозяйка, с малышом в руке и другим за руку, так же вполне комфортно вверх и вниз ходила по этой лестницеYes3man На авито действительно не удачная фотография, лестница кажется уж очень крутой, хотя это не так.
 
Запросы на такую сумму не реальные - вам только на ГЭС, под бывшую свалку, но а если повезет похвастаетесь Mda_man43
Действительно, необходимо добавить к своему посту
Вот и я, имея, скажем, 1,5 млн смотрю, что можно взять в пригороде Б. Лучше подешевле, мебель, технику не тащить же с собой. Интересуют дома с садом не меньше 50 квадратов, с участком до 6 соток со всеми коммуникациями
ГЭС, бывшие свалки, мкр Северный не предлагать!Derisive_man65
 
Действительно, необходимо добавить к своему посту

ГЭС, бывшие свалки, мкр Северный не предлагать!Derisive_man65
Когда приобретете что-нибудь похвастаетесь, а мы посмотрим. Вы еще не покупатель и я не риелтор
 
Меня умиляют фото унитазов на фотках рекламируемых построек.
И полное отсутствие фото фасада дома....
Дробильщик, очень качественные фото сделал Кибернетик, но слишком реалистичные
Когда приобретете что-нибудь похвастаетесь, а мы посмотрим. Вы еще не покупатель и я не риелтор
Умеете Вы расположить к себе! Обязательно приглашу на новоселье
 
Все просто-« Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей ». Дейл Карнеги)))
 
Последнее редактирование модератором:
На авито действительно не удачная фотография, лестница кажется уж очень крутой, хотя это не так.
Домик за такие деньги очень даже привлекательный, но именно из-за лестницы пришлось вычеркнуть из списка домов которые приготовил для пожилых людей с маленькими детьми.
 
Меня умиляют фото унитазов на фотках рекламируемых построек.
И полное отсутствие фото фасада дома....
Так это ж объявление от риэлторов. Если они выставят фото фасада,то вы и без них найдёте дом и они без зарплаты останутся.Посёлок то небольшой.
 
Так вот и объясните мне, кто ж все таки дом продаёт, хозяйка или риэлторы? Почему если некорректная цена, риэлторы выкладывают этот же объект?
 
Так вот и объясните мне, кто ж все таки дом продаёт, хозяйка или риэлторы? Почему если некорректная цена, риэлторы выкладывают этот же объект?
Бесполезно бороться с риелторами, их тоже надо понять, вот Юлия Рубцова-тоже риелтор и написала сегодня, что львиная доля объявлений фейк, тогда остаётся вопрос, хотя я на него ответ уже знаю, что же они продают? А продают как правило новоделы-те дома, которые построило их агенство-вот с них они поимеют хорошую фиксированную плату или дома, хозяева которых уже отчаялись, вот не везут они им людей и всё тут, потом уставшему человеку-продавцу привезут реального покупателя и не дают один на один остаться не на минуту, а сами обрабатывают так, что человек думает, что купил за 2 (к примеру), а хозяин думает, что продал за 1,8., а оформляют так -потому что так нужно. Ну это моё мнение и обидеть ни кого не хочу, не все же такие Smile3_man.
 
  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу