Утренние пробежки

Yulia

Участник
Сообщения
11
Реакции
2
Yulia не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Я стараюсь вести более-менее здоровый образ жизни. Не ем мясо, много гуляю, не употребляю алкоголь, не курю. Вот задумываюсь о том,чтобы начать бегать по утрам. Но встать с кровати и сразу бежать вроде нельзя, а вот сколько времени должно пройти? Как правильно дышать во время бега?
 
Во-первых купите хорошие кроссовки для бега. Утром рекомендуют бегать через 2 часа после сна, перед этим выпить пару кружек воды, кушать можно через час после бега.
 
Ужас..и не скучно вам жить?? Здоровый образ жизни - это может и хорошо, но я не понимаю таких людей.. Почему бы иногда не выпить, не расслабиться. Так ведь жить легче..
 
Я стараюсь вести более-менее здоровый образ жизни. Не ем мясо, много гуляю, не употребляю алкоголь, не курю. Вот задумываюсь о том,чтобы начать бегать по утрам. Но встать с кровати и сразу бежать вроде нельзя, а вот сколько времени должно пройти? Как правильно дышать во время бега?
Фитнес тренеры советуют тем , кто совы не выскакивать сразу из кровати и сразу тренироваться или делать зарядку. А немного расходиться, прийти в чувства. Просто по другому можно себе навредить.
 
По поводу дыхания: вдыхать носом,выдыхать через рот,сложа губы трубочкой. Бегать нужно не спеша, не давать сильную нагрузку на сердце.Можно переходить на быстрый шаг, рекомендуют пить маленькими глоточками воду. Только начните бегатть 10-15 мин,потом увеличивайте нагрузку
 
Утренние пробежки это клево. Просто нужно знать что все хорошо и здраво в меру. Утром проснуться тяжело.тогда включите себе зажигательную мелодию, выпейте стакан водички.Дыхание тоже на мало важно, правильно делать вдох носом, выдох ртом. Этому учат еще со школьной поры по физкультуре.
 
Ужас..и не скучно вам жить?? Здоровый образ жизни - это может и хорошо, но я не понимаю таких людей.. Почему бы иногда не выпить, не расслабиться. Так ведь жить легче..
А почему им должно быть скучно,разве веселиться надо только в полупьяном состоянии?? Люди радуются жизни без алкоголя и сиграет, я ими восхищаюсь!
 
Ужас..и не скучно вам жить?? Здоровый образ жизни - это может и хорошо, но я не понимаю таких людей.. Почему бы иногда не выпить, не расслабиться. Так ведь жить легче..
Просто человек бережет свое здоровье, а скучно это или нет, решать не вам. Разве веселье в заключается только в пьянках???
 
По поводу дыхания: вдыхать носом,выдыхать через рот,сложа губы трубочкой. Бегать нужно не спеша, не давать сильную нагрузку на сердце.Можно переходить на быстрый шаг, рекомендуют пить маленькими глоточками воду. Только начните бегатть 10-15 мин,потом увеличивайте нагрузку
Я считаю,что алкоголь помогает расслабиться и не обязательно напиваться до безпамятства. Немного вина или хорошего конька даже полезно для здоровья!
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу